Галерея самоцветов отзывы

Магазин изделий и украшений из натуральных драгоценных камней

всё супер!

Виолетта 29 августа, 2023 год
Работаю в Туле. почти уже 6 месяцев. Коллектив очень хороший. здесь все между собой дружат. всегда идем друг другу на встречу( в том числе и руководство). официальное трудоустройство через месяц работы(после стажировки). нравится то, что зп ты делаешь себе сам. сколько заработал-столько получил.
единственный минус здесь-график. да, он здесь 5/2, но выходные не суббота воскресенье и
иногда это мешает семейным... Читать отзыв
иногда это мешает семейным планам

Хочешь заработать- "зелёный "коридор!

Гость 16 июня, 2018 год
Согласна с предыдущим отзывом. Работаю недавно (3 месяца) Ощутила на себе. Попахали и реально подзаработали. Расслабили "булки" - и з/п меньше. В общем, всё нормуль. Ребята классные. Не все, конечно... Есть полный отстой. Хитрожопые коллеги, которые постоянно чем-то недовольны, вечно стонут, то это не так, то то. А сами хотят "пролезть" за счёт других. Но позитивных больше!!!!! Салон у... Читать отзыв Согласна с предыдущим отзывом. Работаю недавно (3 месяца) Ощутила на себе. Попахали и реально подзаработали. Расслабили "булки" - и з/п меньше. В общем, всё нормуль. Ребята классные. Не все, конечно... Есть полный отстой. Хитрожопые коллеги, которые постоянно чем-то недовольны, вечно стонут, то это не так, то то. А сами хотят "пролезть" за счёт других. Но позитивных больше!!!!! Салон у нас шикарный! Админ воообще красавчик!!! Если хотите драйва - к Вячеславу Сергеевичу!!!
Недостатки:
  1. Хочется больше выходных и корпоративов.

Компания в которой стабильно хорошо зарабатываешь

Андрей 13 декабря, 2016 год
Отличная компания, в которой можно достаточно легко заработать большие деньги. Всю жизнь проработал в продажах и есть с чем сравнивать. Если реально выкладываешься, то и деньги получаешь реальные. До этого работал в автомобильном бизнесе, но там все плохо сейчас, а вот ювелирный бизнес в кризис очень стабилен.

Шарашкина контора

Татьяна 26 октября, 2016 год
3 месяца проработала в шарашкиной конторе,возглавляемой Денисовым ВВ.
3 месяца проработала в шарашкиной конторе,возглавляемой Денисовым ВВ.
С самого начала сказали что оформляют официально по трудовой-обманули!Приехала значит подписывать трудовой договор который расчитан на 2 месяца-дубликат на руки мне не дали!Обосновали тем что Денисов ВВ должен подписать якобы приезжай через неделю и забирай.По работе случалось так,что мне часто приходилось ездить в офис главный на Полежаевскую.Каждый раз я подходила к секретарю,в бухгалтерию и получала отказ.Говорили что договор еще не подписали,завтра завтра завтра....закормили завтраками!Полностью солидарна с ниже оставленными отзывами,ни в коем случае не идите работать в эту организацию!!!!!
Произошла такая ситуация что мне за июль месяц не выплатили зарплату,я написала Татьяне Владимировне Михнёвой о том что не собираюсь работать бесплатно и больше не выйду на работу.Т.к администратор Юлия Алексенкова ,которой в бухгалтерии выдали мои деньги чтобы она мне их на работе передала НЕ ОТДАЛА МНЕ НИ КОПЕЙКИ!Обосновала это тем,что она отвезла мой больничный лист и в бухгалтерии должны расчитать мою зп,в след раз якобы когда поеду в офис привезу деньги.Я прождала почти 2 недели и написала Татьяне Владимировне.Она же пообещала мне разобраться в сложившейся ситуации и как бы,никакой помощи до сих пор!в подружки набивается,сюсюкается,входит в доверие,советы даёт,хорошую строит из себя а на деле гнилая !Вот правда я верила этой женщине,не верила когда про нее гадости говорили а оказалось что зря....Нельзя быть такой наивной и доверчивой,урок на будущее
Время специально оттягивают,якобы надоест разбирательства вести и нахер пошлю их и забуду!))))Как бы это не про меня история...
Я писала много заявлений,объяснительных по этому поводу.Татьяна Владимировна вместе с Ириной Геннадьевной-это бухгалтер обещали что Денисов ВВ обязательно в кротчайшие сроки со всем разберётся и мне отдадут мою зп за июль месяц.Как оказалось там денег не так уж и много с учётом больничного новсего 23 000 но всё же я их заработала !Сказали что есть какой то закон что если Алексенкова Юлия не приходит за своей зп месяц,два.....с того момента как её оповестили то автоматически они списывают мои деньги из её зарплаты и отдают мне.Я уже 3 месяца прождала и чего?
Алексенкова Юлия как узнала что я ее сдала со всеми махинациями с кассой,клиентскими изделиями и всем прочим на работе до сих пор не появлялась!Потому что прекрасно понимает что ей за это будет а у нее ведь дети...По слухам она уехала в Питер и живет там!Кто-то говорит что она 3 месяца уже кочует из одной больницы в другую!А кто-то говорит что она приехала в офис на Полежаевскую,написала ответное заявление что якобы зарплату мою забрала и отдала мне!По её словам я пообещала потом в ведомости расписаться и не расписалась а потом подставила её.Фантастика просто....Юлия продавала на салоне клиентские изделия допустим за 50 000,10 000 отдавала клиенту а себе на карман 40 000 оставляла.Хомякову Ксюшу-это клиентка наёбывала Юля только так!
Я позвонила сама Денисову,он с неохотой поговорил со мной,грубил,угрожал что якобы я денег компании должна.Что ему нет до этой ситуации никакого дела и чтобы я забыла о своих деньгах.Что если я грубо говоря не успокоюсь не они мне должны а я жолжна останусь в 100 раз больше!Я рассказала об этом Татьяне Владимировне ,она меня успокаивала...говорила что Бог всё видит.Так вот...,конечно видит и всё это вернется Вам мои хорошие.Не сейчас ,так через неделю,месяц а может быть и год
Сейчас звоню Татьяне Владимировне она скидывает,не отвечает на мои сообщения.Вот такая вот компания,люди работающие в ней прекрасны просто...Не удивлюсь если эта Юля вообще подставное лицо и что они часто подобное практикуют таким образом людей на деньги кидают!

Я в предвкушении

Гость 27 июня, 2016 год
Начала увлекаться камнями-самоцветами еще в юности, нравится коллекционировать или носить украшения из каких-нибудь редких камней или уникальные редкие изделия.
Это и привлекло в Галерее Самоцветов. Можно даже купить какой то понравившийся камень или камни и на основе собственного дизайна изготовить своё неповторимое украшение. У меня уже есть четкая модель в голове какой комплект и из каких камней я бы хотела) надеюсь, все получится отлично.
В последний раз получила в подарок от компании( в довесок ко скидке ) билеты в театр!! В общем, компанией очень довольна, тем кто ищет что то особенное сюда.

!

Triada 22 июня, 2016 год
Привлекло то, что есть возможность воплотить в жизнь любую задумку, есть возможность изготовления под заказ или что то заменить в понравившемся изделии.
Очень стильные и нежные изделия от итальянской коллекции AIDA, уже второй комплект себе покупаю.

Цена соответствует

Irish 20 июня, 2016 год
Не понимаю почему все пишут что в Галерее слишком высокие цены.Уже не раз читала ,что мол по больше бы акций и распродаж .. А сколько по вашему должно стоить ювелирное украшение из Испании ручной работы с драгоценными камнями? Прибавьте сюда сервис и все удобства и все встанет на место.

Достойнй сервис по достойной цене

Bachi 14 июня, 2016 год
Наконец то решилась написать отзыв о моем посещении салонов этой сети. Изначально меня подкупило то,что этот холдинг посещает не малоизвестная прима русского балета - Волочкова ,и что Галерея даже изготовила фамильное украшение специально для неё. Приехала я в новый салон на Арбат, Вы себе представить не можете какая там атмосфера! очень душевно все так, позитивно, по доброму. Цены... Читать отзыв Наконец то решилась написать отзыв о моем посещении салонов этой сети. Изначально меня подкупило то,что этот холдинг посещает не малоизвестная прима русского балета - Волочкова ,и что Галерея даже изготовила фамильное украшение специально для неё. Приехала я в новый салон на Арбат, Вы себе представить не можете какая там атмосфера! очень душевно все так, позитивно, по доброму. Цены конечно, очень и очень, но живём же один раз, эх! в общем я под впечатлением. Уверена, еще вернусь.

Общее впечатление

gaga 21 марта, 2016 год
Достоинства: много по настоящему красивых вещей, выглядит дорого и солидно.
Недостатки: продавцы очень активны, это конечно хорошо, но не все покупатели нуждаются в консультации немедленно. я люблю осмотреться.

В целом: магазин хороший, делают скидки легко, можно сказать с удовольствием.

Lyka

Lyka 19 марта, 2016 год
заказывал через интеренет-магазин галереи панно из камня с совами в подарок подруге. понравилось консультация по телефону:быстро, понятно. Понравилось что привезли меньше , чем через 1,5 часа после моего первого звонка . Минус в том, что нет терминала , чтобы можно было оплачивать картой и хотелось бы по больше акций на скидку. в остальном претензий нет.

неплохо

Ульяна 17 марта, 2016 год
с детства люблю минералы, коллекционирую. За долгие годы собрала уже довольно большую коллекцию, но всегда хочется чего то новенького, необыкновенного.
Мне посоветовали коллеге посмотреть уникальные камни в салонах под названием Галерея Самоцветов. Что мне очень понравилось это конечно ассортимент, все таки российские ювелиры здорово шагнули вперед. Особенно понравились украшения из частично необработанного камня, когда они не такие отшлифованные и блестящие,а в своей истинной красоте. Консультанты очень много говорят, хотят заинтересовать максимально, так что спокойно поглазеть на изделия проблематично, но это мне , я хорошо камень знаю, а вот тем кто не разбирается советовала бы прислушаться, много полезных вещей расскажут .

Правильный подход

ТатьянаФ 17 марта, 2016 год
В декабре прошлого года во время новогодней лихорадки побывала в салоне Галереи самоцветов, на улице строителей.
Жаль, что людей было очень много и все консультанты были заняты, хотя их там было человек пять или шесть наверное. Пришлось ждать пока кто нибудь освободиться. Но хорошо не очень долго.
Мне нужно было купить подарок маме, думала может картину взять из камня или панно, но консультант настоял рассмотреть ювелирные украшения. Я не сторонник дарить ювелирку другим, это очень личное, но поддавшись убеждению купила кольцо с хризолитом (один большой) и маленькими жемчужинками.
В итоге это оказался правильный выбор, так как картин , как более распространенный подарок ей подарили 2 штуки и моя была бы третья, а кольцо только я. Ей очень понравилось . Цены в салоне высокие, но зато и вещи все уникальные.

Ювелирный рай

Марина Федоровна 14 марта, 2016 год
Наконец доехала до Галереи. В журнале Самый цвет прочитала ,что не так давно эти салоны посетила А. Волочкова,а она в украшениях хорошо разбирается. На выходных заехала в тот салон, что на м. университет. Сразу видно, что все сделано с толком. Вышкаленные продавцы, приятно, когда хороший сервис. Везде висят фотографии посетивших салон звезд. Хотелось бы увидеть по больше антиквариата, но... Читать отзыв Наконец доехала до Галереи. В журнале Самый цвет прочитала ,что не так давно эти салоны посетила А. Волочкова,а она в украшениях хорошо разбирается. На выходных заехала в тот салон, что на м. университет. Сразу видно, что все сделано с толком. Вышкаленные продавцы, приятно, когда хороший сервис. Везде висят фотографии посетивших салон звезд. Хотелось бы увидеть по больше антиквариата, но это уже моё мнение.

галерея

Гость 13 марта, 2016 год
Были очень удивлены, когда узнали из журнала Самый цвет, что эту сеть ювелирных бутиков даже Дмитрий и Марина Харатьян посещают. Значит все таки наши отечественные ювелиры ничем не хуже популярных европейских брендов. Сами салоны посещаю регулярно , живу близко, захожу часто. Фантазии нет предела! цены конечно выше среднего, у кого есть деньги и вкус определенно понравится эта сеть.

Ювелирный салон Галерея Самоцветов

Карина 10 марта, 2016 год
Благодаря Галерее Самоцветов я открыла для себя силу натуральных драгоценных камней. Вот уже не один год являюсь постоянным клиентом этого холдинга. Люблю приходить в магазин на Строителей, консультанты грамотные, всегда вежливые, приятно что работают люди, которые действительно любят свою работу. Не даром, к ним так часто приходят звезды театра и кино.

Галерея Самоцветов

Аня 6 января, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о салоне Галерея Самоцветов. Выбор пал на этот магазин из за близкого расположения метро и наличия скидочного купона. Очень порадовал ассортимент, много украшений из камней ручной работы. Остановилась на серебряных сережках в форме морских звезд с жемчугом. Жемчужинки как капельки и серьги висячие выгодно удлиняют шею, особенно если собрать волосы. Так же при покупке дарят... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о салоне Галерея Самоцветов. Выбор пал на этот магазин из за близкого расположения метро и наличия скидочного купона. Очень порадовал ассортимент, много украшений из камней ручной работы. Остановилась на серебряных сережках в форме морских звезд с жемчугом. Жемчужинки как капельки и серьги висячие выгодно удлиняют шею, особенно если собрать волосы. Так же при покупке дарят журнал о натуральных камнях-самоцветах и разные мини сувениры. осталась очень довольна

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight