С Фурасолом полностью отказалась от других лекарств. - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 11 просмотров
С гландами я мучаюсь давно, с самого детства, простудные заболевания цепляются ко мне очень быстро, стоит чуть промерзнуть и все, утром горло разболится обязательно. Лечусь теперь только Фурасолом, то есть полосканием горла, никаких дополнительных лекарств больше не требуется. Просто 4 раза в день полощу горло порошком, разбавляя его в стакане теплой воды. Помогает хорошо, после второй процедуры уже ощущается явное облегчение. Становится не так больно глотать, могу хоть поесть нормально.
Курс 5 дней, это максимальный срок, но я так долго ни разу не применяла порошок, у меня на третий день обычно вообще никаких симптомов простуды не остается. И это без каких-либо дополнительных препаратов. Сейчас я вообще хитрее стала делать, замерзла если, и знаю, что к утру накроет, заранее вечером пару раз горло прополоскав и все, утром встаю, как огурчик, даже элементарного першения нет.
Я довольна, у меня всегда несколько пакетиков припасены дома на такие случаи

Ольга 5 апреля, 2021 год
А я всегда Фурацилином горло поласкаю, но такого эффекта, как вы описываете от него и в помине нет. Надо попробовать тоже взять Фурасол. По весне я часто простываю, так что пора запасаться лекарствами.
Мария 5 апреля, 2021 год
Фурацилин средство старого поколения у него совершенно не тот эффект, он просто вымывает бактерии из горла, а Фурасол еще и лечит при этом, поэтому намного действенней. И мне не нравится, что фурацилин приходится долго ждать, пока полностью растворится.
Ольга 6 апреля, 2021 год
Это да, согласна с вами, с Фурацилином хватает мороки. Я даже растолочь несколько раз пробовала таблетки предварительно, все равно долго растворяется.
Мария 6 апреля, 2021 год
Ну вот, а Фурасол порошок, высыпала в кружку, налила сверху воды, два раза ложкой бултыхнула и готово). Я как в первый раз им попробовала лечиться, так больше ничего кроме него не признаю. Побочки нет, а помощь шикарная.

Лекарства: отзывы

Лекарства