gadgetmarket.store интернет-магазин отзывы

Цены выгодные

Алена Опубликовано 21 августа, 2019 год
Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)). Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин) Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)). Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин)

Цены выгодные

Сергей Опубликовано 21 августа, 2019 год
Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)) Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин) Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)) Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин)

Дарья Опубликовано 11 августа, 2019 год
о совету приобретала тут этот золотой iPhone XS Max. Телефоном довольна. Как и говорили, он очень быстрый и может воспроизводить любые игры на максималках. Установлена хорошая камера, которая делает красивые фотографии. Короче магазин годный, и цены человеческие, и телефон хороший. о совету приобретала тут этот золотой iPhone XS Max. Телефоном довольна. Как и говорили, он очень быстрый и может воспроизводить любые игры на максималках. Установлена хорошая камера, которая делает красивые фотографии. Короче магазин годный, и цены человеческие, и телефон хороший.

Татьяна Опубликовано 11 августа, 2019 год
Выбор пал на чёрный iPhone X, обошла много магазинов, но везде цены ставили такие, будто бы он только что вышел. В интернете нашла этот сайт. Первое, что понравилось - в подарок можно выбрать бесплатное стекло и чехол, а это неплохо экономит средства, т.к. в магазинах баснословные деньги требуют(особенно за оригинальные аксессуары). Пользуюсь телефоном около месяца, всем довольна. Выбор пал на чёрный iPhone X, обошла много магазинов, но везде цены ставили такие, будто бы он только что вышел. В интернете нашла этот сайт. Первое, что понравилось - в подарок можно выбрать бесплатное стекло и чехол, а это неплохо экономит средства, т.к. в магазинах баснословные деньги требуют(особенно за оригинальные аксессуары). Пользуюсь телефоном около месяца, всем довольна.

Эдуард Опубликовано 11 августа, 2019 год
Покупала Iphone 8. Хороший магазинчик. Неплохие цены, по сервису все было как и должно быть — я сделала заказ — мне привезли товар. Подлинный и новый.
Привезли быстро, в день заказа.
Привезли быстро, в день заказа.
2 не согласны

Приятные цены и не менее приятный персонал

Николай Опубликовано 11 августа, 2019 год
Заказал здесь iPhone X Америку.Сэкономил почти 20 тысяч.Менеджер всё рассказал и показал и даже наклеил бесплатно защитное стекло,я был удивлён,потому что везде за установку берут деньги.Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо! Заказал здесь iPhone X Америку.Сэкономил почти 20 тысяч.Менеджер всё рассказал и показал и даже наклеил бесплатно защитное стекло,я был удивлён,потому что везде за установку берут деньги.Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!
2 не согласны

Спасибо все прозрачно и честно

Андрей Опубликовано 10 августа, 2019 год
покупали много десяток в офис для работы, в пункте выдачи были на следующий день! Сделали скидку ! Гарантия 2 года такого нет где бы я не искал, один плохо держал батарею поменяли на следующий день без лишних вопросов! Цена качество и гарантия! gadgetmarket.store интернет-магазин - Спасибо все прозрачно и честно покупали много десяток в офис для работы, в пункте выдачи были на следующий день! Сделали скидку ! Гарантия 2 года такого нет где бы я не искал, один плохо держал батарею поменяли на следующий день без лишних вопросов! Цена качество и гарантия!

отзывы пишут сами

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
Все положительные отзывы пишут сами.
В реале аферисты!
По указанному адресу такого магазина нет!
Будьте бдительны и осторожны!
Все положительные отзывы пишут сами.
В реале аферисты!
По указанному адресу такого магазина нет!
Будьте бдительны и осторожны!
2 согласны

Надежно! Рекомендую!

Сергей Опубликовано 8 августа, 2019 год
Прошла неделя после покупки, и я айфон работает на 5+, очень доволен покупкой и ЦЕНОЙ. Оригинальный и не восстановленный, на оф.сайте Apple пробивается по серийному номеру. Прошла неделя после покупки, и я айфон работает на 5+, очень доволен покупкой и ЦЕНОЙ. Оригинальный и не восстановленный, на оф.сайте Apple пробивается по серийному номеру.
2 не согласны

Почитал отзыв плохой думал кинут.

Гость Опубликовано 4 августа, 2019 год
Думал что в коробке будет камень. А по факту, деньги то они берут только после того как сам проверишь полностью телефон. И смысл не покупать у них если самые низкие цены. Про гарантию ничего сказать не могу пока все работает. Думал что в коробке будет камень. А по факту, деньги то они берут только после того как сам проверишь полностью телефон. И смысл не покупать у них если самые низкие цены. Про гарантию ничего сказать не могу пока все работает.

Проблем не возникло.

Валерий Балашов Опубликовано 4 августа, 2019 год
Вопросов не возникло.
После заказа быстро отзвонились.
Оригинальная продукция.
Дешевле чем в любом другом магазине, сетевых точно)
Приобретал iphone xs max.
Вопросов не возникло.
После заказа быстро отзвонились.
Оригинальная продукция.
Дешевле чем в любом другом магазине, сетевых точно)
Приобретал iphone xs max.

берегите ваши деньги

Гость Опубликовано 2 августа, 2019 год
Сайт создан 5 июля 2019 года исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей!
Деньги потом свои вы вернуть не сможете.
Не попадайтесь на уловки мошенников, берегите ваши деньги!
Деньги потом свои вы вернуть не сможете.
Не попадайтесь на уловки мошенников, берегите ваши деньги!
2 согласны

Удачная покупка

Степан Опубликовано 2 августа, 2019 год
Давно мечтал о крутом смартфоне, который бы бы сочетал в себе мощь и красоту. Нашел среди интернет-магазинов в этом Apple iPhone 7 256 ГБ Матовый. В нем столько памяти, что даже много ее. Возможности имеет максимальные , процессор поставили A10X Fusion, камера 12 мп. Может он делать сразу много операций. Я могу по нему разговаривать по скайпу и при этом...  Читать отзыв Давно мечтал о крутом смартфоне, который бы бы сочетал в себе мощь и красоту. Нашел среди интернет-магазинов в этом Apple iPhone 7 256 ГБ Матовый. В нем столько памяти, что даже много ее. Возможности имеет максимальные , процессор поставили A10X Fusion, камера 12 мп. Может он делать сразу много операций. Я могу по нему разговаривать по скайпу и при этом еще обрабатывать видео и музыку, с фотошопом проблем нет как и с другими продуктами от adobe. Быстрый и памногофункциональный, а также удобен и прост в использовании. Заказал его прямо на сайте, и уже через пару часов телефон привезли прям к дому, бесплатно кстати. Удачную покупку совершил.

Покупали 8 Plus

Ева Опубликовано 29 июля, 2019 год
Покупали в этом магазине 8 Plus Красный покупкой довольны , все подарили как обещали и дали гарантию 2 года, Но вот Курьер опоздал на 20 мин( Покупали в этом магазине 8 Plus Красный покупкой довольны , все подарили как обещали и дали гарантию 2 года, Но вот Курьер опоздал на 20 мин(

Осталась довольна

Ann Low Опубликовано 28 июля, 2019 год
Покупала тут красный iPhone 7. Телефон удобный и компактный, пользоваться приятно. Всем довольна, спасибочки. Покупала тут красный iPhone 7. Телефон удобный и компактный, пользоваться приятно. Всем довольна, спасибочки.

Супер Магзин

Сергей Опубликовано 28 июля, 2019 год
Смайл Все можно потрогать и все объясняют какой телефон стоит покупать какой не стоит.Брали Iphone X Америку покупкой довольны,Людей в Магазине очень много правда. Смайл Все можно потрогать и все объясняют какой телефон стоит покупать какой не стоит.Брали Iphone X Америку покупкой довольны,Людей в Магазине очень много правда.

Телефоном доволен

Влад Опубликовано 26 июля, 2019 год
Покупал тут красный iPhone XR 128 ГБ. Обслуживание в магазине хорошее, имеется бесплатная доставка, и множество способов оплаты. Приобретённым смартфоном доволен, покупал по совету менеджера, за что очень благодарен. Телефон уже почти неделю как работает полностью исправно и ничего не предвещает беды, по имею отобразился, и на сайте числится как оригинальный. Телефоном доволен, спасибо. Покупал тут красный iPhone XR 128 ГБ. Обслуживание в магазине хорошее, имеется бесплатная доставка, и множество способов оплаты. Приобретённым смартфоном доволен, покупал по совету менеджера, за что очень благодарен. Телефон уже почти неделю как работает полностью исправно и ничего не предвещает беды, по имею отобразился, и на сайте числится как оригинальный. Телефоном доволен, спасибо.

gadgetmarket.store покупкой доволен!

Евгений Опубликовано 22 июля, 2019 год
Мама попросила прикупить ей в подарок не дорогой, но хороший телефон. Лучше розового iPhone 6S за свою цену я не знаю, так что покупал именно его. На месте проверил телефон, уже после чего оплатил телефон наличкой. Телефон в пользовании уже три недели, и пока что всё хорошо, надеюсь всё будет так же и в дальнейшем. Мама попросила прикупить ей в подарок не дорогой, но хороший телефон. Лучше розового iPhone 6S за свою цену я не знаю, так что покупал именно его. На месте проверил телефон, уже после чего оплатил телефон наличкой. Телефон в пользовании уже три недели, и пока что всё хорошо, надеюсь всё будет так же и в дальнейшем.

Мобильные телефоны

AppleEmpire