Fresh Wood отзывы

КОЛОСОК! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

Гость 26 января, 2022 год
В августе 2021 заключили договор. Продала единственное жилье, доплатила кредитом, полностью оплатила весь дом!!!
Результат: ни дома ни Колоска!

Колосок Павел Валериевич ненадежный предприниматель и бесчестный человек!

Частное лицо 15 декабря, 2021 год
Общество с ограниченной ответственностью «Фреш Вуд Технологии», ИНН 5007107707 в лице генерального директора Колоска Павла Валериевича нарушило условия договора Б/Н от 08.07.2021 года.
В соответствии с договором оплата поставленного мной товара должна быть осуществлена в срок до 20-го сентября 2021 года.
По просьбе Колоска Павла Валериевича срок продлили до конца октября 2021 года. Затем начались обещания "на следующей неделе" и так неделя... Читать отзыв
По просьбе Колоска Павла Валериевича срок продлили до конца октября 2021 года. Затем начались обещания "на следующей неделе" и так неделя за неделей!

В декабре 2021 года Колосок Павел Валериевич вообще перестал отвечать на мои обращения!

Не рекомендую данную организацию и лично Колоска Павла Валериевича для ведения дел и бизнеса.

Очень ненадежный предприниматель и бесчестный человек!

А суда по ролику он
вообще - мошенник!

Качество строительства отличное!

Гость 11 августа, 2021 год
Давно мечтал построить в Подмосковье хороший деревянный дом. Приобрел участок в Новой Москве на Калужском шоссе. Знакомые посоветовали хорошую фирму, которые возводят экологически чистые дома под ключ. Много времени потратили на тщательную проработку проекта и считаю, что это сделали не зря, так как учли практически все детали и нюансы будущего строительства. В обсуждении проекта принял деятельное участие даже директор фирмы... Читать отзыв Давно мечтал построить в Подмосковье хороший деревянный дом. Приобрел участок в Новой Москве на Калужском шоссе. Знакомые посоветовали хорошую фирму, которые возводят экологически чистые дома под ключ. Много времени потратили на тщательную проработку проекта и считаю, что это сделали не зря, так как учли практически все детали и нюансы будущего строительства. В обсуждении проекта принял деятельное участие даже директор фирмы Павел Колосок. Сразу после подписания проекта, начали готовить участок, рыть котлован и траншеи для подводки коммуникаций.
После этого завезли материалы и приехала бригада строителей. Погода способствовала, поэтому возведение дома под крышу завершили за 2 месяца. Отделку с подключением коммуникаций отложили на несколько месяцев после усадки дома. Пока меня с женой все устраивает. Качество строительства отличная, все сделано в соответствии с проектом.

Результатом довольны!

Антон Потапов 26 июля, 2021 год
Обратились сюда пол года назад. Строили дом по индивидуальному проекту. Даже было такое, что сам генеральный директор вопрос наш решал. Меня это удивило, что его интересуют проблемы клиентов. А так при строительстве договор соблюдали, а именно по срокам дом вовремя сдали. Если говорить про качество, то на мой взгляд оно хорошее. Нет такого, чтобы стены были кривые или же... Читать отзыв Обратились сюда пол года назад. Строили дом по индивидуальному проекту. Даже было такое, что сам генеральный директор вопрос наш решал. Меня это удивило, что его интересуют проблемы клиентов. А так при строительстве договор соблюдали, а именно по срокам дом вовремя сдали. Если говорить про качество, то на мой взгляд оно хорошее. Нет такого, чтобы стены были кривые или же углы какие-то неровные. Все как и должно быть. Дом вроде и небольшой, но такой просторный получился.

Рекомендую

Гость 23 июля, 2021 год
Несколько месяцев назад заказывали проект на строительство небольшого загородного домика в этой компании Конечным результатом остались очень довольны. Люди оказались очень компетентными, консультировали и сопровождали нас на каждом этапе строительства. Отдельную благодарность хотелось бы выразить директору Павлу за то, что лично проконсультировал нас по многим вопросам в самом начале подписания договоров. Такое встречается достаточно редко., чтобы сам директор занимался подобными... Читать отзыв Несколько месяцев назад заказывали проект на строительство небольшого загородного домика в этой компании Конечным результатом остались очень довольны. Люди оказались очень компетентными, консультировали и сопровождали нас на каждом этапе строительства. Отдельную благодарность хотелось бы выразить директору Павлу за то, что лично проконсультировал нас по многим вопросам в самом начале подписания договоров. Такое встречается достаточно редко., чтобы сам директор занимался подобными вопросами. Домик был построен без задержек и в срок. Будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
fresh-wood.ru
Перейти на сайт