Fresh Auto (Нижний Новгород) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Покупка авто с пробегом

Анна 15 января, 2020 год
Купили здесь Citroen C4 Aircross. Пробег большой, зато не скручен и все по-честному. За такую цену - подарок, а не машина. Очень довольны, как ребята помогли нам выбрать автомобиль и как организовали доставку. От салона осталось приятное впечатление!

Машина продана, деньги выплачены

Лика 3 декабря, 2019 год
Продавали свою мазду 3. Сначала попробовали продать сами, рассмотрели разные варианты, но в результате решили объехать автосалоны и послушать где сколько за нее дадут. По совету своих знакомых посетили и Фреш. После диагностики нам озвучили стоимость, за которую они готовы купить наш автомобиль, и мы начали оформление документов. Деньги я получила не сразу после оформления, а через несколько дней,... Читать отзыв Продавали свою мазду 3. Сначала попробовали продать сами, рассмотрели разные варианты, но в результате решили объехать автосалоны и послушать где сколько за нее дадут. По совету своих знакомых посетили и Фреш. После диагностики нам озвучили стоимость, за которую они готовы купить наш автомобиль, и мы начали оформление документов. Деньги я получила не сразу после оформления, а через несколько дней, но все по условиям договора, поэтому все в порядке. Еще из плюсов отмечу уютное помещение салона, приличный кофе и вежливость персонала. Обязательно будем советовать Фрешавто своим знакомым.

Быстрая доставка

Константин 28 ноября, 2019 год
Благодарю компанию Фреш Авто за подбор и быструю доставку автомобиля из Мин.Вод. Слаженная работа и хороший авто меня порадовали

Хороший автосалон поддержанных автомобилей

Гость 10 августа, 2018 год
В салоне Fresh Auto нашел для себя подходящую машину с пробегом. Заглянуть в этот салон посоветовал друг, который там работает, сказал, что машины проверяют хорошо, отчет по экспертизе правдивый и авто оценивается адекватно. Удивило первое впечатление о компании, когда пришел - не ожидал увидеть настолько комфортный салон, как например у официальных дилеров новых автомобилей. Выбрать действительно есть из чего -... Читать отзыв В салоне Fresh Auto нашел для себя подходящую машину с пробегом. Заглянуть в этот салон посоветовал друг, который там работает, сказал, что машины проверяют хорошо, отчет по экспертизе правдивый и авто оценивается адекватно. Удивило первое впечатление о компании, когда пришел - не ожидал увидеть настолько комфортный салон, как например у официальных дилеров новых автомобилей. Выбрать действительно есть из чего - и по маркам и по стоимости. Своем машиной пользуюсь уже пол года и пока никаких поломок не было, кроме пробега отличий от нового авто нет.

Отлично

Гость 16 июля, 2018 год
Меня долго отпугивал рынок машин с пробегом, пока не столкнулся с этим автосалоном. Есть такое выражение "культурный шок". Я его тут испытал, потому что никогда не видел, чтобы машины с пробегом продавали цивилизованно и в самом салоне была комфортная атмосфера. Я тут за все машины говорить не возьмусь, но ту, что предложили мне, могу только похвалить. Внешне выглядит отлично, и... Читать отзыв Меня долго отпугивал рынок машин с пробегом, пока не столкнулся с этим автосалоном. Есть такое выражение "культурный шок". Я его тут испытал, потому что никогда не видел, чтобы машины с пробегом продавали цивилизованно и в самом салоне была комфортная атмосфера. Я тут за все машины говорить не возьмусь, но ту, что предложили мне, могу только похвалить. Внешне выглядит отлично, и на тест-драйве показала себя хорошо

Рекомендую

Антон 6 июня, 2018 год
В очередной раз убедился в правильности своего выбора по покупке подержанного авто во Фреш. Обращаюсь второй раз и снова порядок, рекомендую

Нормальный салон

Дмитрий 28 мая, 2018 год
Нормальный салон, машины разные,главное самим не лопушить, выбирать как следует. На подъемнике поднимать дают, даже можно на эвакуаторе в свой салон на диагностику свозить (под залог конечно). Так что выбор за нами по-честному

Покупка авто

Наталья 25 мая, 2018 год
Хотела маленький красивый автомобиль, комфортный. Чисто внешне мне понравился Ниссан Микра. С рук покупать не хотела, неизвестно в каком состоянии его сдадут, поэтому обратилась во Фрэш. В наличии его не было, оставила заявку. Пришлось подождать пока в каком-нибудь из филиалов появится. Но меня держали в курсе. Даже предложили вариант на замену, тоже небольшой, если мне не хочется ждать. Но в... Читать отзыв Хотела маленький красивый автомобиль, комфортный. Чисто внешне мне понравился Ниссан Микра. С рук покупать не хотела, неизвестно в каком состоянии его сдадут, поэтому обратилась во Фрэш. В наличии его не было, оставила заявку. Пришлось подождать пока в каком-нибудь из филиалов появится. Но меня держали в курсе. Даже предложили вариант на замену, тоже небольшой, если мне не хочется ждать. Но в итоге сделка была совершена, свой авто я купила.

Суперская работа.

Сергей 6 апреля, 2018 год
Я 2 месяца рыскал по городу в поисках обмена своего авто на более достойный, пока друг не спросил был ли я во Фреше на Коминтерна. Сказал,что сюда уже несколько знакомых обращались, никто не жаловался, никому хлам не подсунули и по деньгам не кидали. Вообщем, приехал я сюда, сказал, какую тачку ищу, менеджер по базе посмотрел быстренько и сказал,что в Москве... Читать отзыв Я 2 месяца рыскал по городу в поисках обмена своего авто на более достойный, пока друг не спросил был ли я во Фреше на Коминтерна. Сказал,что сюда уже несколько знакомых обращались, никто не жаловался, никому хлам не подсунули и по деньгам не кидали. Вообщем, приехал я сюда, сказал, какую тачку ищу, менеджер по базе посмотрел быстренько и сказал,что в Москве есть такая. Пошли к телевизору на диванчик и стали смотреть,что предлагают. Меня смутило только то, что у предлагаемого авто было 2 владельца, но зато он продавался дешевле миллиона и с обвесами. Уехал домой, ночь не спал, думал брать-не брать, а на следующий день вернулся. Тут уже конкретно посчитали по кредиту с учетом моего авто и вышло очень даже хорошо. Оплатил доставку и оформили все бумаги, машину получил через неделю,т.к. уезжал в командировку.Теперь я тоже всем рекомендую именно этот салон.

Гость 18 февраля, 2018 год
Я как "повторный клиент", как они называют тех, кто второй раз пришел к ним, получил нормальные "подарки", на учет поставили без доп.плат, дали диагностическую карту, по страховке скидочка. Вообщем, мне понравилось

подскажите

Александра 5 января, 2018 год
На сайте только сегодня вычитала про акцию, при продаже по трейду. Правильно я поняла, что получаешь сертификат и уезжаешь думать, а когда едешь уже на обмен по трейду, то тогда им и пользуешься?

/////

Виктор 25 декабря, 2017 год
Не знаю, мне кажется в салонах лучше всего по трейду менять машины.

четко

Руслан 14 декабря, 2017 год
Салон очень понравился. Я второй раз покупал подержанную машину и на горьком опыте от предудыщей покупки к выбору салона подошел более тщательно, и не пожалел. Все прошло быстро, четко, без обмана.

...

Тимур 5 декабря, 2017 год
Я так понял,что главное при продаже своего автомобиля - это разобраться как будешь его продавать через автосалон, т.е. по договору комиссии или по агентскому договору. Все нюансы надо вычитывать -условия, цены, сроки, неустойки и т.д.

Важно

Денис 5 октября, 2017 год
Важно, что решение о скидке на автомобиль принимает собственник. Никакой отсебятины салон не позволяет. Сверху добавляют только свои 40 тыс комиссионных и все.

Приятно

Татьяна 20 сентября, 2017 год
А мы наоборот, купили здесь около года назад. Конечно, авто не новое, так что тут-там подделывали время от времени. Но ничего кардинального. А тут внезапно нам позвонили, сказали - вы год назад у нас покупали, приезжайте на химчистку бесплатную. Порадовало такое отношение, не всегда у нас такое встретишь

Неплохое место

Виталий 18 августа, 2017 год
Неплохое место - персонал вежливый, по всем вопросам сориентировали. А есть еще кто-то, кто продавал у них через комиссию? Тоже предложили такой вариант.

Работой автосалона доволен

Сергей 4 июля, 2017 год
Продавал через салон в НН своего вольца. Предложение на выкуп меня не устроило. Пока был в отпуске продали через комиссию. Сумма меня устроила. Расчитали в срок.

Автосалон

Exeed LX