FUNDAY В МОСКВЕ отзывы

FUNDAY В МОСКВЕ

Ужасный директор

Екатерина 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Хотела бы рассказать свою историю.
Была в магазине фандей на прошлой неделе.
Здравствуйте! Хотела бы рассказать свою историю.
Была в магазине фандей на прошлой неделе.
Моя пожилая мама хотела купить кофту, но размера не было, мы подошли к сотруднице, это была управляющая, мы уточнили можно ли заказать онлайн, данная дама сказала что да, моя мама попрасила показать как, но управляющая отказалась, ответив что не обязана и убежала по своим делам наверное, ну мы в шоке если честно. Неужели сложно помочь поделом человеку.
Это было в Орехово-Зуево, больше конечно не придём туда

Хороший интернет-магазин у Фандей

Дарья галкина 3 декабря, 2015 год
В моём городе нет магазина Фандей, но узнала их одежду, побывав в Москве и нарядившись в торговом центре Авиапарк. Очень понравился ассортимент и цены, качество одежды устроило и меня и мужа. Теперь заказываем у них всё через интернет. Доставка, сроки всё чётко, никаких нареканий.

Яркие свитерки со звериками!

Лулу 14 октября, 2015 год
Там сейчас новая осенняя коллекция женских свитерков - такие милые, просто мимими. Яркие и со всякими животными хорошенькими впереди. По качеству - очень мягкие и приятные к телу. Купила два - ношу с удовольствием.

Замечательная школьная форма!

Гость 7 октября, 2015 год
Очень рада, что в начале сентября набрела на этот магазин. Как раз надо было дочке покупать школьные сарафаны и блузки. Ждала распродаж в Гулливере и Маленькой Леди, поэтому до начала сентября ничего не покупала. А тут зашла в Фандей и накупила всего ей для школы и заплатила за все не совсем не много! Очень рекомендую. Этот магазин так спас мой... Читать отзыв Очень рада, что в начале сентября набрела на этот магазин. Как раз надо было дочке покупать школьные сарафаны и блузки. Ждала распродаж в Гулливере и Маленькой Леди, поэтому до начала сентября ничего не покупала. А тут зашла в Фандей и накупила всего ей для школы и заплатила за все не совсем не много! Очень рекомендую. Этот магазин так спас мой кошелек!

Можно что-нибудь хорошее найти.

Gabry 19 мая, 2015 год
Новый магазин из серии ТВОЕ и Остин. То есть целый гардероб ты там себе не купишь, но какие-то вещи к основному гардеробу вполне! Например, зачем переплачивать в других магазинах за белый хлопковый топ? Здесь за копейки можно купить их несколько, разных ярких цветов, и превосходно сочетать летом и с дорогим офисным пиджаком, и с шелковой длинной юбкой.

Веселый шоппинг!

Солнышко 14 мая, 2015 год
В ДОМе-2 увидела первый раз эту марку, стало интересно... Оказалось, что это новая сеть недорогих магазинов по всей России. У нас в Новокосино Фандэй открылся в ТЦ Реутов парк. Просторный магазин, все разложено аккуратно, коллекции яркие, есть и женские, и мужские, и даже детские вещи! Много хлопка. Ярко. И что самое главное совершенно недорого! Можно на 2 000 рублей нашоппится... Читать отзыв В ДОМе-2 увидела первый раз эту марку, стало интересно... Оказалось, что это новая сеть недорогих магазинов по всей России. У нас в Новокосино Фандэй открылся в ТЦ Реутов парк. Просторный магазин, все разложено аккуратно, коллекции яркие, есть и женские, и мужские, и даже детские вещи! Много хлопка. Ярко. И что самое главное совершенно недорого! Можно на 2 000 рублей нашоппится вдоволь! Рекомендую.
Гость 3 сентября, 2014 год
Отличный магазин, качественные и очень дешевые вещи! В самом магазине очень приятно находиться, цвета радуют глаз!
Все советую.
Кирилл 17 августа, 2014 год
Отвратительная служба доставки. Просто из рук вон. Курьеры врут, опаздывают с доставкой на несколько дней, хамят в открытую. Особенно выделяется некий курьер Женя. Лжец и хам - удивительно как его еще держат на работе. Категорически НЕ советую оплачивать товары через Интернет, так как свои вещи будете ожидать неделями. В легкую. Имея большой опыт заказов (и получения) товаров через Интернет, с... Читать отзыв Отвратительная служба доставки. Просто из рук вон. Курьеры врут, опаздывают с доставкой на несколько дней, хамят в открытую. Особенно выделяется некий курьер Женя. Лжец и хам - удивительно как его еще держат на работе. Категорически НЕ советую оплачивать товары через Интернет, так как свои вещи будете ожидать неделями. В легкую. Имея большой опыт заказов (и получения) товаров через Интернет, с таким мега сервисом столкнулся впервые.
Надя 11 июля, 2014 год
Интернет-магазин понравился, все четко и вовремя. Вещи сшиты хорошо, швы ровные, оверлочены, размерная таблица на сайте четкая, все подошло. Рекомендую
Анна 23 июня, 2014 год
заказала через интернет первый раз попробовать, на сколько качественные вещи по таким смешным для Москвы ценам. заказала хлопковые вещи. качество хорошее. хлопок тонкий, прошито достаточно аккуратно. каждая вещь в отдельном пакете. нижнее белье тоже вполне нормальное (это за эти деньги). курьер позвонил в течение часа до своего приезда, всё в порядке, нареканий нет. так что надеюсь совершить покупки еще.
Оля 4 октября, 2013 год
Доставала недавно зимние вещи, и поразилась, в чем же мы ходили в прошлом году?))) Практически же ничего нет! Ясно одно, пора обновлять гардероб! Но купить обновки разом всей семье, сложновато. Походили по торговым комплексам и попали на Funday. Были поражены ассортиментом и ценами! В итоге купили даже больше запланированного, дети выбирали сами, благо, было из чего выбрать. У меня у... Читать отзыв Доставала недавно зимние вещи, и поразилась, в чем же мы ходили в прошлом году?))) Практически же ничего нет! Ясно одно, пора обновлять гардероб! Но купить обновки разом всей семье, сложновато. Походили по торговым комплексам и попали на Funday. Были поражены ассортиментом и ценами! В итоге купили даже больше запланированного, дети выбирали сами, благо, было из чего выбрать. У меня у самой глаза аж разбегались. А мужа всегда сложно одеть. А тут даже он не растерялся))) Теперь мы наверное будем постоянными клиентами этого магазина)))
FUNDAY В МОСКВЕ
В Москве открываются новые магазины одежды для молодых родителей и их детей под брендом FUNDAY. Это яркая, модная и комфортная одежда в низком ценовом сигменте. Коллекции разрабатываются опытными дизайнерами с использованием актуальных и качественных тканей. Одежда FUNDAY – это смешение стилей: спортивного и классического, а в симбиозе они создают один, самый... подробнее

Одежда

Pioneer Group