Free2ex - криптобиржа отзывы

Отзывы клиентов

Заработок и знания на Free2ex

Захар 27 апреля, 2023 год
Биржа – это не только способ заработать, это еще и возможность изучить рынок, узнать о новых трендах, а также поделиться своими знаниями и опытом. Так вот, мне очень нравится, что на бирже можно получать знания совершенно бесплатно, за счет биржи, конечно же. В этом плане биржа выгодно отличается от всех других бирж, которые я встречал.

Полгода использования

Валера 27 марта, 2023 год
Отличная биржа пользуюсь уже где-то около полугода, есть всё для комфортной торговли большое количество разнообразной крипты и валютных(и не только) пар, как говорится на любой вкус и кошелек, залететь можно даже с небольшим количеством средств необязательно для хорошего старта иметь на счету миллионы.

Легальная криптобиржа из дружественной Беларуси

Кирилл 27 февраля, 2023 год
Из РФ сейчас вообще сложно где зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы сначала найти надёжную площадку для криптоторговли. Зарегистрировался следуя инструкции на сайте, времени много не заняло, почти сразу же был открыт доступ поле проверки и верификации. Денег закинул сразу нормально, чтобы зарабатывать ощутимо. Кстати, без проблем деньги на счет пришли с карты российского банка, за операцию Free2Ex комиссию... Читать отзыв Из РФ сейчас вообще сложно где зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы сначала найти надёжную площадку для криптоторговли. Зарегистрировался следуя инструкции на сайте, времени много не заняло, почти сразу же был открыт доступ поле проверки и верификации. Денег закинул сразу нормально, чтобы зарабатывать ощутимо. Кстати, без проблем деньги на счет пришли с карты российского банка, за операцию Free2Ex комиссию не взяли. Депо я уже нормально так разогнал с первого пополнения. Биржа даёт плечи до 1 к 500, поэтому не сильно сложно было быстро достичь результата.

Работает без лагов

Илья 27 декабря, 2022 год
У биржи функциональный торговый терминал, в нем есть все самые необходимые инструменты: калькулятор расчета сделки, стопы, контроль проскальзывания. Уделено внимание безопасности, для это разделены счета, отдельно кошелек с активами, отдельно спотовый счет, отдельно маржинальный счет. Маржинально торговать на бирже можно разными активами, амер.акциями, криптой или ископаемыми. Терминал не лагает. Поддержка хорошая, всегда на связи.

Простейший в использовании обменник

Николай 10 ноября, 2022 год
Может и звучит сложно - купить криптовалюту, но на деле всё элементарно. Зарегался, прошёл верификацию, на сайте посмотрел видео, чтобы методом тыка не пользоваться. На пробу небольшую сумму завёл, купил биткоин и эфир, всё прошло, потом деньги выводил на карту, тоже всё ровно. Много каких-то левых контор развелось, поэтому решил лучше перестраховаться и сначала небольшой суммой оперировать. Теперь не опасаюсь)... Читать отзыв Может и звучит сложно - купить криптовалюту, но на деле всё элементарно. Зарегался, прошёл верификацию, на сайте посмотрел видео, чтобы методом тыка не пользоваться. На пробу небольшую сумму завёл, купил биткоин и эфир, всё прошло, потом деньги выводил на карту, тоже всё ровно. Много каких-то левых контор развелось, поэтому решил лучше перестраховаться и сначала небольшой суммой оперировать. Теперь не опасаюсь) Взял за правило каждый месяц примерно на одинаковую сумму покупать криптовалюты, лишними никогда не будут.

Искал биржу по продаже криптовалюты

Ярослав 3 августа, 2022 год
Искал биржу по продаже криптовалюты, из всех вариантов остановился на Free2ex. Открыл демо-счет, это классная возможность, когда нужно ознакомиться со всем функционалом сайта. Сайт развивается, часто происходит расширение списка инструментов, это для меня большой плюс. С вводом/выводом денег все хорошо, можно выводить разными путями, ни разу не было задержек.

Буду продолжать работу с платформой

Сергей 19 июля, 2022 год
Познакомился с биржей по совету коллеги, он давно рассказывал про свой опыт маржинальной торговли. Мне стало интересно, поэтому я отправился регистрироваться. Прошел уровни верификации, ознакомился с представленными на Free2ex акциями, индексами и криптовалютами. Кстати, очень удобно, что можно открыть демо-счет, что я и сделал, при знакомстве с биржей. Мне нравится здесь, буду продолжать работу с платформой.

Использую платформу фритуэкс и пока доволен

Иван 15 мая, 2022 год
Уже на протяжение трёх месяцев я активно использую платформу фритуэкс и пока доволен. Достаточно обширный функционал, радует то, что биржа легальная, тут все прозрачно и нет никакого подвоха. Когда выбирал биржу, то смотрел чтоб, можно было торговать чем-то ещё помимо биткоина. Тут есть акции и альткоины.

С регистрацией тоже довольно быстро справился, сразу прошёл нужные верификации, чтоб было больше возможностей разных. Удобно, что заходить можно даже с небольшой суммой, я сначала так и делал, потом уже освоился и теперь играю по-крупному так сказать))

Для новичков отличный вариант

Егор 10 апреля, 2022 год
Я вообще в этой теме всей не так давно, и пока только вливаюсь так сказать) Но уже успел потестировать биржу free2ex, о ней рассказал друг, он трейдер уже придвинутый и разбирается в этом хорошо. Мне она подошла, потому что тут во-первых, все легально, а во-вторых, можно с небольшой суммой зайти торговать. Вообще сама биржа не так давно на рынке, но... Читать отзыв Я вообще в этой теме всей не так давно, и пока только вливаюсь так сказать) Но уже успел потестировать биржу free2ex, о ней рассказал друг, он трейдер уже придвинутый и разбирается в этом хорошо. Мне она подошла, потому что тут во-первых, все легально, а во-вторых, можно с небольшой суммой зайти торговать. Вообще сама биржа не так давно на рынке, но уже хорошо себе зарекомендовала. Тут средства вкладчиков застрахованы на 1млн$, что вселяет доверие) С регистрацией проблем не было, все довольно понятно и быстро, ну и плюс потом верификация, тоже какое-то время занимает. Последний месяц активно использую маржинальную торговлю, удобно, что средства можно сразу на карту выводить и с низкой комиссией. Есть различные валюты для торговли: byn,usd,rub,eur,btc,Eth и другие. Пока ещё вникаю и одновременно уже использую, но мне нравится и затягивает очень)

Биржа с хорошим функционалом

Илья 15 марта, 2022 год
С нового года стал активно тестить фритуэкс и мне пока все нравится тут. Хороший функционал, есть разные инструменты, каждую неделю добавляются новые пары, понятный интерфейс, а не замудренный как у многих других сервисов. Зарегался тут без проблем, прошёл все верификации и теперь много чем могу пользоваться. Заходил кстати с небольшой суммой порядка 150 долларов, что тоже плюс этой платформы. Уже... Читать отзыв С нового года стал активно тестить фритуэкс и мне пока все нравится тут. Хороший функционал, есть разные инструменты, каждую неделю добавляются новые пары, понятный интерфейс, а не замудренный как у многих других сервисов. Зарегался тут без проблем, прошёл все верификации и теперь много чем могу пользоваться. Заходил кстати с небольшой суммой порядка 150 долларов, что тоже плюс этой платформы. Уже провёл несколько успешных операций, приумножил свой доход) удобно, что можно сразу выводить средства на карту, при этом нет космических комиссий, все адекватно. Помимо крипты есть и другие валюты, индексы, акции и сырьевые товары. Я пробовал как маржинальную торговлю, так и спотовую. Пока планирую оставаться тут и дальше юзать биржу.
Достоинства:
  1. Возможность заходить с небольшой суммой, быстрый вывод средств сразу на карту, помимо крипты если ещё валюты
Недостатки:

Легальная полноценная биржа

Николай С. 31 января, 2022 год
Я около полугода назад открыл свой счёт на Free2Ex и пока меня все устраивает, уходить не планирую. Вообще изначально искал биржу, где можно торговать помимо биткоина, ещё альткоином и акциями. И вот здесь как раз все это есть. В начале придётся повозиться с регистрацией, там просто нужно пройти несколько этапов верификации, чтоб полноценно пользоваться биржей, а так все понятно. Быстро... Читать отзыв Я около полугода назад открыл свой счёт на Free2Ex и пока меня все устраивает, уходить не планирую. Вообще изначально искал биржу, где можно торговать помимо биткоина, ещё альткоином и акциями. И вот здесь как раз все это есть. В начале придётся повозиться с регистрацией, там просто нужно пройти несколько этапов верификации, чтоб полноценно пользоваться биржей, а так все понятно. Быстро освоился, начал с небольшой суммы, сейчас уже конечно торгую по крупному) Биржа полностью легальная, есть лицензия, и средства вкладчиков застрахованы.

Достаточно удобная биржа для тех, кто только начинает свой путь с торговлей криптовалютой

Арсений 11 октября, 2021 год
С биржей Free2ex я познакомился по совету моих знакомых. Как-то мы с одногруппниками стали очень внимательно следить за развитием криптовалюты. И когда мы почувствовали в себе силы попробовать себя в реальной торговле криптой, то начали искать подходящую биржу. Важно было, чтобы это было нечто подходящее именно для людей, которые не сильно прокручены в этой тематике, то есть выбирали из более... Читать отзыв С биржей Free2ex я познакомился по совету моих знакомых. Как-то мы с одногруппниками стали очень внимательно следить за развитием криптовалюты. И когда мы почувствовали в себе силы попробовать себя в реальной торговле криптой, то начали искать подходящую биржу. Важно было, чтобы это было нечто подходящее именно для людей, которые не сильно прокручены в этой тематике, то есть выбирали из более мелких бирж с минимальным депозитом при входе. Но при этом и не хотелось деньги терять и чтобы нас по итогу обманули, потому что такое возможно было ожидать от небольших компаний. И по итогу как раз решили, что Free2ex – это самый достойный вариант. Торговать там можно имея любую сумму на депозите. Плюс понравилось, что в случае чего, компания могла предоставить какие-то инсайдерские наработки для помощи в торговле, они предлагали индивидуальный подход с быстрой техподдержкой. Деньги можно было выводить разными путями. Важно было обратить внимание, что биржа белорусская, но у нас все равно не возниклр никаких поблем с тем, чтобы вывести деньги, поскольку они предлагали разные способы для реализации этого. Плюс, если ты гражданин Беларуси, то здорово, что по их законодательству декларировать длоходы по крипте не было необходимости. Когда начали играть на бирже, то это было довольно спокойно. Платформа была весьма удобная для этих целей, не было какого-то крупного разброса по средам. Заходить в нее тоже было удобно, биржа предоставила различные терминалы для торговли. Обмен потом можно было делать в разных валютах, и нам хватало их разнообразия. Выводить деньги, кстати, тоже не так сложно было. Там 3-х фазная система, но с ней разобраться не так сложно. Еще понравилось, что компания предоставляла гарантии и не обманывала, никаких проблем с комиссией у нас не возникало. Потому мы до сих пор торгуем на данной платформе, и все устраивает.
Достоинства:
  1. разные терминалы для входа, предоставляют инсайды, удобство
Недостатки:
  1. не нашлись

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com