Проблем с лечением горла теперь нет - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 22 августа, 2021 год 18 просмотров
Про ангины я знаю не понаслышке, поскольку с самой юности постоянно они меня атакуют. Особенно переходные периоды, весна и осень. Вот в это время я могу и по два-три раза переболеть. Сейчас, когда я открыла для себя Фурасол, моя борьба с ангинами приобрела победоносный оттенок. Благодаря ему я теперь практически и не помню, как это, страдать от боли в горле больше 5 дней. Хотя раньше ангина меньше, чем за полторы недели, у меня не проходила. Фурасолом я запасаюсь перед весной и осенью, почему-то именно в эти периоды я болею чаще всего. Полоскания вообще лучше всего при боли помогают, но ни у одного я такого замечательного эффекта все же не наблюдала. Кстати, так как препарат использовать можно с 4х лет, то я и детям даю полоскать им горлышко, когда начинает болеть или першить. Вкуса сильно неприятного у фурасола нет, так что и проблем с лечением у нас не наблюдается. Беру обычно пачку на 15 пакетиков, запас, как говорится, карман не тянет, а в случае чего, дома всегда есть нужное для лечения количество пакетиков Фурасола.)

Лекарства: отзывы

Лекарства