Ревень ВитаБотаника отзывы

Ревень ВитаБотаника

Почувствовала себя лёгкой и очищенной

Роза пятница, 12 апреля
Использую препарат для очищения организма от шлаков и токсинов, недавно только принимала капсулы курсом. Почувствовала себя лёгкой и очищенной уже через два дня после начала приёма.

Цена невысокая

Дарина 10 марта, 2024 год
Я перешла на растительное слабительное, потому что оно безопасное для здоровья. Цена невысокая, капсулы каждый раз помогают мне наладить работу кишечника. Посещать туалет стала в одно и то же время.

Работает без спазмов

Алла 13 февраля, 2024 год
Перед тем как начинать худеть я всегда принимаю этот препарат, провожу чистку кишечника без боли и спазмов.

Хорошее слабительное

Инна 11 января, 2024 год
Перед тем как начать худеть я принимала этот препарат, нужно было помочь организму очиститься от всякой гадости. Хорошее слабительное, походы в туалет без спазмов и боли теперь для меня норма.

Рекомендую взять

Лара 10 декабря, 2023 год
Корень ревеня работает, вот что значит натуральное растительное средство без всякой химии. По 3 капсулы в день принимаю, проблема с запором решается быстро, деликатно и без боли. Если у вас бывают проблемы с кишечником, рекомендую взять этот препарат.

Без побочек

Даья 14 ноября, 2023 год
Я несколько лет как по мере необходимости принимаю капсулы, они помогают улучшить перистальтику кишечника. По 4 капсулы в день и так 14 дней вечером. Препарат не вызывает побочек.

Провожу с помощью капсул чистку от шлаков

Жанна 13 октября, 2023 год
Провожу с помощью капсул чистку от шлаков и токсинов два раза в год, улучшается самочувствие уже через два дня после начала курса. С учётом того что я вечно не успеваю поесть, на работе сухомятка, то для кишечника этот препарат считаю просто незаменимым.

Препарат не вызывает привыкания

Вероника 11 сентября, 2023 год
У меня в аптечке всегда лежит баночка с капсулами, как только возникают проблемы с походами в туалет, сразу начинаю курс приёма, удаётся быстро всё наладить. Препарат не вызывает привыкания, мои вам рекомендации.

Недорого и эффективно

Лиа 9 августа, 2023 год
Нравится как работает слабительное, оно безопасное для здоровья и помогает бережно очищать кишечник. Недорого и эффективно, я и не знала что растительные компоненты могут такой эффект оказывать на организм.

Препарат работает

Жанна 12 июня, 2023 год
Чтобы ЖКТ лучше работал взяла капсулы, нужно было поправить здоровье и у меня это получилось. Не думала, что на растительной основе препарат так хорошо и быстро сработает. Подведу итог: остановлюсь на этом слабительном.

Давно беру именно этот препарат, нравится состав и быстрое действие.

Майя Тихонова 15 мая, 2023 год
С ним мои походы в туалет стали регулярными, обходится без неприятных симптомов, которые часто беспокоили после приёма других слабительных.

В аптечке всегда есть эти капсулы, они помогают мне нормально ходить в туалет.

Гость 18 марта, 2023 год
Забыла что такое боль и дискомфорт, поэтому продолжу их принимать. Радует, что есть такие отечественные препараты на растительной основе.

Нашла идеальное для себя слабительное.

Евгения 18 февраля, 2023 год
Стоит недорого, помогает избавиться от запоров без вздутия. В составе – никакой химии, только экстракт ревеня. Бабушка мне в детстве говорила, что лучше травок ничего быть не может, так оно и есть.

Остановилась на этом слабительном, в составе только порошок корня ревеня.

Валентина 16 января, 2023 год
Капсулы справляются с поставленной задачей, после них начала ходить в туалет по часам. Теперь эта баночка всегда лежит в аптечке, на всякий случай.

Лилия 15 ноября, 2022 год
Нашла слабительное средство полностью на растительной основе, принимала по 2 капсулы на ночь – утром без боли и спазмов ходила в туалет. Недорогой, рабочий препарат, который помогает бережно очищать кишечник. Если сравнивать с зарубежными брендами, ещё и дешевле получается.

Эффективное слабительное, помогает справиться с запорами.

Алла 23 сентября, 2022 год
Пью по инструкции, обычно вечером и утром спокойно хожу в туалет. Капсулы улучшают пищеварительные процессы, ещё и организм чистится от токсинов и шлаков. Побочек нет, очень хорошее слабительное на растительной основе.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар