FreshSnab отзывы

23 отзыва / 6483 просмотра

Замечательный магазин

Алексей Шанцев 15 июня, 2022 год
Замечательный интернет-магазин с большим ассортиментом крупной бытовой техники и адекватными ценами. Лично я заказывал в нем стиральную машину Candy. Заказ обработали достаточно быстро. Менеджер связался со мной в этот же день, рассказал о доставке, гарантии и пр. Привезли стиральную машину точно в оговоренный день. Машина работает отлично. Остался хорошее впечатление о магазине.

Классный магазин

Милана Коваленко 28 октября, 2019 год
Магазин мне понравился, ведь в нем довольно много матрасов. Выбрала себе матрас с разной жесткостью на каждой стороне. Заказ доставили весьма быстро, матрас отличного качества.

Довольны сотрудничеством

Кристина 30 сентября, 2019 год
Без проблем смогли подобрать необходимую модель матраса благодаря профессиональной и грамотной работе спициалистов, качество отличное, мы остались довольны сотрудничеством.

Сервис на отлично

павел 30 сентября, 2019 год
Покупка прошла на ура. На заказ быстро отреагировали, подтвердили быстро, так нужный матрас был в наличии и оперативно доставили. Отлично сработано на всех этапах. Спасибо за сервис.

Все качественно

Александр 25 сентября, 2019 год
Брал у вас матрас. Качество на высшем уровне и самое главное - это приемлемая цена. Спать на таком матрасе всегда приятно. В будущем, планирую брать еще. Порекомендую друзьям и родным.

Качество и цена порадовали

Анна 25 сентября, 2019 год
На днях выбирала матрас, обратилась в данный магазин, порадовал большой ассортимент, без проблем смогли выбрать нужную по размерам модель матраса, качество и цена порадовали.

Отличное качество

Андрей 20 сентября, 2019 год
Заказывал у вас матрас. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Качество на высшем уровне. В общем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество, круто.

Удобный матрас

Ирина 20 сентября, 2019 год
Покупала здесь матрас сыну на односпальную кровать. Выбор большой, цены приемлемые. Хорошие консультанты, помогают сделать выбор, отвечают на интересующие вопросы. Покупкой осталась довольна.

Нужная покупка

борис 19 сентября, 2019 год
Магазин сработал отлично как по заказу так и по доставке. Получил именно тот матрас что и заказывал. При большом выборе и степени жесткости помог менеджер подобрать. Ему отдельное спасибо. От матраса помощь спине реальная.

Хороший магазин

Елизавета 18 сентября, 2019 год
Заказывала в этом магазине матрас. С выбором конечно мне помог консультант, так как ассортимент большой и определиться трудновато. Цена мне подошла и с доставкой проблем не было. А качество действительно достойное.

Все просто замечательно

Андрей 18 сентября, 2019 год
Тут брал матрас. Понравилось то, что доставили все без проблем и самое главное без брака. Спать на нем очень удобно, материал прочный и самое главное - это качественный материал.

Цена и качество.

Виталий 13 сентября, 2019 год
Давно хотел приобрести ортопедический матрас, но хотелось чтобы соответствовала цена и качество. Здесь мне помогли подобрать то что мне нужно. При получении остался полностью доволен, все соответствует качеству и описанию!

Удобно и качественно.

Майя Мащенко 10 сентября, 2019 год
Покупала матрас Дрёма в этом интернет-магазине. С выбором смогла определиться после консультации с менеджером Валентиной. Выбор огромен, цена приемлемая для моего бюджета. Малышу очень удобно на нём.
Достоинства:
  1. Качество

Благодарность интернет-магазину за качество

Кристина 29 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину за качество матраса, порадовал широкий ассортимент, помогли подобрать необходимую модель по размерам, очень удобный и практичный.

Отличное качество

Александр 24 июля, 2019 год
Уже очень давно искали магазин, который предоставит нормальный матрас по адекватной цене. К счастью мы нашли такой вариант именно здесь. Вообщем, доставили без проблем. Материал хороший, довольны.

Всем доволен

Гость 24 апреля, 2019 год
Добрый день. Делал заказ в этом магазине. Менеджер грамотно подобрал мне душевую кабину по моим запросам, за это ему благодарен. Так же про доставку, привезли мне ее во время и собрали сразу же, качеством работы магазина доволен, обслуживание тоже на высоте.

Приличное качество продукта

Александр 12 марта, 2019 год
Покупал здесь душевую кабину. Предложили Deto. Ее и взял. Очень хорошее качество для недорогого продукта.

Первый опыт

Гость 17 октября, 2018 год
Самое интересное, что раньше не пользовались услугами интернет магазинов и сколько думаю было потрачено времени сил и нервов, настолько просто заказать и совсем не думать не о чем, как привезти кабину, где лучше купить. Решилась заказать кабину и была в полном восторге не только от кабины, но и от того как здорово это и сам процесс не сложный. Долго не... Читать отзыв Самое интересное, что раньше не пользовались услугами интернет магазинов и сколько думаю было потрачено времени сил и нервов, настолько просто заказать и совсем не думать не о чем, как привезти кабину, где лучше купить. Решилась заказать кабину и была в полном восторге не только от кабины, но и от того как здорово это и сам процесс не сложный. Долго не решались и спустя 2 месяца решились заказать кабину душевую, нам не то что все сделали под ключ, но и помогли с выбором кабины, все разъяснили четко понятно, проконсультировали, после доставки на следующий день приехал мастер и установил кабину! Спасибо Вам огромное! Уж очень довольны кабиной и вашим сервисом!
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:
  1. отсутствуют

о магазине

Дроздов Сергей 11 октября, 2018 год
Нужна была кабинка, посоветовали по бюджету не китайскую кабинку esbano, китайская уже стояла и хорошего мало, качество кабины отличное, дизайн супер! Спасибо магазину за проделанную работу! Всем рекомендую

Хороший магазин

Николай Никулин 4 октября, 2018 год
good Магазин действительно хороший! Заказал душевую кабину River. Привезли в Питер через 3 дня.
Достоинства:
  1. Менеджер много знает о продукте.
Недостатки:
  1. Не заметил

Благодарность

Вероника 12 июля, 2017 год
Магазин прекрасно сработал. Мы у них выбрали и заказали душевую кабину Радомир, они помогли определиться и увидеть эту кабину в реале, чтобы определиться окончательно. Спасибо за чуткое отношение, кабина хорошая.

Отзыв о магазине сантехники FreshSnab.ru

Анна Эдуардовна 16 июня, 2017 год
Оперативная связь магазина после оформления заказа через интернет. Доставка точно в срок. А так же большой плюс, что одни из самых низких цен в интернете. Мои наилучшие рекомендации магазину.

Очень хороший магазин сантехники

Мариночка Монахова 16 июня, 2017 год
Это интернет-магазин. Мы в нем приобрели душевую кабину. Нашли его по отзывам в интернете - очень много положительных. Обратились не ошиблись. Нам подобрали лучшую душевую кабину, соответствующую желаниям и возможностям. И мы, продолжая традицию, чтобы вам было легче выбрать, тоже оставляем свой положительный отзыв об этом магазине.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen