Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 864 просмотра
Инвестированием занимаюсь с конца 2012 года. Мне всегда были интересны темы, как собственно деньги могут делать деньги. Именно поэтому я заинтересовался данным направлением. В основном я начинал свою инвестиционную деятельность с таких брокеров как, Финам, БКС, ВТБ 24. На данных площадках меня интересовали только акции и облигации, так как порог входа не такой большой, всего от 30 000 рублей, да и по рискам они существенно отличались от валютного рынка. В конце года мои инвестиции принесли мне прибыль в размере 25 - 30% от первоначального депозита, и это еще учитывая инфляцию. Да, понимаю, доход не слишком высокий, но для первого удачного опыта вполне достаточно. Осенью 2013 года, я познакомился с проектом freedom24. Что поразило больше всего, это понятный и простой интерфейс, если, например, брать простого биржевого брокера и его платформу Quik, которая в свою очередь считается самой удобной и понятной для торговли. То если войти туда любому новичку, он схватится за голову. Я сам разбирался с ней примерно месяц, чтобы хоть как-то понять интерфейс. Далее, низкий порог входа, всего от 10 000 рублей, и вы уже можете начать инвестировать. А теперь самое главное, в интернет – магазине freedom24, мои инвестиции увеличились на 55 -60% за год, а это существенно отличается от того, сколько у меня получилось заработать на обычных брокерах.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании