Быстрая помощь при боли в горле. - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 15 просмотров
С ангинами я плотно знакома с юности, ни один сезонный период года не обходится без того, чтобы я пару раз не переболела ангиной. Вот и на прошлых выходных с утра почувствовала неприятное першение и боль в горле. Но я, наученная, как говорится, горьким опытом, уже знала что делать. В аптечке на такой случай уже пару месяцев как лежал Фурасол.
Посоветовала мне его подруга, сказала, что препарат действенный.
Разводила я его в стакане кипяченой воды и полоскала горло. 1 стакан на 2-3 полоскания. Важно, чтобы вода была не холодная, иначе и порошок не растворится и больному горлу только хуже сделаешь.
Так вот, полоскала я всегда на протяжении 5 дней, как в инструкции. Першение уходило уже с первого полоскания, а боль примерно на 3-4 день, но курс я не прерывала. С уверенностью могу сказать, что так. как Фурасол, мне ни один спрей и ни одно полоскание не помогало. Да, они убирали першение и боль на какое-то время, но Фурасол тем и отличается, что он именно лечит, а не сглаживает симптомы. Мне очень зашел, хороший препарат, советую.

Достоинства:
  1. хорошо помогает, нет ярко выраженного вкуса
Недостатки:

Дарья 2 июня, 2021 год
Как часто можно применять?

Лекарства: отзывы

Лекарства