Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) отзывы

Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

Доступный комплекс для поддержания здоровья

Гость 17 июня, 2023 год
Фулэнзим принимаю давно, как правило, курсами. Этот комплекс по сути универсальный, он и для поддержки иммунитета, и в комплексной антибактериальной терапии, и для поддержания работы ЖКТ. Папа принимал при болях в суставах. Фулэнзим хорошо помогает, восстанавливает силы, помогает купировать воспаление, влияет в целом на организм благотворно. Адекватная стоимость, удобство приема, дешевле в два раза аналогов.

Фулэнзим - иммунитет восстановим

Нелли Неклюдова 6 июня, 2023 год
Все рано или поздно при лечении каких-либо заболеваний сталкиваются с антибиотиками. У меня как всегда после очередного курса антибиотиков
пошатнулся иммунитет и женская флора ((( Чтобы восстановиться организму пришлось пить только витамины, но и ферменты.
Для восстановления купила таблетки Фулэнзим вместо дорогого аналога, широко разрекламированного.
Спектр применения у этого препарата широкий - от сопровождения лечения воспалительных процессов (ревматология, урология, хирургия и т.д.) до укрепления иммунитета.
Страна-изготовитель таблеток – Россия. Коробочка у таблеток яркого красного цвета. В ней содержится 45 таблеток. В их состав входит: бромелайн, трипсин, папаин, рутозид и т.д.
Фулэнзим я принимаю по 2 таблетки 3 раза в день.
Курс приема я уже заканчиваю и могу с уверенностью сказать, что самочувствие мое улучшилось, нормализовалась работа ЖКТ, молочница прошла и надеюсь больше не вернется никогда)
Также Фулэнзим можно пить, тем кто лечит сердечно-сосудистые заболевания, так как он усилит действие любого лекарства, которое назначает врач. Отличный комплекс для здоровья.
Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим - иммунитет восстановим Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим - иммунитет восстановим Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим - иммунитет восстановим Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим - иммунитет восстановим

Фулэнзим для поддержки пищеварения

Арина П 18 апреля, 2023 год
Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим для поддержки пищеварения Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на комплекс Фулэнзим, который я пропивала в комплексном лечении. Вообще врач рекомендовал мне Вобэнзим, но в аптеке предложили средство в 2 раза дешевле как раз Фулэнзим (Vitamir).
Что же это такое? Это таблетки, которые содержат ферменты растительного и животного происхождения. Компоненты состава способствуют общей поддержке иммунной защиты, а также уменьшению выраженности воспалительных процессов и улучшению регенерации тканей. Необходим для иммунной, пищеварительной системы, для поддержки сосудов и сердца. В моем случае это была поддержка как раз пищеварительной системы, так как я принимала антибиотики. Назначается по инструкции Фулэнзим по 1-2 таблетке в день курсом 1 месяц, в моем случае дозировка была увеличена до 8 таблеток в день. При необходимости прием можно повторить. По эффекту приема могу отметить, что никаких проблем с пищеварением при приеме антибиотиков не возникло, благодаря правильным рекомендациям врача. Пища переваривается хорошо, побочек от Фулэнзима никаких нет и работает так же как Вобэнзим, но по факту половина суммы по цене у меня осталась в кармане. Не вижу смысла переплачивать.
Для уточнения вашей дозировки, проконсультируйтесь с врачом. Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим для поддержки пищеварения Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Фулэнзим для поддержки пищеварения

Биологические добавки

Селен+Цинк Эвалар