Работала в магазине ДА больше трех лет, делюсь своим опытом - Отзывы о Фреш Маркет

Фреш Маркет
Анастасия Семчукова Отзыв написан вторник, 23 июня 16 просмотров
Всем привет. Я работала кассиром в магазине ДА чуть больше трех лет, недавно уволилась и хочу поделиться с вами опытом работы в этой сети, возможно для тех, кто ищет работу эта информация будет полезна.
Наверное, вас в первую очередь интересует вопрос, почему же я все-таки уволилась. На самом деле, работа мне нравилась, и я бы так и продолжила здесь работать, если бы не срочный переезд в другой город, в котором, к сожалению, нет магазинов этой сети.
Итак, рассказываю. Работала я в графике 2/2, когда устраивалась, уже имела небольшой опыт работы в магазине, но это здесь не обязательно, т.к. с первого дня все равно проходишь обучение. Зарплата в среднем выходила у меня около 80 тысяч, считаю это нормальным заработком для Владимирской области. Для сотрудников в ДА предусмотрена специальная карта, при помощи которой можно оплачивать покупки в магазине. Благодаря этой карте, получается нормально так экономить на продуктах.
А теперь расскажу про руководство. Тут отдельная песня. От себя скажу, что я до этого не встречала более адекватных и понимающий руководителей, чем у нас в ДА. Надо тебе работать в другом магазине, ближе к дому? Без проблем! Никаких конфликтов за все это время у нас не было. Наоборот, всегда можно было обратиться, если что-то не понятно или по любому другому вопросу.
Минусы, конечно, тоже есть, не без этого. Бывали дни, когда устают ноги и спина (привет всем, кому за 30), но это специфика работы, и так бывает не всегда. В общем, могу ли я советовать это место для трудоустройства? Определенно да, работа хорошая, стоит присмотреться.

Достоинства:
  1. адекватное руководство, есть своя система скидок для сотрудников
Недостатки:
  1. иногда устают ноги и спина, но такова работа




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Фреш Маркет среда, 24 июня
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились опытом за три года работы. Переезд - всегда непростое решение, и жаль, что в новом городе пока нет наших магазинов. Но приятно, что уходите с хорошим впечатлением. Спасибо за рекомендацию и тёплые слова. Желаем успешного обустройства на новом месте! С уважением, «Фреш Маркет»


Фреш Маркет
Все отзывы

4.9 5
54 отзыва / 3165 просмотров

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
392 отзыва
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
20 отзывов