Freedom24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 18 марта, 2018 год 632 просмотра
Этот сайт мне посоветовали на курсах трейдеров, где я учился весной прошлого года. Начинать сразу с больших сумм мне совершенно не хотелось, сначала надо было потренироваться и получить хотя бы минимальный практический опыт. И тут вот оказалось, что такая возможность имеется, причем, воспользоваться ею совсем несложно. Достаточно лишь зарегистрироваться, выполнить некоторые формальности и перевести начальную сумму (от 10 тысяч рублей и выше), на все это у меня лично ушел всего один день. И даже если начало будет неудачным, потеря не станет катастрофической, всегда можно попробовать еще раз.
Впрочем, мне вот это не понадобилось, за прошедшее время мое депо менялось в обе стороны, но сейчас в итоге выходи небольшой плюс, процентов на 6-7 от первоначальной инвестиции. Правда, это практически полностью результат последней сделки, когда купленный в середине января по 10.6 рубля за фишку «Автоваз» был продан по 13.6 рубля в начале марта. Почти 20% получилось, увы только, что это один раз так пока получилось.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
298 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов