ФЦО Вектор-М отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

высокое качество

Алексей 23 июня, 2023 год
По работе потребовалось повышение квалификации. Купил онлайнн курс обучения у данных ребят, поначалу было сложно и непонятно, но преподаватель вежливо и доходчиво указал на мои проблемы и у меня все получилось.

рекомендую

Алиса 24 марта, 2023 год
Меня всегда привлекала IT сфера, но я все никак не решалась начать и незнала с чего начинать…, мне подсказали, что можно попробовать себя в тестировании. Работа предполагает общение с самыми разными специалистами от дизайнеров до службы техподдержки. Но, что касаемо заработка, у тестировщиков не самая высокая оплата труда). Школа OOO Вектор-M как раз стала стартом для меня в познании новой... Читать отзыв Меня всегда привлекала IT сфера, но я все никак не решалась начать и незнала с чего начинать…, мне подсказали, что можно попробовать себя в тестировании. Работа предполагает общение с самыми разными специалистами от дизайнеров до службы техподдержки. Но, что касаемо заработка, у тестировщиков не самая высокая оплата труда). Школа OOO Вектор-M как раз стала стартом для меня в познании новой профессии. Я купила онлайн курс "Начинающий тестировщик" состоящий из 19 модулей. Во время обучения было интересно, много вебинаров, разных тестов проходила, много практических занятий. Когда я прошла аттестацию мне выдали удостоверение гос.образца. Вполне всем довольна.