Теперь только эти капли - Отзывы о Фринозол спрей назальный

Фринозол спрей назальный
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 18 просмотров
В любую простуду я жить не могу без сосудосуживающих. Но они потом мне служат во зло. Я через 5 дней не могу остановиться и капаю дальше, нос мгновенно дышит, а через 2 часа уже нет, приходится капать еще и получается замкнутый круг из которого не выйти.
Мне лично помог в этом Фринозол, комбинированные капли, в которых еще и антигистаминное вещество есть и они увлажняют слизистую. Вот именно такая триада и начала помогать мне. Вот уже две простуды с ноября месяца лечусь именно Фринозолом и другие спреи сложила на полку. Нос дышит постоянно, действие намного лучше обычных спреев. Я довольна. Жаль только для ребенка нельзя использовать, потому что есть противопоказание до 18 лет.

Достоинства:
  1. Тройное действие, очень помогло мне при двух простудах
Недостатки:
  1. Нельзя применять детям

Диана среда, 3 апреля
Мне тоже фринозол нравится, хорошо пробивает нос, и привыкания не вызывает

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол относится к категории комбинированных противоаллергических препаратов, главными действующими веществами являются фенилэфрин и цетиризин. Фенилэфрин помогает сужать сосуды, убирает отек слизистых оболочек, восстанавливает воздушную проходимость носоглотки и улучшает общее состояние. Цетиризин является блокатором H1-гистаминовых рецепторов, несет в себе противоаллергическое действие. Принимается пациентами с 18 лет по 1-2 дозы в каждый... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор