Заказали готовый проект и остались довольны) - Отзывы о Gambling-soft.com

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 119 просмотров
Салют! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком сайте как https://gambling-soft.com/ где продают скрипты, движки и даже готовые решения для онлайн казино.
Ну и так как наша команда хотела как можно поскорее поставить проект на ноги, мы решили не кусочничать и сразу заказали вариант "все включено" за 5500usdt с шаблоном Violet.
А вот собственно говоря и этот красавец! (брали по скидке и даже получили подарок в виде бесплатного хостинга на несколько лет)
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Поставили сайт на рельсы довольно быстро, и уже буквально через пару дней все было готово для плодотворной работы. За что между прочим отдельный респект)
Ну, а после месяца работы могу сказать что все соответствует описанию товара на 100%. Хорошо отлаженная админка, качественные автоматы и удобная мобильная версия (что особенно важно, учитывая где сейчас 80% интернетного трафика).
Также приятно порадовали и браузерные слоты, которые работают без каких либо ошибок и запинок. Сколько бы мы их не мучали - так и не удалось выбить какую либо ошибку или выявить баг. Все очень четко и качественно!
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Да и в целом, сайт выглядит приятно, для пользователя он интуитивно понятен, а огромное количество игр заставляет его (пользователя) возвращаться снова и снова за новыми острыми ощущениями!
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Вообщем, если вам нужно быстро поставить казино, ну или купить софт для своих игровых автоматов - настоятельно рекомендую присмотреться к этим ребятам. Цены у них довольно демократичны, а с учетом периодических скидок и акций - они вообще суперские. Но даже и без них тут все равно самое лучшее соотношение цена-качество из того что мне приходилось видеть.

Достоинства:
  1. Качественный продукт, полное соответствие описания и реального товара.
Недостатки:
  1. Пока не нашлись

Отзывы о казино

Казино RioBet