Екатерина Отзыв написан 16 апреля, 2026 год23 просмотра
У меня не такой большой опыт кассиром, но в ДА пообещали что обучат, ничего страшного. В основном работала в небольших магазинчиках у дома и узконаправленных вроде точек правильного питания. ДА по масштабам конечно больше, еще и следят за тем, как быстро ты пробиваешь товары на кассе. Первое время на новом месте немного терялась и просила коллег помочь, сейчас уже все сканирую быстро, могу без проблем найти куар-код на молочке или кошачьем корме.
Зарплата достойная, оформление полностью официальное, так что я спокойна, что все отчисления идут и стаж капает. Сейчас и смены как-то быстро проходят, пока одному пробьешь товар, другому, уже и домой идти нужно.
Официальное оформление и наличие социального пакета — это прежде всего безопасность нашего сотрудника. Мы ценим каждого из вас и стремимся предоставить не только комфортные, но и безопасные условия труда.
Работаю кассиром в этой сети - Отзывы о Фреш Маркет
Зарплата достойная, оформление полностью официальное, так что я спокойна, что все отчисления идут и стаж капает. Сейчас и смены как-то быстро проходят, пока одному пробьешь товар, другому, уже и домой идти нужно.
отзыв
Комментарии к отзыву
Благодарим, что поделились своим мнением!
Официальное оформление и наличие социального пакета — это прежде всего безопасность нашего сотрудника. Мы ценим каждого из вас и стремимся предоставить не только комфортные, но и безопасные условия труда.
С уважением, «Фреш Маркет».