Безотказно выручает. - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 102 просмотра
О фурасоле я узнала от своего знакомого врача-терапевта прошлой весной. Утром как-то встала с жуткой болью в горле, глотать тяжело, разговаривать могла только шепотом. В свете нынешних событий к врачу побоялась идти, решила для начала позвонить знакомому терапевту и пожаловаться на самочувствие. Из назначений мне было предложено полоскать горло фурасолом, так как кроме горла меня ничего не беспокоило.

В общем, начала полоскать горло. Эффект сразу заметила после первого же полоскания, глотать стало гораздо легче, смогла даже чаю попить через какое-то время, а на следующий день уже и голос появился, могла нормально разговаривать. Через несколько дней горло прошло, я полностью выздоровела. На мой взгляд это довольно быстро, до этого бывало и по две недели с горлом мучится приходилось. Я сначала подумала, что мне так быстро фурасол помог потому что начала лечиться своевременно. Но нет, после этого случая еще несколько раз успела поболеть и также быстро выздоравливала. Не могу сказать, что горло мое слабое место, но случается побаливает когда простываю, например. Фурасол всегда безотказно выручает. Советую. Фурасол - Безотказно выручает.

Александра 6 декабря, 2020 год
Хороший препарат, мне тоже понравился как фурасол действует. Тонзиллит им лечила, помог быстро, и боль убрал и налет.
Лика 5 декабря, 2020 год
Интересно, не видела такого еще. Курс лечения какой вам назначали?
Надюша Маркова 5 декабря, 2020 год
По инструкции курс применения 3-5 дней. Мне врач на 5 дней назначал полоскания с фурасолом.
Лика 5 декабря, 2020 год
Детям фурасолом полоскать горло тоже можно? У врача не интересовались?
Надюша Маркова 5 декабря, 2020 год
Можно с 4 лет, в инструкции написано. У врача только про состав спрашивала, сказала, что без красителей, без спирта, безопасный в общем.
Светик 4 декабря, 2020 год
Без рецепта смогу фурасол купить? Хочу попробовать. Второй день ромашкой горло полощу, вроде полегчало вчера, а сегодня глотать еще больнее.
Надюша Маркова 4 декабря, 2020 год
Да, свободно в аптеках продается. Ромашка это так, для временного облегчения, а фурасол лечит горло, а не просто воспаление на время снимает.
Светик 4 декабря, 2020 год
Разводите как? По инструкции или свои какие-то секреты имеются?
Надюша Маркова 4 декабря, 2020 год
Никаких секретов, все четко по инструкции. 200 мл теплой кипяченой воды на один пакетик порошка и теплым раствором полощу горло.
Светик 4 декабря, 2020 год
Все 200 мл за раз выполаскиваете или на два раза хватает?
Надюша Маркова 4 декабря, 2020 год
Один пакетик на одно полоскание. Мне врач советовал сразу весь раствор использовать, готовый раствор хранить вроде как не рекомендуется.
Ира 1 декабря, 2020 год
Тоже с горлом постоянно мучаюсь и заметила, что мне любые полоскания лучше всего помогают. Причем чем чаще горло полощу, тем быстрее оно у меня проходит. Фурасол на заметку себе взяла, спасибо за отзыв.
Надюша Маркова 4 декабря, 2020 год
Фурасолом полоскать горло рекомендуется всего 2-3 раза в день, чаще не надо. Он долго действует, мне пары раз в день вполне достаточно чтоб горло вылечить.

Лекарства: отзывы

Лекарства