Freedom24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 616 просмотров
Попробовал, закинул 30 000 рублей и затарился акциями Роснефти в декабре по 294$ за бумагу. Я уже в плюсе, сейчас торговля ведется на уровне в 330$, но я буду держать позицию еще год или даже больше. Компания продолжает развиваться и инвестировать в другие проекты.Что-то из этого выстрелит. Также они начали работу над улучшением дивидендной политики, то есть компания не останавливается и продолжает работать над улучшением и развитием всех отраслей. Аналитика также говорит о росте, поэтому держу и жду, должна выстрелить. Брал на Фридом 24. Интуитивно удобный сервис, только он немного глючил у меня, поэтому пришлось через телефон заходить. Минимальный порог входа от 10 000 рублей и возможность быстро скинуть бумаги. Мне больше ничего не нужно. Я еще не дорос до платформ и серьезных инвестиций, еще нужно учиться. Пробовал им звонить, они рассказывали о том, что можно закрыть сделку в течении 10 минут и это правда. Сделку закрывают очень быстро. Как бы все, вроде бы начинающему инвестору больше ничего не нужно.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании