Все супер! - Отзывы о Франшиза сети парикмахерских "СУПЕРМЕН"

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 8 просмотров
Начну с того, что когда я решил купить франшизу Супермен, меня все отговаривали. Типа посмотри, сколько барбершопов вокруг развелось, кто туда ходить будет. Но я то смекнул, что это не просто барбершоп) посмотрел аналитику по сегменту эконом стрижек, видео Василия. Решил что дело точно выгорит! И оказался прав)
Сейчас прошло чуть меньше года, бизнес естественно окупился и я могу смеяться в лицо тем, кто в меня не верил. Оказалось в небольшой парикмахерской на три кресла в день могут обслуживаться 50 и более человек. И это со средней суммой чека 400-500 рублей. Люди приходят по сарафанному радио, ходят к конкретным любимым мастерам. Короче говоря, бизнес процветает.
Еще недавно подал документы на помощь от государства. Насколько я знаю программа эта работает только в Москве и можно получить субсидий до миллиона рублей! Многим суперменам уже одобрили эту помощь, надеюсь и мне повезет.

Павел Анчугов 30 октября, 2021 год
ахаха у меня так же было с франшизой. просто не с теми барбершопами Супермен сравнивают. в дорогих реально никого нет, не знаю откуда они деньги на зп мастерам берут. я сам пару раз туда сходил побаловался, но отдавать по 3000 за стрижку, да ну нафиг
Руслан 30 октября, 2021 год
Согласен) откуда у людей сейчас деньги на это, цены в магазинах в 2 раза выросли, все в ипотеках. А стричься то надо, вот и приходят к нам
Павел Анучгов 30 октября, 2021 год
кстати, к нам женщины часто заходят. очень расстраиваются, когда говорим что у нас только мужские стрижки
Руслан 30 октября, 2021 год
У меня тоже такое было) ну бабушкам мы делаем иногда короткие стрижки, как мужские, если просят.
Павел Анучгов 30 октября, 2021 год
правильно, молодцы!