ФрауЛампа.ру интернет-магазин

Опубликовано 18 сентября, 2017 год
4.9
35 отзывов / 3 751 просмотр
ФрауЛампа.ру интернет-магазин
Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» предлагает большой выбор моделей светильников. У нас вы найдете люстры и торшеры, споты и настольные лампы для любого помещения. В нашем каталоге представлены модели светильников для гостиной, кухни, прихожей и других помещений.

спасибо за отличный сервис и доставку

Владимир 30 июня, 2018 год
Искал в интернете хороший магазин светильников, зашел по ссылке на сайт Фраулампа. Могу сказать, что подобные интернет-магазины не так часто попадаются в Сети, хотя их сейчас есть огромное множество. На фраулампа не только широкий ассортимент товаров, здесь также низкие цены сочетаются с отличным качеством товаров и оперативной доставкой. Приобрел здесь споты для бильярдной, покупкой очень доволен, спасибо!

frau lampa покупки на сайте

Нелли 23 июня, 2018 год
Случайно зашла на сайт Фраулампа, увидела рекламу в интернете. Привлекли внимание низкие цены, а также большой выбор красивых моделей от различных производителей. Ради интереса просмотрела каталог, а затем решила заказать симпатичную настольную лампу. Привезли мой заказ на следующий день, оплату произвела наличными. Обязательно буду рекормендовтаь этот интернет-магазин своим знакомым.

Все замечательно

Mira 23 июня, 2018 год
Долго сомневались с мужем перед тем, как закахать хрустальную люстру на сайте Фраулампа. Все-таки товар хрупкий, а цена достаточно высокая, неизвестно, в каком виде его доставят. Мы несколько раз звонили на сайт, разговаривали с менеджерами и все-таки решили сделать заказ. Могу сказать точно – об этом мы не пожалели. Спасибо консультанту, который принимал заказ и курьеру, который доставлял.... Читать отзыв Долго сомневались с мужем перед тем, как закахать хрустальную люстру на сайте Фраулампа. Все-таки товар хрупкий, а цена достаточно высокая, неизвестно, в каком виде его доставят. Мы несколько раз звонили на сайт, разговаривали с менеджерами и все-таки решили сделать заказ. Могу сказать точно – об этом мы не пожалели. Спасибо консультанту, который принимал заказ и курьеру, который доставлял. Первому за качество работы и терпение, второму за аккуратность и пунктуальность, даже коробка нигде не помята была. Люстру уже подвесили, смотрится она восхитительно. Спасибо!

Отзыв о фраулампа

Петр 7 июня, 2018 год
Широкий ассортимент светильников, ламп, торшеров и аксессуаров в интернет-магазине Фраулампа плюс адекватные цены на большинство моделей делают данный ресурс весьма привлекательным в глазах потенциального покупателя. Приобрел здесь по акции со скидкой люстру в гостиную и настольную лампу в кабинет. Проконсультировался с менеджером по поводу оплаты, а также доставки. покупку мою привезли без опозданий, к качеству товара претензий нет. Установкой лсютры... Читать отзыв Широкий ассортимент светильников, ламп, торшеров и аксессуаров в интернет-магазине Фраулампа плюс адекватные цены на большинство моделей делают данный ресурс весьма привлекательным в глазах потенциального покупателя. Приобрел здесь по акции со скидкой люстру в гостиную и настольную лампу в кабинет. Проконсультировался с менеджером по поводу оплаты, а также доставки. покупку мою привезли без опозданий, к качеству товара претензий нет. Установкой лсютры занимался самостоятельно, комплектация деталей была полная. Очень рад, что делал заказ именно на этом сайте.

лучший интернет-магазин светильников!

Ольга 27 мая, 2018 год
Простота и легкость с которой можно товар в интернет-магазине Фраулампа - подкупила. Выбрали себе потолочную люстру Crystal Lux Flamingo SP-PL5 White в стиле Арт Деко со скидкой плюс еще бесплатная доставка. Ну разве это не чудо! также нам предложили воспользовтаься услугами по установке люстры по недорогой цене. Мастер быстро выполнил монтаж, каечтсвом товара и работой сайта очень довольна, спасибо!

отличный сайт фраулампа

Виктор 21 мая, 2018 год
Если люди работают с душой, как это делают в интернет-магазине Фраулампа, то это сразу видно! приобрел здесь на днях стильные споты, которые уже установил в прихожей. Несмотря на то, что я их купил со скидкой в разделе Распродажи, качество светильников отменное! Заказ мой приняли через пять минут, а на следующий день уже доставили споты на дом. Курьер помог распаковать светильники,... Читать отзыв Если люди работают с душой, как это делают в интернет-магазине Фраулампа, то это сразу видно! приобрел здесь на днях стильные споты, которые уже установил в прихожей. Несмотря на то, что я их купил со скидкой в разделе Распродажи, качество светильников отменное! Заказ мой приняли через пять минут, а на следующий день уже доставили споты на дом. Курьер помог распаковать светильники, чтобы я мог осмотреть их. всем доволен, рекомендую сайт для покупок.

Фраулампа - отличный сайт

Олег 13 мая, 2018 год
Отличный интернет-магазин с адекватными ценами и удобной навигацией по сайту. Приобрел здесь уличные фонари для коттеджа. Оформил заявку быстро, оплату произвел с помощью электронного кошелька. Заметил одну особенность при покупке - часть средств от продаж товаров на этом сайте перечисляется для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Приятно, что пусть даже и косвенно, принимаешь участие в этом благом... Читать отзыв Отличный интернет-магазин с адекватными ценами и удобной навигацией по сайту. Приобрел здесь уличные фонари для коттеджа. Оформил заявку быстро, оплату произвел с помощью электронного кошелька. Заметил одну особенность при покупке - часть средств от продаж товаров на этом сайте перечисляется для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Приятно, что пусть даже и косвенно, принимаешь участие в этом благом деле. заказанный товар получил четко, к качеству никаких претензий нет. Процветания и успеха сайту!

споты для кафе

Анна 1 мая, 2018 год
Заказывала на сайте Фраулампа стильные споты для кафе. Привлек меня данный ресурс большим ассортиментом изделий и более, чем привлекательными ценами. Выбрала модель от Maytoni Margaret SP563-CW-02-R в стиле модерн, менеджер предложила дополнительно купить лампы с нужным цоколем, уточнила дату и время доставки. Заказ привезли без опоздания, все было аккуратно упаковано, вот это я называю отличный сервис. Качеством полученных светильников очень... Читать отзыв Заказывала на сайте Фраулампа стильные споты для кафе. Привлек меня данный ресурс большим ассортиментом изделий и более, чем привлекательными ценами. Выбрала модель от Maytoni Margaret SP563-CW-02-R в стиле модерн, менеджер предложила дополнительно купить лампы с нужным цоколем, уточнила дату и время доставки. Заказ привезли без опоздания, все было аккуратно упаковано, вот это я называю отличный сервис. Качеством полученных светильников очень довольна, обязательно буду рекомендовать этот интернет-магазин своим знакомым.

бра по низкой цене

Гость 15 апреля, 2018 год
Делали с мужем ремонт в прихожей, решили установить несколько бра в прихожую, но все никак не могли определиться с моделью. По запросу через поисковик нашли несколько ссылок, среди них был интернет-магазин Фраулампа. Здесь мы быстро нашли подходящие модели по оптимлаьной цене, оформили заявку, оплатили товар и уже на следующий день получили свой закащ. Вот так: быстро, дешево и без потери... Читать отзыв Делали с мужем ремонт в прихожей, решили установить несколько бра в прихожую, но все никак не могли определиться с моделью. По запросу через поисковик нашли несколько ссылок, среди них был интернет-магазин Фраулампа. Здесь мы быстро нашли подходящие модели по оптимлаьной цене, оформили заявку, оплатили товар и уже на следующий день получили свой закащ. Вот так: быстро, дешево и без потери времени. Рекомендуем всем данный сайт.

купил в рабочий кабинет настольные лампы

Антон 7 апреля, 2018 год
Интернет-магазин FrauLampa мне понравился большим ассортиментом и наличием скидок на многие модели осветительных приборов. Приобрел здесь в рабочий кабинет настольную лампу и торшер в едином стиле. Дополнительно заказал лампы, которые не входили в комплект. Покупку оплатил с помощью банковской карты, заявку оформил буквально за несколько минут. Привезли мой заказ на дом уже на следующий день. Качеством покупки и оперативностью... Читать отзыв Интернет-магазин FrauLampa мне понравился большим ассортиментом и наличием скидок на многие модели осветительных приборов. Приобрел здесь в рабочий кабинет настольную лампу и торшер в едином стиле. Дополнительно заказал лампы, которые не входили в комплект. Покупку оплатил с помощью банковской карты, заявку оформил буквально за несколько минут. Привезли мой заказ на дом уже на следующий день. Качеством покупки и оперативностью доставки очень доволен. Хороший сайт, рекомендую.

Фрау лампа хороший сайт

Лариса 31 марта, 2018 год
Хотели с мужем поменять в кухне люстру, также еще искали красивые, но недорогие бра. Знакомая посоветовала посмотреть на сайте Фрау лампа, где она недавно заказывала светильники в спальню. нам очень понравился этот интернет-магазин - приемлимые цены, удобные условия поставки, различные варианты оплаты. Также обратили внимание, что часть выручки от продажи любых товаров администрация сайта перечисляет напомощь больным детям. Быстро... Читать отзыв Хотели с мужем поменять в кухне люстру, также еще искали красивые, но недорогие бра. Знакомая посоветовала посмотреть на сайте Фрау лампа, где она недавно заказывала светильники в спальню. нам очень понравился этот интернет-магазин - приемлимые цены, удобные условия поставки, различные варианты оплаты. Также обратили внимание, что часть выручки от продажи любых товаров администрация сайта перечисляет напомощь больным детям. Быстро оформили заявку, менеджер магазина уточнила удобное для нас время доставки. Привезли наш заказ быстро, уже на следующий день. Покупкой и качеством обслуживания довольны. Отличный сайт, рекомендуем.

Фраулампа - лучше всех

Венера 25 марта, 2018 год
Грамотные менеджеры, отличный сервис – такие впечатления у меня остались после того, как я заказала светильники на кухню на сайте Фраулампа. Я оформила заказ по форме и практически сразу же мне перезвонил менеджер магазина. Она рассказал о способах оплаты, условиях доставки и возврата. Хорошо, когда люди ответственно и с душой относятся к своей работе. Доставили мне светильники на следующий день... Читать отзыв Грамотные менеджеры, отличный сервис – такие впечатления у меня остались после того, как я заказала светильники на кухню на сайте Фраулампа. Я оформила заказ по форме и практически сразу же мне перезвонил менеджер магазина. Она рассказал о способах оплаты, условиях доставки и возврата. Хорошо, когда люди ответственно и с душой относятся к своей работе. Доставили мне светильники на следующий день вечером. Внешний вид соотстветствует картинке на сайте, качество хорошее.Спасибо, я осталась всем довольна.

Широкий ассортимент люстр и ламп

Алена 25 марта, 2018 год
Широкий ассортимент люстр и ламп, приемлимые цены и удобные условия доставки я нашла в интернет-магазине Фрау лампа. Оформила здесь заказ на покупку подвесной люстры MW-Light Адель 3 373011205 в классическом стиле. Менеджер по телефону уточнила удобное для меня время доставки и предложила воспользоваься услугой по установке люстры, что я и сделала. Еще одним приятным бонусом была новость о том, что... Читать отзыв Широкий ассортимент люстр и ламп, приемлимые цены и удобные условия доставки я нашла в интернет-магазине Фрау лампа. Оформила здесь заказ на покупку подвесной люстры MW-Light Адель 3 373011205 в классическом стиле. Менеджер по телефону уточнила удобное для меня время доставки и предложила воспользоваься услугой по установке люстры, что я и сделала. Еще одним приятным бонусом была новость о том, что 5 процентов от выручки сайта перечисляются в помощь детям. Так что я не только приобрела домой люстру, но еще и косвенно оказалась причастна к благородному делу.

Фрау лампа - лучше всех

Юлия 11 марта, 2018 год
Интернет-магазин Фрау лампа мне посоветовала знакомая, которая уже делала здесь заказ. Зашла на сайт и поразилась большому выбору представленных здесь моделей, наличию большого количества товаров со скидками. Так как для спальни нужна была люстра, то воспользовалась фильтрами и быстро нашла нужны йраздел. Также приобрела здесь настольную лампу в разделе распродажи. После оформления заказа со мной по телефону связалась менеджер, чтобы... Читать отзыв Интернет-магазин Фрау лампа мне посоветовала знакомая, которая уже делала здесь заказ. Зашла на сайт и поразилась большому выбору представленных здесь моделей, наличию большого количества товаров со скидками. Так как для спальни нужна была люстра, то воспользовалась фильтрами и быстро нашла нужны йраздел. Также приобрела здесь настольную лампу в разделе распродажи. После оформления заказа со мной по телефону связалась менеджер, чтобы уточнить удобное время и дату для доставки. Курьер привез мои покупки без опоздания, к качеству товара претензий нет. Оплатила наличными. хоорший сайт, рекомендую.

Спасибо

Диана 28 февраля, 2018 год
На днях приобрела в интернет-магазине Fraulampa бра в прихожую, очень уж мне приглянулась цена, к тому же читала положительные отзывы об этом сайте на других ресурсах. К сожалению, нужной модели не оказалось на складе. Я, конечно, очень расстроилась, но на следующий день мне позвонили о сообщили об отправке заказа. Я была просто счастлива, так как думала, что придется долго ждать... Читать отзыв На днях приобрела в интернет-магазине Fraulampa бра в прихожую, очень уж мне приглянулась цена, к тому же читала положительные отзывы об этом сайте на других ресурсах. К сожалению, нужной модели не оказалось на складе. Я, конечно, очень расстроилась, но на следующий день мне позвонили о сообщили об отправке заказа. Я была просто счастлива, так как думала, что придется долго ждать иой заказ. Благодарю за такое внимательное отношение к клиентам, спасибо!

Фраулампа лучший сайт

Георгий 23 февраля, 2018 год
Про интернет-магазин Фраулампа я узнал случайно – увидел их рекламу в Гугле, когда присматривал светильники в стиле лофт . Перед тем как сделать заказ, я сначала решил сравнить стоимость на похожие модели на других ресурсах. На данном сайте цены тут оказались самыми низкими. Поэтому недолго думая я оформил покупку с доставкой на дом. Курьер прибыл без опоздания, точно в срок.... Читать отзыв Про интернет-магазин Фраулампа я узнал случайно – увидел их рекламу в Гугле, когда присматривал светильники в стиле лофт . Перед тем как сделать заказ, я сначала решил сравнить стоимость на похожие модели на других ресурсах. На данном сайте цены тут оказались самыми низкими. Поэтому недолго думая я оформил покупку с доставкой на дом. Курьер прибыл без опоздания, точно в срок. Качество, комплектацию я проверил лично при доставке, оплату произвел после того, как убедился, что все в порядке. Качеством товара я доволен, также, как и отличным сервисом и оперативнйо доставкой!

Светильники купить

Лариса 16 февраля, 2018 год
Заказал в интернет-магазине Фрау лампа потолочные светильники и дополнительно к ним энергосберегающие лампы. Все это было в наличие на складе в нужном количестве. Доставили мне мою покупку на следующий день. Внешний вид светильников соответствует картинке на сайте, плафоны без дефектов и сколов. Упаковка аккуратная, оплату произвел наличными курьеру.

Светильники по отличным ценам

Виталий 11 февраля, 2018 год
У меня совсем нет времени на поездки по магазинам, поэтому даже продукты нередко заказываю на дом. Поэтому, когда нужно было заменить в прихожей светильники, то я без раздумий начал искать подходящие варианты в интернете. Увидел рекалму интернет-магазина Фраулампа, зашел по ссылке и практически сразу же увидел отличные модели светильников по приемлимым ценам. оформил заказа, договорился с менеджером о времени и... Читать отзыв У меня совсем нет времени на поездки по магазинам, поэтому даже продукты нередко заказываю на дом. Поэтому, когда нужно было заменить в прихожей светильники, то я без раздумий начал искать подходящие варианты в интернете. Увидел рекалму интернет-магазина Фраулампа, зашел по ссылке и практически сразу же увидел отличные модели светильников по приемлимым ценам. оформил заказа, договорился с менеджером о времени и дате доставкеи. Курьер привез мою покупку точно в срок, подождал пока проверю качество товара. Оперативность, сервис - все на высоте. Отличный сайт, рекомендую.

Светодиодный светильник на фрау лампа

Дмитрий 31 января, 2018 год
Очень понравился интернет-магазин Фрау лампа. Здесь не только большой выбор различных моделей, но также еще демократичные цены. Приобрел здесь настенный светодиодный светильник Arte Lamp Parentesi A1419AP-1WH в современном стиле. Доставили мой заказ быстро - уже на следующий день. С установкой светильника никаких проблем не возникло, к качеству товара также нет никаких претензий. Спасибо.

Светильники на фрау лампа

Артем 28 января, 2018 год
Покупки онлайн делаю часто, недавно приобрел в интернет-магазине Фрау лампа светильники в кухню. Понравился большой выбор осветительных приборов, удобный поиск по каталогу, легко можно оформить и оплатить заказ. Забирал товар в офисе по адресу, укеазанному на сайте. Все проверил, осмотрел внешний вид. Никаикх дефектов не обнаружил. Всем доволен, особенно наличием гарантийного талона.

Товары для дома

Гипермаркет штор ТомДом