В этом месяце мы перевыполнили план - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 7 просмотров
В этом месяце перевыполнили план. Стоял 600 000. В это месяце больше), а вообще работаем уже год. В том году выбрала франшизу потому, что видела больше перспектив. Наблюдала за “Демократ” еще год, до начала сотрудничества. Оценивала работу клиник и франшизы, а попытки войти были раньше, но по состоянию здоровья не могла это сделать.
На данный момент, как собственник, могу сказать, что за год мы выросли и продолжаем расти. Будет еще лучше, так как мы запускаем профессионально инстаграм. Пригласили в команду видеографов, они делают качественное видео, будем заливать.
За это время значительно увеличилось количество пациентов и подход к лечению, к работе с пациентами современный.
Сопровождение идет от Франшизы на десяточку) отличный куратор Оксана, она буквально с боем ведет клиники и сдвинула её с мертвой точки, сейчас у нас активный рост. Хотелось бы, чтобы “Демократ” еще вели и мед. центры. Так как мы открываем еще и медицинский центр.
Новым людям, желающим открывать франшизу стоматологии, или модернизировать свою собственную, уже существующую клинику советую пересмотреть свои старые установки и переходить на современный маркетинг)

Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)