Франшизная сеть "Няня на час" отзывы

Популярная франшиза))

Евгения Тропинина 2 декабря, 2022 год
Выбору «Няня на час» способствовало то, что эта франшиза уже распространена во многих городах России и у этой компании очень много поклонников в лице загруженных мам. Мы не прогадали в своем выборе. Из плюсов - качественное оказания услуг, достаточно сильная поддержка со стороны франчайзера, узнаваемый сайт и просто отличные партнерские отношения. Но нужно понимать, что есть и недостатки - сразу... Читать отзыв Выбору «Няня на час» способствовало то, что эта франшиза уже распространена во многих городах России и у этой компании очень много поклонников в лице загруженных мам. Мы не прогадали в своем выборе. Из плюсов - качественное оказания услуг, достаточно сильная поддержка со стороны франчайзера, узнаваемый сайт и просто отличные партнерские отношения. Но нужно понимать, что есть и недостатки - сразу миллионы не заработаешь, но если делать все по технологии, то франшиза окупается примерно за 10 месяцев, дальше - хорошая прибыль.

Умеют находить нужную "ниточку" к ребенку.

Марина Волкова 19 ноября, 2020 год
Обращались в «Няню на Час» с просьбой посидеть с малышом по 3 часа в день по пятницам. Обо всем договорились по телефону, нас заранее предупредили, что няни скорей всего будут приходить разные. Нас такой вариант очень даже устраивает. Всё понравилось - не опаздывают, ответственные, исполнительные, легко вовлекают ребёнка в игровой процесс, читают стихи, даже вместе поют и танцуют. В общем... Читать отзыв Обращались в «Няню на Час» с просьбой посидеть с малышом по 3 часа в день по пятницам. Обо всем договорились по телефону, нас заранее предупредили, что няни скорей всего будут приходить разные. Нас такой вариант очень даже устраивает. Всё понравилось - не опаздывают, ответственные, исполнительные, легко вовлекают ребёнка в игровой процесс, читают стихи, даже вместе поют и танцуют. В общем владеют полным арсеналом, им интересно с детьми, а детям с ними, умеют находить нужную "ниточку" к ребенку.

Отличная услуга, наконец-то появилось свободное время.

Светлана Крупина 16 августа, 2020 год
Хочу оставить отзыв о замечательной няни Жене из Няни на час. Она была сегодня у нас целых 3 часа!!! Мы ей были очень рады. Занимались дома, играли на детской площадке, прислали мне смешной видеоролик, креативили! Сыночек говорит, что Женя крутая и теперь частенько спрашивает, когда она придет в следующий раз. Для меня как для мамы одиночки - это прям решение!!!... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о замечательной няни Жене из Няни на час. Она была сегодня у нас целых 3 часа!!! Мы ей были очень рады. Занимались дома, играли на детской площадке, прислали мне смешной видеоролик, креативили! Сыночек говорит, что Женя крутая и теперь частенько спрашивает, когда она придет в следующий раз. Для меня как для мамы одиночки - это прям решение!!! Наконец-то появилось свободное время. Это уже прям что-то и поэтому я очень довольна. А Женя как палочка-выручалочка! Спасибо Вам!

Адрес: 445021, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.
Сайт https://nanana4ac.ru/franchise
Телефон 8-800-775-88-51