Не советую, если ищете качество - Отзывы о ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ (fulfilment.biz) аутсорсинг для интернет-магазинов

Отзыв написан 8 января, 2020 год 353 просмотра
Заходили к ним с одним из оферов в тестовом режиме для оценки качества работы. Планировали при положительном исходе работать дальше. Не сложилось по ряду объективных причин.
Колл-центр откровенно слабый для такой цены (100 рублей за подтверждение) и звонят мало. Делается 4 звонка подряд в течении 2 часов по новому лиду, если не дозвонились, то в большинстве случаев про заказ забывают. На след день может ещё один раз и все. Да и утренние заказы обрабатываются с задержкой в 1-2 часа. Коллцентр я бы описал на троечку в лучшем случае. И то это с большим авансом.
Поддержка отвечает только в тикетах и достаточно долго. Иногда час, иногда пол дня. Чата в телеграмме/скайпе у них с клиентом нет. Судя по их маркетинговым «выгодам» на сайте, то что бы тебе отвечали оперативно, нужно сразу залить им минимум 500 заказов, только после этого соизволят)) Не знаю создается ли тогда чат в скайпе))
Далее был удивлен тем, что в CRM нет функции настройки СМС. Хотя вроде бы что то отправляется, но это только со слов поддержки.
По итогу приняли решение остальные офферы к ним не заводить и закончить сотрудничество. На балансе оставалась небольшая сумма с оплаты услуг. Попросили её вывести. После чего поддержка сообщила, что минимальная сумма к выводу составляет 5000 руб и то что мы «не настроены работать в долгую», после чего наш аккаунт был заблокирован!))
Если объективно – выбирайте любой другой фулфилмент сервис. Тут просто потеряете время и деньги.

Уважаемый клиент!

Колл центр звонит максимальное количество раз - до 25 в течении 3 дней.

Мы работаем за успешную, закрытую сделку. Соответственно, нам не выгодно звонить мало или плохо. Если по заказу звонили меньшее количество раз, то скорее всего данный номер не валидный.

Поддержка отвечает по мере загруженности, обычно в течении 5-10 минут.

Чаты в скайпе и телеграмме есть, для людей чей объем составляет от 5 и более лидов в сутки. Что касается Ваших удивлений по смс оповещениям, то мы предоставляем отчеты по каждой отправленной смс. Все что требуется это написать запрос в тикет или на e-mail.

По поводу суммы на остатке все указано в правилах сервиса при регистрации. Очень жаль, что Вы проигнорировали данную информацию и решили что все устроено против Вас.

Ну и финальное.

Сколько людей - столько и мнений.

Бизнес процессов очень много, работают люди, а не роботы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пусть у вас все будет хорошо и продуктивно!

Отзывы о IT компаниях

IT