Фруттилар витамин Д Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д

Ольга 14 сентября, 2022 год
Больше года принимаю витамины в жевательных пастилках, и в первую очередь – потому что это удобно. Мармеладку кидаешь в рот и рассасываешь, максимальная дозировка витамин Д3 быстро и легко усваивается. Для иммунитета и нервной системы – то, что нужно. Лучше себя чувствую, спокойнее отношусь к конфликтным ситуациям с клиентами на работе.

Буду пить курсом

Зинаида 8 июля, 2021 год
Очень довольна фруттиларом, витамины вкусные, полезные, дозировка витамина Д оптимальная для поддерживающего курса. Прошла уже курс 2 месяца, сейчас на перерыве. В сентябре начну новый курс.

очень нравится качество и форма

Лебедева Ульяна 7 июня, 2021 год
Пастилки фруттилар витамин Д очень люблю, беру с прошлого года, очень нравится качество и форма приема. Это вам не капсулы, это мармелад, который можно и на диетке без вреда фигуре пожевать и еще пользу получить=)

Качественный витамин Д

Ирина 25 апреля, 2021 год
Хорошие пастилки фруттилар витамин Д3. Они сладкие, как конфеты, при этом дозировка витамина на одну пастилку 600 МЕ, на сутки всего одной штуки достаточно. Покупаю сейчас только их, по цене выгодно получается.

Сладкий витамин Д

Мира 14 апреля, 2021 год
Очень вкусные эваларовские фруттилары Д3, я их обожаю. И вкус и цвет и аромат мне зашли, цена не высокая. Тем к кого постоянный дефицит витамина Д3, советую их попробовать, они куда круче капсул с таблетками.

Полезный и к тому же вкусный витамин Д3

Оксана 22 марта, 2021 год
Витамин Д3 необходим нам для поднятия иммунитета, лучшего усвоения кальция, укрепления костей, зубов, снижения риска развития остеопороза. Когда мне в аптеке предложили пастилки Фруттилар витамин Д3 я, естественно, выбрала их. Намного приятней пастилки жевать чем таблетки какие-то принимать, а польза будет та же.

Полезный витамин Д

Алиса 16 февраля, 2021 год
Витамин Д наверное еще в детстве принимала. А тут с этой пандемией все начали активно "витаминизироваться" и я не исключение:). После сдачи анализов и консультации с врачом пришла в аптеку. Там мне предложили на выбор несколько препаратов. Естественно же я выбрала витамин Д Фруттилар жевательные пастилки:). Они не только полезные, а ще и вкусные. Принимаю всю зиму, чувствую себя отлично,... Читать отзыв Витамин Д наверное еще в детстве принимала. А тут с этой пандемией все начали активно "витаминизироваться" и я не исключение:). После сдачи анализов и консультации с врачом пришла в аптеку. Там мне предложили на выбор несколько препаратов. Естественно же я выбрала витамин Д Фруттилар жевательные пастилки:). Они не только полезные, а ще и вкусные. Принимаю всю зиму, чувствую себя отлично, то что иммунитет укрепляют это точно, не болела ни разу. Еще благодаря витамину Д лучше усваивается кальций в организме. У меня перестало ноги крутить по ночам, я тоже думаю, что это все благодаря витамину Д.

Вкусные жевательные пастилки

Алена 12 января, 2021 год
Перешла на него с витамина Д в таблетках, они и дороже были и фирма другая, и дозировка меньше. У эвалара лучше получается и качество, и цена...иммунитет с ним могу укреплять без потерь для кошелька, да еще и вкусные эти пастилки.

Отличный вкус))

Валерия 28 октября, 2020 год
С этими пастилками мое самочувствие сильно наладилось, даже настроение поднялось, вот что значит витамин Д! Зря я столько лет недооценивала его важность для здоровья, всего два курса и результат очевиден, видимо в прежние комплексах с витамином Д мне дозировка не подходила.

Вкусный витамин Д

Гость 25 сентября, 2020 год
Такой вкусный витамин д первый раз купила, очень нравится, удобно и вкусно принимать. Дозировка витамина Д тоже отличная

Восполняет недостаток витамина Д-3

Евгения 9 сентября, 2020 год
На удаленке нахожусь, поэтому на улицу практически не выхожу, стала замечать вялось, апатию. Начала принимать Фруттилар витамин Д, чтобы организм поддержать. Мне помог он уже через пару недель, стали постепенно силы и настроение подниматься. Весь кайф в том, что тут витамин Д идёт в форме ягод мармеладных и они действительно вкусные, даже привкуса никакого аптечного не имеют. Так как я... Читать отзыв На удаленке нахожусь, поэтому на улицу практически не выхожу, стала замечать вялось, апатию. Начала принимать Фруттилар витамин Д, чтобы организм поддержать. Мне помог он уже через пару недель, стали постепенно силы и настроение подниматься. Весь кайф в том, что тут витамин Д идёт в форме ягод мармеладных и они действительно вкусные, даже привкуса никакого аптечного не имеют. Так как я таблетки и капсулы не умею глотать от слова вообще - эта форма выпуска мне хорошо подошла. Упаковки Фруттилара мне на месяц хватило, придётся ещё докупать. Не беда, главное что он помогает нормально, без побочных эффектов или ещё каких - то неожиданностей. Рекомендую.

Биологические добавки

Цитофлавин PRO