ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ (fulfilment.biz) аутсорсинг для интернет-магазинов отзывы

Верни 20кк

Гость 26 мая, 2022 год
При передаче денег исчезает! На суды не является, выход на озон и товары данный компании сомнительного и абсолютно отвратительного качества, не связывайтесь !

Шарага полная

Гость 21 марта, 2022 год
Не связывайтесь с этой шпаной. Банят аккаунты, за любое несогласие с ними. Банят БЕЗ выплат! Накручивают цены на услуги, задерживают выплаты, обманывают с перерасчётом выплат итд. Просто шпана, а не профессиональная команда. Недавно сменили название компании, видимо много негативный отзывов на старую. В общем чудаки с буквы М.

Выражаю благодарность

Федор Краснов (работаю по запчастями на импортные авто) 15 марта, 2021 год
В целом все адекватно плюс минус
Единственное высаживает при регистрации нужно самому все вносить
Занимает время и силы
Коллцентр вроде норм. Сама программка удобная.
Поддержка отвечает иногда очень быстро, иногда день два.
Поставлю 9 из 10 так как всегда есть над чем работать

Устраивает более чем

Александр Глебович (женские товары для здоровья) 17 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своим личным опытом
Работаю не первый год и меня все устраивает.
Отдельная благодарность Антону Михайловичу за супер лоялность
В ковид были трудности но все основные вопросы для меня решились в положительном ключе. Жаловаться не могу.
Отзыв попросили оставить, оставляю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Аналогичная ситуация Игорь

Акмаль 8 декабря, 2020 год
Такая же ситуация как у вас программа готового офера , правильнее назвать готовая офёра , не можем вывести свои деньги , кто может что нибудь посоветовать ?
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 29 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Акмаль
Очень странно что даже имени такого в срм не зарегистриовано..

Напишите нам на почту, постараемся вам помочь

Это жесть.

Игорь 7 декабря, 2020 год
Не хотите потерять свои деньги? Не связывайтесь с ними! Им все равно на Вас. Попал под программу оффер под ключ. Тупо потерял все деньги.
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 29 декабря, 2020 год
Добрый день
Почему не учитываете ситуацию с COVID 19?

Напишите нам на [email protected] и мы постараемся помочь

КЦ на уровне

Платон 19 ноября, 2020 год
Салют! Мне нужен был колл центр
Подключился в день обращения
Работаем пару месяцев. В целом все в порядке
Есть рабочие недочеты но у меня обьемы 150-300 дейли
поэтому без шероховатостей не обойтись

Поставлю твердую 8 по 10бальной шкале
Лучше сервис на рынке пока не находил

Best сервис. Аутсорсинг для чайников

Борис (авточехлы) 13 ноября, 2020 год
Комментатор ниже псих какой то))) Я бы тоже не стал с таким работать
Меня попросили зайти оставить отзыв - мы работаем уже давно.
Мне не сложно совершенно, ребята топ и уровень держат

1. Я работаю по договору - все прозрачно
Комментатор ниже псих какой то))) Я бы тоже не стал с таким работать
Меня попросили зайти оставить отзыв - мы работаем уже давно.
Мне не сложно совершенно, ребята топ и уровень держат

1. Я работаю по договору - все прозрачно
2. При подключении мне все настроили БЕСПЛАТНО - никакие инструкции не нужны были, хотя они есть на ютуб и в каком то из разделов срм. не помню точно где, врать не буду
3. Ни разу в жизни мне никто не нагрубил, может потому что я общаться умею как человек а ни как обиженный на весь мир человек

Не лояльность С САМОГО НАЧАЛА ДАЖЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!

Потенциальный клиент 7 ноября, 2020 год
Начнем с того, что:
1.Я не смог дозвониться до них по телефону, указанному на их сайте.
Кроме того, мне никто не перезвонил, даже по оставленному мной телефону. Контакты с их менеджерами мне пришлось устанавливать ВКонтакте!
Начнем с того, что:
1.Я не смог дозвониться до них по телефону, указанному на их сайте.
2.Их менеджер Роман, если я не ошибаюсь, весьма неохотно отвечал на мои вопросы, все время меня перебивая, и задавая СВОИ ВОПРОСЫ, явно пытаясь определить, на сколько я - выгоден им, как клиент!
3.При своих последующих звонках, их менеджер Роман все время явно пытался мне что-то продать или навязать, часто просто грубо меня перебивая. Менеджеры должны быть "продажниками", НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!
P.S. Их саппорт, в ответ на этот отзыв будет, будет, как всегда, писать, что этот отзыв, якобы "проплачен". Это даже смешно.
Достоинства:
  1. 1.Хороший сайт
Недостатки:
  1. 1.Не лояльность к потенциальным клиентам.
  2. 2.Через мерное желание что-то продать или навязать, думая только о выгоде своего "сервиса", и не думая о клиенте.
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 13 ноября, 2020 год
Разве может быть адекватным человек с таким профилем в ВК?

Странный сервис, который не внимателен к клиентам и не дорожит ими

Василий 21 октября, 2020 год
Я задал их саппорту интересующие меня вопросы: про договор, размер депозита, порядок поставки им товара на склад, про минимальную сумму на вывод денег, порядок работы с ними периодичность вывода и размер комиссии, интеграцию с сервисом отправки смс и, после этого, их саппорт СРАЗУ ОТКАЗАЛ МНЕ в пользовании их сервисом!!!
Вас не наводит это на размышления?!

Сразу... Читать отзыв
Вас не наводит это на размышления?!
Это сервис, вообще ДЛЯ ЧЕГО И КОГО?

Сразу наводит на сомнения их интеграция с Арбитражниками и предложения по подбору вам товара для продажи.

И если, минимальная сумма для вывода денег 5тр, то, значит,
прощай ваши последние 4990 рублей, что-ли?

И если, вас в любой момент, могут просто заблокировать, то, зничит,
ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ИХ СЧЕТУ И ВЕСЬ ТОВАР НА ИХ СКЛАДЕ, ТК. РАБОТАЮТ ОНИ БЕЗ ДОГОВОРА С ВАМИ!

Может я во всем и не прав. Я и сам такой. Все мы такие: не лучше и не хуже.
Все Мы хотим иметь больше денег и меньше "головняка" с клиентами!
Без комментариев...
Достоинства:
  1. Хороший сайт и личный кабинет
Недостатки:
  1. Невнимательное и нелояльное отношение к клиентам!
  2. Мутные и непонятные цели
  3. Грубость менеджеров, навязывающих Вам их цели и интересы
  4. Отсутствие интеграции с сервисом смс рассылок liveinform.ru/
  5. Отсуствие видеоинструкций по работе с ними в прямом доступе.
  6. Отсутствие договоров - все, на честном слове, и надежде на их порядочность.
  7. Большая избирательность к клиентам - чтобы к тебе там было внимание, нужно сразу иметь большие объёмы продаж!!!
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 7 ноября, 2020 год
Дешевая провокация. Эх ... Василий, Василий!
Сколько интересно вам заплатили конкуренты?
Человек не работал ни 1 дня, а уже выводы делает и целые мемуары пишет.
Совпадение? Не думаю.

В работе вам отказали, так как вы взрываете мозг.
Еще не успели подключиться, а уже голова от вас болит.
Любой адекватный человек, прочитав ваш отзыв поймет кто здесь прав,
а кто нет. Приложим пару скринов, чтобы вам стыдно стало.

Конкурентам привет! Нас все равно не догнать. ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ (fulfilment.biz) аутсорсинг для интернет-магазинов - ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ (fulfilment.biz) аутсорсинг для интернет-магазинов -

Лучшее решение на рынке

Марина COSMETICS 13 октября, 2020 год
Хочу поделиться опытом работы с fulfilment.biz
Для меня это лучшее решение. Оптимизировала все процессы.
Хочу поделиться опытом работы с fulfilment.biz
Для меня это лучшее решение. Оптимизировала все процессы.
Сейчас у меня не болит голова за 100500 забот которые есть в любом онлайн бизнесе. За меня делают почти все! Бывают конечно разные моменты, но все решаемо и решается. Особую благодарность выражаю Дмитрию и Алене. Это мои менеджеры, мои друзья))) Не могу поставить максимальну/ю оценку потому что боюсь сглазить. Надеюсь в сезон мы вместе сделаем прорыв!!!!
Моя рекомендация однозначно "ДА!"

Все устраивает

Сергей Николаевич 22 сентября, 2020 год
В период пандемии спасли меня буквально
В работе бывают сбои, но не значительные. По звонку решаются любые проблемы. Склад современный и находится недалеко от моего офиса.
CRM бесплатная и удобная. Пользоваться приятно. Сотрудничаем больше полу года.

Качественная услуга

Артем Мальков 9 августа, 2020 год
Все устраивает (пока). Работаю по четырем оферам. Где то просадка, где то доход. Все как везде в СНГ..
Большой классный склад, добрые вежливые люди. Короче по самому рабочему процессу вообще нуль вопросов.

Доволен. Оценка

Всеволод (Косметика Корея) 23 июля, 2020 год
Даже не подозревал что есть такой тип сервисов у нас в рашке.
Даже не подозревал что есть такой тип сервисов у нас в рашке.
Все крайне удобно и круто организовано. У них своя сеть поставщиков даже. Доставка товара получается всегда бесплатаная что очень привлекает. Плюс я попросил убрать пару комиссий и мне вежливо одобрили. Будьте людьми и к вам будут по человечески относиться!) А так кучу процессов делают за меня, а я тупо занимаюсь рекламными кабинетами и трафиком. Раньше закупал готовые лиды прямо в сервисе, но потом научился сам и все гуд теперь. Коллективу добра и процветания от Всеволода Юрьевича. Отдельная благодарность Дмитрию и Елене.

мой личный опыт

Кирилл Садков 4 июля, 2020 год
Я работаю с компанией плотно 3 года
Мы из Китая грузы привозили на 16 млн рублей в сумме
Никаких проблем никогда не было.
Я ставлю 5+
Ребятам респект!!! Лучшая команда что есть на рынке

Сотрудничаем больше 2 лет

Елисей 3 июля, 2020 год
Отличный склад. Удобное расположение.
Все в камерах, чистенько, аккуратненько.
С прошлого года нам отменили все комиссии как vip клиенту.
Программное обеспечение у них стоит на уровне. Мы сейчас внедряем свой функционал и дополнительные метрики c их программистами.
Спасибо вам! Успеха и процветания!

Ужасный интернет магазин

Тимур 26 июня, 2020 год
Ужасный интернет магазин , один раз всего заказывали и больше не будем . Обманывают людей . Заказал ребенку машинку "перевёртыш " , вместо этой модели прислали обычную машинку на пульт управление. Связаться с ними так и не смогли , чтобы вернуть товар и получить то что заказывали. Конечно , ведь то что прислали обмену не принадлежит , так и... Читать отзыв Ужасный интернет магазин , один раз всего заказывали и больше не будем . Обманывают людей . Заказал ребенку машинку "перевёртыш " , вместо этой модели прислали обычную машинку на пульт управление. Связаться с ними так и не смогли , чтобы вернуть товар и получить то что заказывали. Конечно , ведь то что прислали обмену не принадлежит , так и написано на посылке . Тем более намного дешевле , по цене пробили. Не думаю что ошиблись , специально отправили другую машину и обратного адреса нет .
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 3 июля, 2020 год
Уважаемый, мы не интернет магазин.
Мы сервис оказывающий услуги хранения для интернет магазинов.
Вместо того, чтобы бежать жаловать вы бы хоть разобрались.
Отправить могли по ошибке не ту позицию, разве мы роботы?
Россия такая интересная страна, полная таких вот людей.
Зачем разбираться, да?

Отлично! Сервис!

ИП Мурадов 25 июня, 2020 год
Сервис пушка!!
Склад офигенный - камеры, чистота
КЦ звонит максимальное количество раз и выжимает все соки)))))))
Аудиозаписи запросил послушал и понял))) что лучше пусть это делают профессионалы, я так точно не смогу
Скажу честно я был настроен скептически но вот сотрудничаем как то с прошлой зимы)))) Полет отличный!!

Хуже в жизни ничего не видел...

Олег 11 июня, 2020 год
Когда мне позвонил молодой человек по имени Максим и расписал как прекрасно пользоваться их компанией, он ни слова не сказал про хамское отношение к клиентам, про непонятные вычеты, про неадекватные цены за хранение на складе. Наверное у каждой коробочки стоит охранник и протирает с неё пыль каждые пол часа. Получить деньги за проданный товар задача не для слабонервных.
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 17 июня, 2020 год
Добрый день, Олег!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
В период короновируса действительно наблюдались небольшие трудности в работе. На данный момент все восстановлено и функционирует в стандартном режиме.

Что касается цен за хранение и "непонятных вычетов", все проговаривается заранее до подключения. В личном кабинете у вас есть подробная детализация. Также мы отправляли вам КП, в котором все расписано.
Цена за хранение 0 руб, при объеме 300 отправок в мес.

По поводу хамства, что конкретно вы имеете ввиду?
На все 890 ваших вопросов были даны своевременные ответы.
При том что у вас за все время работы всего 4 заказа.

Бизнес сложный, в бизнесе много людей, у каждого свое мнение.
Мы уважаем вашу точку зрения, но не стоит мазать все черной краской.
Всегда можно позвонить, написать - и решить любой вопрос.

Всего вам доброго!

Мой личный опыт

Ильдар 24 мая, 2020 год
Выражаю БОЛЬШУЩУЮЮ благодарность. Первая партия продана на ура!!
Комплексный подход к аутсорсингу. Мы даже просили помочь сделать
крутые фото для нашего товара и нам помогли без особых проблем. Склад лакшери)) Операторы в колл центре адекватные что видно по показателям апсейлов. Мой личный опыт это твердая 5баллов

Достоинства работы

Ген директор ООО "ТОВАРЫ+" 19 мая, 2020 год
В работе компании нашел главный для себя плюс это агрегация служб доставки. Раньше когда сам отравлял был столько гемора что ..
Склад добротный, колл центр адекватный вполне. Как по мне так все гуд
Советы раздавать не буду, чтоб не сглазить. Cчитаю что в таких сложных процессах наверняка еще будут сбои. Поживем увидим. Всем пис!

Рекомендую! Это лучшее что есть сейчас на рынке

Павел Сергеевич 16 мая, 2020 год
Расположение склада "9 из 10"
Колл центр "8 из 10"
Техподдержка "9 из 10"

Мы работаем с разными товарами через этих ребят. Полностью все устраивает. Сейчас сложные времена, но нам пошли навстречу и сделали хорошую скидку в период кризиса с короновирусом.
Расположение склада "9 из 10"
Колл центр "8 из 10"
Техподдержка "9 из 10"

Пару месяцев назад был случай нам нужен был свой функционал в их срм системе. Буквально за 2 недели нам его реализовали. Просто вауу!! Никакой юсенд или изибизнес вам такой возможности не дадут.

Угрозы со стороны Fulfilment.biz

Павел 4 мая, 2020 год
После того, как оставил предыдущий негативный отзыв о своём опыте обращения в компанию Fulfilment.biz, я тут же начал получать угрозы в свой адрес с другого E-mail.
Добрый день, Павел!

Это опять вы? Все не можете успокоиться?
Сколько же вам заплатили конкуренты за этот детский сад?
Никакой взаимосвязи между тем, что вы здесь пишите абсолютно нет.
Если вы решили захватить рынок, путем написания лживых отзывов, то это пораженческая стратегия. Мир круглый и карму не обманешь.

Всего вам наилучшего. Люди, будьте добрее!
Показать 1 ответ

Хамское общение с клиентом

Павел 3 мая, 2020 год
Интересовался услугами данной компании, рассматривая сотрудничество с ними. Не сразу разобрался в одном моменте из-за чего меня обозвали в ответном сообщении прямым текстом долбоёбом. Думаю дальнейшие комментарии излишне. Работайте с Usend или EasyBusiness.
Доброго дня, Павел!

Данный сотрудник поступил крайне не профессионально, за что был уволен.
В период пандемии не выдержали нервы у человека.
Как ни странно, в компании работают прежде всего люди, а не роботы.
От лица компании приносим свои извинения за доставленые неудобства.

Но мы своей позиции не изменим - мы не работаем с аферистами.
Это решение окончательное и не подлежит изменению, так что вы можете писать хоть 1000 заказных отзывов.

Всего вам наилучшего!
Показать 1 ответ

Отзыв о сервисе

Алена 7 апреля, 2020 год
Удобное расположение склада. Вежливые сотрудники. Я бы поставила 5из5, но в СРМ не хватает функции послушать запись разговора. Хотя мне по запросу всегда высылают на e-mai но все же..Сделайте и тогда цены вам не будет. В остальном все меня радует. Будем работать и дальше!

Не советую, если ищете качество

Гость 8 января, 2020 год
Заходили к ним с одним из оферов в тестовом режиме для оценки качества работы. Планировали при положительном исходе работать дальше. Не сложилось по ряду объективных причин.
Колл-центр откровенно слабый для такой цены (100 рублей за подтверждение) и звонят мало. Делается 4 звонка подряд в течении 2 часов по новому лиду, если не дозвонились, то в большинстве случаев про заказ забывают. На след день может ещё один раз и все. Да и утренние заказы обрабатываются с задержкой в 1-2 часа. Коллцентр я бы описал на троечку в лучшем случае. И то это с большим авансом.
Поддержка отвечает только в тикетах и достаточно долго. Иногда час, иногда пол дня. Чата в телеграмме/скайпе у них с клиентом нет. Судя по их маркетинговым «выгодам» на сайте, то что бы тебе отвечали оперативно, нужно сразу залить им минимум 500 заказов, только после этого соизволят)) Не знаю создается ли тогда чат в скайпе))
Далее был удивлен тем, что в CRM нет функции настройки СМС. Хотя вроде бы что то отправляется, но это только со слов поддержки.
По итогу приняли решение остальные офферы к ним не заводить и закончить сотрудничество. На балансе оставалась небольшая сумма с оплаты услуг. Попросили её вывести. После чего поддержка сообщила, что минимальная сумма к выводу составляет 5000 руб и то что мы «не настроены работать в долгую», после чего наш аккаунт был заблокирован!))
Если объективно – выбирайте любой другой фулфилмент сервис. Тут просто потеряете время и деньги.
ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ Ответ представителя ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ 27 марта, 2020 год
Уважаемый клиент!

Колл центр звонит максимальное количество раз - до 25 в течении 3 дней.
Мы работаем за успешную, закрытую сделку. Соответственно, нам не выгодно звонить мало или плохо. Если по заказу звонили меньшее количество раз, то скорее всего данный номер не валидный.

Поддержка отвечает по мере загруженности, обычно в течении 5-10 минут.
Чаты в скайпе и телеграмме есть, для людей чей объем составляет от 5 и более лидов в сутки. Что касается Ваших удивлений по смс оповещениям, то мы предоставляем отчеты по каждой отправленной смс. Все что требуется это написать запрос в тикет или на e-mail.

По поводу суммы на остатке все указано в правилах сервиса при регистрации. Очень жаль, что Вы проигнорировали данную информацию и решили что все устроено против Вас.

Ну и финальное.

Сколько людей - столько и мнений.
Бизнес процессов очень много, работают люди, а не роботы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пусть у вас все будет хорошо и продуктивно!

Доверили свой магазин компании fulfilment.biz и не жалеем

Максим 15 июня, 2018 год
Более 4 месяцев нас обслуживает эта команда. Скажу так это настоящие профессионалы своего дела!!!! Наш бизнес в надежных руках. Самое главное что мои покупатели довольны.
грамотный и надежный аутсорс в наше время найти не просто.Всем рекомендую!

IT

EGGHEADS SOLUTIONS