Freedom24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 18 марта, 2018 год 632 просмотра
Этот сайт мне посоветовали на курсах трейдеров, где я учился весной прошлого года. Начинать сразу с больших сумм мне совершенно не хотелось, сначала надо было потренироваться и получить хотя бы минимальный практический опыт. И тут вот оказалось, что такая возможность имеется, причем, воспользоваться ею совсем несложно. Достаточно лишь зарегистрироваться, выполнить некоторые формальности и перевести начальную сумму (от 10 тысяч рублей и выше), на все это у меня лично ушел всего один день. И даже если начало будет неудачным, потеря не станет катастрофической, всегда можно попробовать еще раз.
Впрочем, мне вот это не понадобилось, за прошедшее время мое депо менялось в обе стороны, но сейчас в итоге выходи небольшой плюс, процентов на 6-7 от первоначальной инвестиции. Правда, это практически полностью результат последней сделки, когда купленный в середине января по 10.6 рубля за фишку «Автоваз» был продан по 13.6 рубля в начале марта. Почти 20% получилось, увы только, что это один раз так пока получилось.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании