Как женщина Барбершоп открыла - Отзывы о Франшиза сети парикмахерских "СУПЕРМЕН"

Отзыв написан 6 марта, 2023 год 14 просмотров
У нас почему-то принято считать, что не женское это дело, салон мужских стрижек открывать. Мол, что ты, баба, в этом понимаешь)) А я очень даже понимаю. Сама мужским мастером была, отработала 7 лет, сейчас решилась открыть свой салон.
Изначально присматривалась именно к франшизе Супермен, потому что недорогие стрижки, как показывает практика, это сейчас более востребованно. На открытие салона получила субсидию от государства в 1 миллион. Подробно останавливаться на этом не буду, потому что сейчас вроде бы их не дают уже. Суть в том, что своих денег мне потребовалось уже не так много.
Франшизу покапала под ключ. Я новичок в этом деле была в 2021 году, поэтому решила не рисковать и правильно сделала. Нашли помещение, мастеров, дали бизнес-план, оборудование по закупочной цене, все классно. К УК никаких претензий. Единственное, один из мастеров, которого предоставили, через полгода уволился, уехал. На его место я нашла сама девочку. Остальные работают и сейчас.
По доходам. Сейчас выходит где-то 110-120 в месяц, чистыми. Для моего города неплохая зарплата.

Николай 6 марта, 2023 год
Здравствуйте! Сколько стрижек в день, что вы ходит такая сумма?
Мария 6 марта, 2023 год
Здравствуйте. По будням 38-40 делаем, в выходные, перед праздниками может быть и больше. Но это все очень усредненно, были иногда дни, когда и 30 не было.
Алексей 6 марта, 2023 год
Мария, простите, что под вашим отзывом, вижу, что отвечаете, подскажите насчет терминала честно. У вас же через терминал оплата, без администратора? Он нормально работает? Без глюков?
Мария 6 марта, 2023 год
Сильных каких-то зависаний и так далее, не замеченно. То есть он не тормозит работу, как минимум. Один раз было у нас, что не работала оплата по безналу несколько часов, но это уже проблема банка. Наладилось само, клиенты просто платили это время налом. А так работает поддержка IT 24/7, если что-то не так, можно в любой момент обратиться.
Алексей 6 марта, 2023 год
Понял, спасибо за честный ответ!

Отзывы о бизнесе

f.supermancut.ru/
Перейти на сайт

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан