Фрикадельки Meatballs из куриного фарша отзывы

1 отзыв / 117 просмотров

Вкусные и натуральные

Елена 21 мая, 2020 год
Не так давно открыла для себя бренд "Самсон". На рынке нашего региона продукция появилась пару месяцев назад. Особенно нам нравятся фрикадельки. Перепробовали разные варианты, но наш фаворит - куриные шарики. Очень порадовал натуральный состав - только мясо и специи. Никаких посторонних добавок. Использую для приготовления мясных блюд деткам. Особенно на ура идут фрикадельки в молочном соусе. Получаются нежными на вкус.... Читать отзыв Не так давно открыла для себя бренд "Самсон". На рынке нашего региона продукция появилась пару месяцев назад. Особенно нам нравятся фрикадельки. Перепробовали разные варианты, но наш фаворит - куриные шарики. Очень порадовал натуральный состав - только мясо и специи. Никаких посторонних добавок. Использую для приготовления мясных блюд деткам. Особенно на ура идут фрикадельки в молочном соусе. Получаются нежными на вкус. Дети любят. Иногда кладу в суп или обжариваю, как маленькие котлетки, предварительно обваляв в панировке. Вкусное и качественное дополнение к гарниру. Не нужно заморачиваться с приготовлением.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва