Немного о моем опыте - Отзывы о Франшиза сети парикмахерских "СУПЕРМЕН"

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 13 просмотров
Я совсем новичок. Работала мастером маникюра больше 10 лет, то есть бьюти-сферу знаю изнутри. Но захотелось открыть что-то свое. Как я пришла к идее не маникюрного салона, а барбершопа, это вообще отдельная история) Но вот, пришла в сферу мужских стрижек, купив франшизу. Супермен привлек тем, что это лоукост. Низкие цены, стрижки стандартные. Что это значит на практике? Что всегда будет востребовано, и что мастеров легко обучить новых, если вдруг старые уйдут. Обучением вообще занимается УК, все это проходит через видео, а потом аттестация. Администратора Супермен не предполагает вообще, есть терминал, через который проходит оплата. Это минус статья расхода, и минус лишний человеческий фактор)

Юрий 16 июня, 2023 год
Абсолютно согласен по поводу администратора и терминала. Расходов гораздо меньше, а в плане потенциальных проблем машина даже выигрывает.
Алиса 17 июня, 2023 год
Да! И накосячить не может) Отсутствие записи, кстати, туда же, это очень удобно. Где работала, не раз сталкивалась, что людей записали на одно время.
Юрий 17 июня, 2023 год
Поэтому, кстати, я обычно Супермен советую новичкам, кто хочет максимально сократить количество подводных камней. Тут нет многих итераций.
Мария 15 июня, 2023 год
Не страдали ни разу от отсутствия администратора? Когда клиентов много, раскидать. Опять же, контроль мастеров.
Алиса 16 июня, 2023 год
Вообще никак не страдаю, наоборот. В салоне, где я работала, если админа нет, то все, работа вставала, вызывали второго либо хозяйка сама приезжала. А тут ты не зависишь от человека, терминал не устает, не болеет, не подводит) Если все мастера заняты, а клиент ждать не хочет, он просто уйдет. как тут администратор поможет?

Отзывы о бизнесе

f.supermancut.ru/