Галерея Офис - Мебель для офиса отзывы

Купить мебель для офиса

Заказывали там мебель

mobb123@yndex.ru 5 декабря, 2019 год
Заказывали столы и стулья под новый офис. Сделали нам бесплатно дизайн-проект, все доставили и собрали во время. Нормальная компания рекомендуем

Сотрудничество Галерея Офис ООО

Алексей 4 сентября, 2017 год
Наша дизайн студия уже несколько лет плодотворно работает с коллективом компании Галерея Офис. У нас в работе бывают довольно сложные проекты, однако специалисты компании Галерея Офис всегда справляются с самыми трудными задачами, предлагая нам множество вариантов мебели и предметов декора европейского производства, также прекрасный сервис (доставку в Москву с расстаможкой, доставку по Москве и МО, монтаж мебели и пр.), а... Читать отзыв Наша дизайн студия уже несколько лет плодотворно работает с коллективом компании Галерея Офис. У нас в работе бывают довольно сложные проекты, однако специалисты компании Галерея Офис всегда справляются с самыми трудными задачами, предлагая нам множество вариантов мебели и предметов декора европейского производства, также прекрасный сервис (доставку в Москву с расстаможкой, доставку по Москве и МО, монтаж мебели и пр.), а также сопутствующие услуги на проектах. Что очень важно в нашем сотрудничестве - ребята всегда выполняют обязательства по договору, сроки поставки. Нам приятно работать с компанией такого уровня, благодарим за Ваш перфекционизм в работе, и надеемся на еще более интересные проекты с Вами!

Нашли всё, что хотели!))))

Гость 14 мая, 2016 год
Нам этот сайт рекомендовали наши соседи в Бизнес центре, когда мы только переехали.
Менеджер привезла каталоги и мы сразу определились, что нам нужно - и для руководителей и для сотрудников. Особенно нам понравилась зона отдыха и ресепшн -очень красиво!!! А еще нам озеленили офис, просто очень круто получилось!!! Мы в восторге! Огромное спасибо, Галерея Офис!!!

Довольны

Гость 12 мая, 2016 год
Периодически заказываем мебель для нашей сети клиник у Галерея Офис. Хотим отметить слаженную работу коллектива, оперативность, энергичность менеджеров, своевременную доставку, быструю сборку мебели! Дизайн-проект у них бесплатный!
Благодарим и рекомендуем!

Светлана

Светлана 12 мая, 2016 год
Галерея Офис помогала нам и с переездом (у них есть своя логистика) и с подбором мебели в офис. Мы заказали кабинеты Тао, Экис, Титано и еще несколько, не помню названия, мебель для сотрудников Васанта, Порто и др., мягкую мебель, кухню для офиса очень красивую нам сделали. Большое спасибо от нашей компании!!!

Всё на отлично!!

Гость 12 мая, 2016 год
Всё что нужно для современного и комфортного офиса можно преобрести в "Галерея Офис". Персонал, руководство и гости компании останутся довольны от качественно подобрагного интерьера. Нашему руководителю понадобился новый кабинет, заказывали у "Галерея Офис", и остались очень довольны! Мы Вам благодарны за качественную и оперативную помощь в приобретении кабинета руководителя, будем Вас рекомендовать, однозначно!

Благодарность!

Анна Владимировна 11 мая, 2016 год
Коллектив нашей организации благодарит ООО "Галерея Офис" за сотрудничество за профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, качество поставляемой мебели и услуг, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Мягкая зона в офис

Алекса 11 мая, 2016 год
В "Галерея Офис" заказали мягкую зону в офисное пространство, у нас Open-Space. Нам было важно при заказе, чтобы мягкая мебель была не только красивого яркого цвета, но и выражала дух нашей компании - свободомыслие, креативность, необычность, дружелюбие, хороший вкус.
Мы выбрали диваны с высокими спинками с подушками в комплекте - современный офисный шик, обыграли их живыми растениями и получилось волшебное пространство для наших гостей, зона отдыха и переговоров. И всё это сотворили сотрудники "Галерея Офис", за что мы им очень признательны!

Руководитель доволен!

Ольга 11 мая, 2016 год
Мы заказали кабинет руководителя в Галерея офис. Выбор, конечно, большой, поэтому старались консультироваться с менеджером проектов по каждому поводу, он прекрасно всё нам рассказывал, показывал в шоу-руме некоторые серии кабинетов, которые нам больше всего понравились. В итоге выбрали итальянский кабинет цвета венге. Заказ нам привезли и собрали, по-моему, в течение 3х дней, всё быстро и без головной боли. Мой руководитель... Читать отзыв Мы заказали кабинет руководителя в Галерея офис. Выбор, конечно, большой, поэтому старались консультироваться с менеджером проектов по каждому поводу, он прекрасно всё нам рассказывал, показывал в шоу-руме некоторые серии кабинетов, которые нам больше всего понравились. В итоге выбрали итальянский кабинет цвета венге. Заказ нам привезли и собрали, по-моему, в течение 3х дней, всё быстро и без головной боли. Мой руководитель в восторге, все довольны. Благодарим Галерея Офис за качество мебели, индивидуальный подход и терпение! Отдельно спасибо нашему менеджеру Дмитрию и его руководителю!

Интернет-гипермаркет Офисной Мебели ГАЛЕРЕЯ ОФИС

Гость 10 мая, 2016 год
На работе мне поручили заказать мебель в связи с переездом нашего офиса в другой БЦ, и я, просмотрев множество сайтов, поняла, что задача эта довольно сложная. Знакомые порекомендовали мне этот сайт. Галерея офис. Сначала поразил огромный выбор, однако в котором можно с легкостью запутаться, потому, что довольно много категорий мебели у этого сайта офисной мебели, но менеджер, когда я позвонила,... Читать отзыв На работе мне поручили заказать мебель в связи с переездом нашего офиса в другой БЦ, и я, просмотрев множество сайтов, поняла, что задача эта довольно сложная. Знакомые порекомендовали мне этот сайт. Галерея офис. Сначала поразил огромный выбор, однако в котором можно с легкостью запутаться, потому, что довольно много категорий мебели у этого сайта офисной мебели, но менеджер, когда я позвонила, очень хорошо все объяснила, подобрала нам несколько вариантов идей для нашего офиса, а потом - и это было вообще весьма приятно - подъехала замерила наше новое помещение офиса бесплатно(!). Мебель нам доставили уже на второй день!!! Поэтому выражаем большую благодарность работе этого сайта и высокому профессионализму менеджера Галерея офис! Спасибо, ребята, очень круто! Все бы так работали!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru