У нас в городе трудно найти нормальную работу с хорошей зп. А у меня ипотека, поэтому важна не только сумма, но и стабильность. Поэтому когда узнала от подруги что в магазине Да хорошо платят и без задержек, решила сюда устроиться. В итоге работаю здесь уже год. Работа не из самых лёгких, все время в движении, много информации нужно запомнить, много операций выполнить за смену. Но зато ЗП хорошая. У меня получается в среднем 70 тысяч. Мне и на жизнь этого хватает и на оплату ипотеки
Достоинства:
высокая зарплата, всегда вовремя, стабильная компания
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Когда есть ипотека, стабильность и своевременная зарплата - это не просто плюсы, а необходимость. Хорошо, что за год вы полностью адаптировались к высокому ритму работы, это действительно особенность продуктового ритейла, но вы с ней справились. Спокойных смен и стабильных результатов! С уважением, «Фреш Маркет»
Нормальная работа с хорошей зп - Отзывы о Фреш Маркет
отзыв
Комментарии к отзыву