Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

С бузиной!

Ирина 28 января, 2021 год
Пью фруттилар для иммунитета в межсезонье, экстракт бузины — это то, что надо в период повышенного риска простудных заболевания. Ну и он же не сам по себе в комплексе, но и усиленный витаминно-минеральным комплексом, так что я от него в восторге. Большой плюс для меня то, что принимать его нужно после еды 3 раза в день, для меня такой ориентир... Читать отзыв Пью фруттилар для иммунитета в межсезонье, экстракт бузины — это то, что надо в период повышенного риска простудных заболевания. Ну и он же не сам по себе в комплексе, но и усиленный витаминно-минеральным комплексом, так что я от него в восторге. Большой плюс для меня то, что принимать его нужно после еды 3 раза в день, для меня такой ориентир очень удобен, к тому же, пастилки сделали вкусными, поэтому о них действительно сложно забыть). Вообще я таких витаминов для взрослых еще не видела, даже заинтересовалась линейкой, у них все в виде пастилок мармеладных. Планирую начать чередовать их с фруттилар витамин Д3, понравилась дозировка в них.

Есть эффект

Алена 30 марта, 2021 год
Я как начинаю замечать, что в горле першит - сразу же иду в аптеку за Фрутиллар для иммунитета. Там много полезных веществ и витаминов, благодаря которым у меня сопли полностью проходят за день-два. И в принципе в межсезонье надо принимать их курсами, помогает

Супер состав для иммунитета

Марина 17 мая, 2021 год
Эти витамины порекомендовала мне коллега, когда я очередной раз зашмыгала носом на работе. Интересная у них форма приёма - будто мармеладные конфетки, вкус приятный, чуть кисловатый, со вкусом черной смородины. В общем принимать их - одно удовольствие, при этом в составе помимо бузины (которая является отличным средством для облегчения симптомов как простуды, так и гриппа) еще витамин С, витамин Е,... Читать отзыв Эти витамины порекомендовала мне коллега, когда я очередной раз зашмыгала носом на работе. Интересная у них форма приёма - будто мармеладные конфетки, вкус приятный, чуть кисловатый, со вкусом черной смородины. В общем принимать их - одно удовольствие, при этом в составе помимо бузины (которая является отличным средством для облегчения симптомов как простуды, так и гриппа) еще витамин С, витамин Е, цинк (в общем, практически все витамины, которые в настоящее время рекомендуют для профилактики гриппа и ковид-19. При первых признаках простуды либо если кто-то в офисе начинает "сопливить", теперь их принимаю для профилактики и поднятия иммунитета.

Поддерживаю иммунитет и в целом – здоровье, принимаю эти пастилки и чувствую себя хорошо.

Вероника 7 декабря, 2022 год
Недорого получается, препарат работает. Больше года с перерывами их жую, намного меньше стала болеть. Беру сразу мужу и родителям по баночке, забочусь о них.

Есть эффект

Жанна 5 июля, 2023 год
После ковида начала брать пастилки для иммунитета, раньше редко принимала витамины. Теперь забочусь о своём здоровье и раз в сезон обязательно повторяю курс. Есть эффект: никакой сильной усталости, настроение хорошее и не болею.

Жую эти мармеладные ягоды три раза в год, нравится вкус чёрной смородины.

Алиса 11 января, 2023 год
Для укрепления иммунитета и поддержки организма как раз то, что нужно. Буду продолжать и дальше использовать эти пастилки курсами, неплохая профилактика.

Мне нравятся эти витамины

Светлана 6 декабря, 2021 год
Комплекс шикарен в коронавирус, потому что тут бузина, которая обладает противовирусными свойствами усилена цинком. В таком сочетании иммунитет всегда под защитой=) Постоянно принимаю эти пастилки, и полезно, и прикольно на вкус

Есения 14 ноября, 2021 год
Комплекс фруттилар для иммунитета покупаю всей семье, очень любим эти мармеладные пастилки. Они не только вкусные, но и полезны, так как в составе есть бузина и цинк, поэтому средство оказывает еще противовирусное действие.

Лучший комплекс

Ирина суббота, 11 мая
Я переболела гриппом, не могла уже глотать таблетки, взяла мармеладки для укрепления иммунитета чтобы поддержать своё здоровье. Это самый лучший комплекс, потому что он в жевательной форме.

Для укрепления иммунитета

Любовь 6 февраля, 2024 год
Хорошие витаминки, в состав которых входят все самые полезные компоненты для укрепления иммунитета. Вместо таблеток стала их покупать.

Курс пройден - эффект получен

Валерия 4 января, 2024 год
Как только чувствую что вот-вот заболею, покупаю упаковку и начинаю рассасывать пастилки. Перед Новым годом был курс, половина офиса слегла дома с температурой, а я нет. Вот, что значит профилактика.

Элина 3 декабря, 2023 год
Витамины для иммунитета добавили мне жизненной энергии и сил, а то ходила вечно уставшая. Нужно было поддержать свой организм, чтобы не заболеть гриппом. Препарат работает, грипп не подхватила.

Состав очень хороший

Майя 9 ноября, 2023 год
Недавно только закончился курс приёма витамин в пастилках, раньше таблетки глотала. Состав очень хороший, есть всё необходимое чтобы не валяться на больничном в постели в сезон гриппа.

Витамины для здоровья и моего внутреннего ребенка :)

Ольга 4 августа, 2023 год
Витамины должны быть вкусными и пусть мне почти 30 лет, но я предпочитаю в жевательной форме витаминки. Эти пастилки очень понравились, с первой же штучки я поняла что буду продолжать и дальше их жевать. Меньше болею – это факт.

Ольга 11 мая, 2023 год
Чтобы не болеть беру жевательные пастилки с бузиной. После ковида начала их использовать, с того момента прошло почти 2 года, я только один раз простуду подхватила и насморк был. Всё остальное время бодра и энергична, вот что значит по 3 штуки в день жевать. Курсы повторяю в зависимости от своего самочувствия.

После еды жевала эти пастилки, вкус понравился.

Ксения 10 ноября, 2022 год
Максимум пользы в одной штучке. Для укрепления иммунитета хорошая штука, чувствую себя намного лучше – весь день на ногах и не устаю. Буду принимать для профилактики и накопительного эффекта три раза в год.

У эвалар хорошие виатмины

She 8 октября, 2021 год
Хороший комплекс у эвалар, перешла только на эту фирму, потому что у нее есть мармеладные витамины. Чаще всего беру фруттилар для иммунитета себе и родителям, мы принимаем часто, мало болеем и даже ковид нашу семью обошел стороной. Мармелад очень мягкий и подходит даже пожилым людям с проблемными зубами.

Не дают "потухнуть" иммунитету.

Алла 5 июля, 2021 год
Покупаю эти витамины себе регулярно, люблю именно фруттилар, потому что они вкусные, это витамины в форме пастилок. Жуются хорошо, поддерживают организм в период стресса (ну лично в моем случае всегда) и не дают "потухнуть" иммунитету.

укрепляю иммунитет

Марта 4 апреля, 2024 год
Состав пастилок меня очень порадовал: витамин С, Е, цинк и экстракт бузины. Уже по традиции раз в сезон я с их помощью укрепляю иммунитет, стала меньше болеть.

Чувствую себя хорошо

Полина 2 марта, 2024 год
В составе пастилок всё самое нужное и полезное для иммунитета: бузина, витамин С, Е и цинк. Чувствую себя хорошо и не болею, всё потому что регулярно принимаю эти жевательные мармеладки.

Оксана 8 октября, 2023 год
Мы вместе с мужем принимаем витамины в жевательной форме. Больше таблетки брать не вижу смысла, в мармеладной форме гораздо удобнее препараты, запивать водой не нужно. Несколько раз в год точно будем использовать.

Продолжу несколько раз в год принимать

Мария 2 сентября, 2023 год
Мне понравилась форма, жевательные мармеладки. Всего по 1 штучке в день и можно не переживать за свой иммунитет, состав усилен цинком, витамином С и Е. Продолжу несколько раз в год принимать пастилки курсами.

Вместо таблеток теперь буду брать эти жевательные пастилки.

Ирина 10 марта, 2023 год
Мне они понравились, раньше почему-то не обращала внимания на такую удобную форму. Иммунитет под надёжной защитой и всё благодаря бузине, ещё и цена невысокая.

Вкусно, полезно и очень недорого)

Ольга 5 февраля, 2022 год
Для иммунитета это отличные витамины, в них очень сбалансированный состав и при этом мармелад очень вкусный, принимать такой комплекс одно удовольствие.

Надежда 1 февраля, 2022 год
Очень приятные витамины, вкусные, жуются очень хорошо, мягенькие) Я принимаю для иммунитета регулярно, вроде бы обычные мармеладки, но внутри столько пользы...В составе есть бузина, которая усилена цинком, это хорошо влияет на защитные силы организма.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити