Freedom 24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 11 марта, 2018 год 636 просмотров
Полтора года прошло с моей регистрации на Freedom24, за это время я не только набрался инвестиционного и трейдингового опыта, но даже сумел увеличить примерно на четверть свое первоначальное депо. Сразу скажу, было это совсем непросто, первое время сидел в глухом минусе, лоси ходили прямо-таки стадами. Тем не менее, со временем адаптировался и начал понемногу зарабатывать, а свою первую сделку с профитом помню до сих пор. Apple, март 2017-го, вхожу при 139 баксах и беру 50 фишек. Затем держу и жду. В начале апреля курс начинает расти, затем в конце месяца – резко, и в мае я выхожу уже при 153 баксах. Итого получилось 700 баксов заработка, вроде не очень много, но – в первый раз! Дальше пошло получше, и в конце концов удачных сделок стало больше, чем неудачных. В общем, от себя все зависело, поскольку с самим сайтом проблем не было, он работал стабильно, не «зависал», открывался быстро и все ордера через него исполнялись тоже не дольше 15 минут. Так что сам проект могу только похвалить, он удался полностью, главное – что бы так и дальше продолжалось.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании