Развод на деньги, как ни смотри) - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 38 просмотров
Я бывший сотрудник данной компании. Имея медицинское и экономическое образование, объективно заявляю следующее:
Если вы решили стать партнёром, 10 раз подумайте, не ведитесь на накрученных отзывы и липовые отчёты "успешных" клиник. Вся франшиза сплошной дешёвый развод на деньги! Вами будут "рулить" делитанты- продажники, ничего общего с медициной не имеющие. Все что наобещают ерунда! Всем будете заниматься сами, искать помещение, набирать сотрудников, оплатите втридорога сайт и маркетинг и прочее. Все что будет с их стороны, это продажа вам ненужного инструмента и оборудования с наценкой в 150-300%
Обучение (для сотрудников)... Ну если можно назвать требования: выучить скрипты и посмотреть видео (пользования программой) обучением, то да! Обучение будет)
Как пациент, вас ждёт все тот же развод на деньги, навязывание ненужных вам услуг,.. в ваших чеках будут суммы за несказанные услуги. С документацией, отчетностью и прочим, там сплошной бардак.
Больше всего "демократовцев" заботят деньги прибыль обороты и продажи... Порядок, чистота, стерильность, профессионализм персонала и прочее, отходит на далёкий даже не второй план.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59
demokrat-fr.com
Перейти на сайт