Средство от насморка - Отзывы о Фринозол спрей назальный

Фринозол спрей назальный
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 100 просмотров
Спрей назальный Фринозол содержит в себе сразу два действия - сосудосуживающее и противоаллергическое. Препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке и я рискнула попробовать, так как не оказалось моего обычного лекарства.
У меня буквально текло из носа, отек был сильный, дышать было не возможно, а еще и сопли ручьем. Хватает буквально одного впрыскивания в каждый носовой проходи и насморк нос начинает дышать, даже сопли практически перестали течь. Второй раз я уже воспользовалась спреем только через 7 часов - так долго Фринозол действует и ты спокойно можешь заниматься своими делами. А еще в составе спрея находится глицерол для увлажнения слизистой носа, поэтому нет противного пересыхания в носу. Препарат могу смело рекомендовать, насморк прошел за считанные дни.

Гость 23 апреля, 2020 год
При насморке мне помог, а вот при приступе аллергии оказался бесполезным.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол относится к категории комбинированных противоаллергических препаратов, главными действующими веществами являются фенилэфрин и цетиризин. Фенилэфрин помогает сужать сосуды, убирает отек слизистых оболочек, восстанавливает воздушную проходимость носоглотки и улучшает общее состояние. Цетиризин является блокатором H1-гистаминовых рецепторов, несет в себе противоаллергическое действие. Принимается пациентами с 18 лет по 1-2 дозы в каждый... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор