Фрикадельки домашние Слово мясника отзывы

Полюбились за качество

Эля 16 декабря, 2021 год
Эти фрикадельки очень полюбились в нашей семье. Во-первых, они всегда свежие. Во-вторых хороший и однородный фарш, в-третьих приятные специи, ни не пересолены. Так что нам все нравится! Ну и цена отличная, за упаковку в Перекрестке где-то 115 рублей.

мясо понравилось

Лиза 22 октября, 2021 год
Обычно фрикадельки для супа кручу сама, но в этот раз времени не было и была уставшая, поэтому решила купить готовые фрикадельки и по-быстрому приготовить суп. В магазине увидела фрикадельки от слова мясника. Были свежие, поэтому не задумываясь взяла. Дома вскрыла упаковку, фрикадельки одна к одной, ровненькие, аппетитные. Закинула в суп и готово. Получились достаточно вкусные. Мясо понравилось, фрикадельки не жирые.... Читать отзыв Обычно фрикадельки для супа кручу сама, но в этот раз времени не было и была уставшая, поэтому решила купить готовые фрикадельки и по-быстрому приготовить суп. В магазине увидела фрикадельки от слова мясника. Были свежие, поэтому не задумываясь взяла. Дома вскрыла упаковку, фрикадельки одна к одной, ровненькие, аппетитные. Закинула в суп и готово. Получились достаточно вкусные. Мясо понравилось, фрикадельки не жирые. Буду еще брать)
Фрикадельки домашние Слово мясника - мясо понравилось Фрикадельки домашние Слово мясника - мясо понравилось

Понравились фрикадельки слово мясника, брала уже не раз.

Ника 7 октября, 2021 год
Хоть в суп пойдут, хоть с подливой потушить. Фарш свежий, не заветренный, есть добавление сала, но не так много, так что по итогу получаются в меру жирными. Любое блюдо получается с ними вкусным, бульон наваристый, есть тушить с подливой, вообще пальчики оближешь. Соль и специи есть, не очень много, не пересолены. Упаковка стоит в районе 100-150 рублей, выходит недорого и... Читать отзыв Хоть в суп пойдут, хоть с подливой потушить. Фарш свежий, не заветренный, есть добавление сала, но не так много, так что по итогу получаются в меру жирными. Любое блюдо получается с ними вкусным, бульон наваристый, есть тушить с подливой, вообще пальчики оближешь. Соль и специи есть, не очень много, не пересолены. Упаковка стоит в районе 100-150 рублей, выходит недорого и с фаршем не надо возиться, самой лепить.
Фрикадельки домашние Слово мясника - Понравились фрикадельки слово мясника, брала уже не раз.

Хорошо на ужин

Оля 1 июня, 2021 год
Для быстрого и вкусного ужина я часто покупаю полуфабрикаты фирмы Слово мясника. Фрикадельки Домашние готовлю чаще всего. Дети их обожают. Можно приготовить с подливой к любой каше, либо сварить суп с ним. В любом случае получается вкусно. Фрикадельки по вкусу напоминают домашние. Чувствуется, что в составе настоящее мясо. Перчик, соль, другие специи всегда в норме.

Свежие, отличное сочетание специй

Светлана 27 апреля, 2021 год
Фрикадельки Домашние Слово мясника полностью соответствуют названию. Очень вкусные, понравилось, что в составе не только свинина, но и говядина. Это делает фрикадельки совсем не жирными. Свежие, отличное сочетание специй. Действительно очень похожи на домашние. Производитель постарался. Теперь можно просто купить подобный полуфабрикат и не готовить самостоятельно, сэкономив время.

Вкуснятина

Мария 19 марта, 2021 год
Продукция фирмы Слово мясника разнообразна. Помимо просто мяса, есть продукция в маринаде (которую я обожаю) и полуфабрикаты. Их я люблю за то, что не нужно тратить время на приготовление еды. Фрикадельки домашние привлекли своим внешним видом и ценой. Они стояли около 80р. За такую вкуснятину цена занижена.
Готовятся очень быстро и просто. Обязательно буду покупать ещё. Тефтели сочные, мягкие, вкусные. Можно добавить в суп или использовать как гарнир.
Достоинства:
  1. быстро, дёшево, вкусно.
Недостатки:

Мясная продукция