Советую, хороший препарат - Отзывы о Фурасол

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 8 просмотров
Все понимают, что ангина и лето идут практически рука об руку. Особенно у таких несознательных, как я. Где-то мороженого съела больше, чем следовало, где-то водички из холодильника попила и все, привет боль и першение, привет больничный и недовольный моим отсутствием начальник на работе. В середине июня, незадолго до своего дня рождения я снова неосторожно попила холодного лимонада и перспектива отметить ДР в постели замаячила передо мной с почти 100% вероятностью. Выручила подруга. Когда узнала, что опять болею, она принесла мне Фурасол. Я решила попробовать, почему нет, хуже точно не станет. Развела по инструкции и начала полоскать. Для справки: Фурасол разводится в кипяченой воде, 1 пакетик на стакан и потом этот стакан делится на 2-3 (лучше три, проверено) части и полоскается в течение дня. Таким образом я провела все 5 дней: полоскала горло утром, в обед и вечером, не переставая ходить на работу. Утром третьего дня заметила, что боли-то и нет. Хотела бросить полоскать, но отговорила подруга, с которой я по телефону поделилась радостью. Она сказала, что лечение непременно нужно довести до конца. В общем, я советую Фурасол без тени сомнения, препарат хороший, себе я уже пару упаковок в аптечку положила, на всякий случай.)

Лекарства: отзывы

Лекарства