Gambling-soft.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Gambling-soft

Igor четверг, 21 марта
Брали у них движок еще 2 месяца назад, к движку вопросов нет все работает исправно, были проблемы к некоторым провайдерам но менеджер сумел решить вопрос, сейчас все работает идеально.

Noname среда, 13 марта
Заказывал движок с уникальным дизайном и своей задумкой, все сделали согласно моему ТЗ но сдали проект с существенной задержкой , оправдывая это "Большой нагрузкой" и хоть мне и сделали небольшую скидку, я считаю что компания должна соблюдать сроки которая сама же и называет.

Отличный софт за свои деньги,

Sergey 28 мая, 2023 год
Здравствуйте, пишу свою интересную историю, как я потратил кучу времени в поиске нормального софта и в итоге все равно пришлось заказывать нормальный софт у этой команды.
Сперва изучил рунет и сразу же попал на компанию Gabling-soft, но цены для меня были слишком кусачие и я начал искать другие варианты подешевле.
В итоге нашел целую качу разных скриптов от разных площадок от 100 до 2500 долларов
Решил купить скрипт GoldSvet за 500 долларов как убеждал продавец что мне нужно просто распаковать его в корень сайта и залить базу данных и провести установку все заработает.
Я так и сделал и действительно скрит и игры установились, на первый взгляд все было отлично.Но как только я начал углубляться в систему и пробовать играть самостоятельно, вот тут то все и вылезло. Скрипты отлично смотрется на первый взгляд пока не начинаешь глубоко и скурпулезно изучать функционал этого самого скрипта.
В общем работать на куплено скрипте от ГолдСвет не представлялось возможным тк как только ваш игрок найдет хотя-бы один баг сразу покинет ваш сайт или напишет отзыв.
Поэтому я понял что нужно искать что-то надежное и профессиональное чтобы не было никаких проблем. Обратившись к команде Геблинг Софт они сами нарисовали мне очень повторюсь очень красивый логотип, установили прямо на хостинг который входил в стоимость и все настроили мне под ключ.
Те мне совсем ничего не нужно было делать и я приступил к полному погружению в управление Онлайн казино и привлечению трафика.
Что сказать еще: Система Gambling-Soft работает отлично и мой проект ИЗИ казино сейчас тоже во всю функционирует, в данный момент привлекаю партнеров и разбираюсь в вознаграждении своих партнеров за привлеченных клиентов.
Сразу говорю лучше при разработке обратитесь к профессионалам, не нужно искать и пытаться скачать дешевый скрипт бесплатного ничего не бывает.
А ваши потраченные деньги на скрипты вы просто выкинете, если бы можно было легко купить скрипт за 500 долларов у всех были бы свои онлайн казино на каждом шагу.
Система казино это очень сложная система и она требует серьезного подхода.
Я остался доволен онлайн казино от Gambling-Soft я думаю это хороший софт для профессиональной работы.
Достоинства:
  1. Софт под ключ, не нужно ничем заморачиваться
  2. Высокое качество
  3. Большое количество конфигураций
Недостатки:
  1. Цена

Заказали готовый проект и остались довольны)

Алисия 11 мая, 2022 год
Салют! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком сайте как https://gambling-soft.com/ где продают скрипты, движки и даже готовые решения для онлайн казино.
Ну и так как наша команда хотела как можно поскорее поставить проект на ноги, мы решили не кусочничать и сразу заказали вариант "все включено" за 5500usdt с шаблоном Violet.
А вот собственно говоря и этот красавец! (брали по скидке и даже получили подарок в виде бесплатного хостинга на несколько лет)
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Поставили сайт на рельсы довольно быстро, и уже буквально через пару дней все было готово для плодотворной работы. За что между прочим отдельный респект)
Ну, а после месяца работы могу сказать что все соответствует описанию товара на 100%. Хорошо отлаженная админка, качественные автоматы и удобная мобильная версия (что особенно важно, учитывая где сейчас 80% интернетного трафика).
Также приятно порадовали и браузерные слоты, которые работают без каких либо ошибок и запинок. Сколько бы мы их не мучали - так и не удалось выбить какую либо ошибку или выявить баг. Все очень четко и качественно!
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Да и в целом, сайт выглядит приятно, для пользователя он интуитивно понятен, а огромное количество игр заставляет его (пользователя) возвращаться снова и снова за новыми острыми ощущениями!
Gambling-soft.com - Заказали готовый проект и остались довольны)
Вообщем, если вам нужно быстро поставить казино, ну или купить софт для своих игровых автоматов - настоятельно рекомендую присмотреться к этим ребятам. Цены у них довольно демократичны, а с учетом периодических скидок и акций - они вообще суперские. Но даже и без них тут все равно самое лучшее соотношение цена-качество из того что мне приходилось видеть.
Достоинства:
  1. Качественный продукт, полное соответствие описания и реального товара.
Недостатки:
  1. Пока не нашлись

Гость 22 февраля, 2022 год
Добрый день хочу рассказать вам о моём сотрудничестве с компанией Gambling-soft.com.Искала я казино для покупки.Лазила я по просторам интернета,читала отзывы,коментарии и вот увидела ссылочку на Gambling-soft.com.Перешла почитала странички и мне приглянулся онлайн казино Азино 777 на него как раз была скидка,его стоимость $1,500 экономия целых $1000.Здесь 15 направлений,банковские платежи, криптовалюты.
Площадка... Читать отзыв
Бонусы игрокам, партнёрская программа - встроенный реф. кабинет.
Площадка мне очень понравилась. Она сама по себе внушает доверие своим видом, а еще здесь, самые популярные игры находятся на главной странице. Специалисты всегда помогают с решением технических проблем.Я правда считаю, что gambling-soft– лучшая среди всех партнерских программ.Менеджеры подбирают топовые офферы.За время сотрудничества спорных ситуаций еще не случалось.Выплаты производят автоматически без задержек.Это вообще топ. Одной этой партнерки мне хватает уже с головой.Если вы ищите онлайн казино я вам советую заглянуть в Gambling-soft.com.Здесь все прозрачно и без обмана.
Скорее всего начав работу в Gambling-soft.com,Вы здесь останетесь надолго.

марина 21 февраля, 2022 год
Площадка... Читать отзыв
Бонусы игрокам, партнёрская программа - встроенный реф. кабинет.
Площадка мне очень понравилась. Она сама по себе внушает доверие своим видом, а еще здесь, самые популярные игры находятся на главную странице. Специалисты всегда помогают с решением технических проблем.Если вы ищите онлайн казино я вам советую заглянуть в Gambling-soft.com.Здесь все прозрачно и без обмана.

Vadoss 6 февраля, 2022 год
Всем доброго времени суток! Не так давно я купил пакет игровых автоматов на популярном сайте Gambling-soft.com, и вот решил написать отзыв и всё-таки порекомендовать вам этот сайт. Покупал я пакет игр за 1400$, которая включала в себя 2000 игр, каждая из которых имела демо-версию. Очень порадовало то что имеется настройка этих игр а так же имеется более 30 языков на... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Не так давно я купил пакет игровых автоматов на популярном сайте Gambling-soft.com, и вот решил написать отзыв и всё-таки порекомендовать вам этот сайт. Покупал я пакет игр за 1400$, которая включала в себя 2000 игр, каждая из которых имела демо-версию. Очень порадовало то что имеется настройка этих игр а так же имеется более 30 языков на выбор. Весь процесс покупки прошёл быстро и без всяких проблем, за дополнительную стоимость мне установили этот пакет игр, и даже установили несколько плагинов. На данный момент всё отлично работает. По этому ставлю 5 звёзд сайту Gambling-soft.com и их разработчикам за хорошо проделанную работу и хороший софт который они предлагают людям за очень даже вкусную цену)) Одним словом-рекомендую всем сайт Gambling-soft.com!

Елена 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Хотела с вами поделиться о моём сотрудничестве с компанией Gambling-soft.com
Были у меня сбережения, и всё я никак не могла придумать куда их потратить. Наткнулась на рекламу о продаже онлайн казино, но я не глупый человек, чтобы первой попавшейся компании перевести большие деньги. Были мысли что могут обмануть. Долго бегая по сайтам и изучая информацию, я решила купить казино у Gambling-soft.com . Выбрала подходящий мне пакет с 2000 тысячами игр. Переживала до последнего, но всё прошло успешно, и теперь моему счастью нет предела, это самое правильное влажение, которое я могла сделать. Теперь с уверенностью могу сказать, кто ещё сомневается, решайтесь, вы не пожалеете.

Гость 2 февраля, 2022 год
Я работаю с Gambling-soft.com уже несколько месяцев и не жалуюсь.
Недавно я решился купить онлайн казино Азино 777. На него сейчас скидка, была цена $2,500, сейчас - $1,600.
Экономия $900 - это... Читать отзыв
Я работаю с Gambling-soft.com уже несколько месяцев и не жалуюсь.
Экономия $900 - это лтлично! В этом казино более 15 направлений, включая банковские платежи, криптовалюты, e-wallets.
Бонусы игрокам, VIP-Поинты, партнёрская программа - встроенный реф. кабинет и много других плюшек.
Площадка мне очень понравилась. Во-первых, сама по себе внушает доверие только одним внешним видом, а во-вторых, самые популярные игры вынесенные на главную страницу. Должна заметить, многие из них довольно интересные по сюжету. Смотришь и сразу манит играть.
Хочу сказать, доверяйте советам менеджеров Гемблингпро, они реально хотят, как лучше и помогают от души.
Я заказывал пакет который включает 2000 игр. Спасибо ребятам из Gambling. pro за топовые офферы и обучалку!
Вообще в целом доволен казино.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2022 год
Покупка онлайн-казино – это отличный способ открыть свой бизнес как новичку, так и профессионалу. Это максимально быстрый вариант сразу же приступить к делу, не связываться с проблемами и большим количеством документации. Не бойтесь рисковать и становитесь частью игорного бизнеса. Результат оправдает все ваши ожидания, если вы серьезно отнесетесь к организации коммерческой деятельности в сети. Заручитесь поддержкой опытных специалистов.
Супер идея -... Читать отзыв
Супер идея - открыть онлайн казино. Нужно просто купить онлайн казино и тем самым приобрести сразу платформу сайт, партнерскую программу, платежные решения. Мне эта идея очень нравиться, нужно только определиться в какую сумму это все обойдется.Я приобрёл пакет который вкльчает в себя 2000 игр.Gambling-soft.com

Гость 21 января, 2022 год
Если Вы, как я не желаете тратить время на разработку игровой платформы с нуля, тогда посоветую обратиться в Gambling Soft.Здесь Вы сможете заказать готовый игровой ресурс, обладающий множеством функций и встроенным пакетом популярных игр. Вам гарантированы бесперебойная работа игровой площадки, качественная графика и дизайн, удобный User-Friendly интерфейс.

Учитывая то, сколько развелось жадных и наглых казиношек, это прекрасная площадка! Прямо бонусный рай! И главное, выбор огромен, взять можно то, что соответствует возможностям самого игрока. За автоматы и писать нечего: много классных машин, как новых, так и старых.

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА именно Gambling Soft:
* низкие цены по сравнению с конкурентами, что является несомненным плюсом для начинающих операторов казино;
* широкий выбор продуктов, которые можно подключить в Ваш игровой проект без лицензий;
* быстрая техническая и консультационная поддержка.

Онлайн казино

Василий 20 января, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Gambling soft. Все думал куда вложить деньги и мысль пришла купить онлайн казино. Но возникает сразу вопрос у кого приобрести? Прочитав отзывы о разных компаниях и проанализировав все плюсы и минусы мой выбор остановился на Gambling soft. Связавшись с сотрудниками этой компании, я остался довольным вежливым и детальным разъяснением о продукте моего... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Gambling soft. Все думал куда вложить деньги и мысль пришла купить онлайн казино. Но возникает сразу вопрос у кого приобрести? Прочитав отзывы о разных компаниях и проанализировав все плюсы и минусы мой выбор остановился на Gambling soft. Связавшись с сотрудниками этой компании, я остался довольным вежливым и детальным разъяснением о продукте моего будущего капиталовложения. Ближе к теме. Я купил казино Азино777 доволен: точный внешний вид оригинального сайта и функционал, HTML-5 игр 300 шт и есть возможность апгрейда, встроенный реф кабинет, деноминация, джекпот,платежных методов более 15 плюс банковские карты, вип поинты, бонусы игрокам,мобильная версия присутствует и языки:русский,английский. Благодаря узнаваемости сайта и помощи в продвижении от Gambling soft быстро пополняется онлайн казино игроками. Вообще меня все устраивает, нареканий на вывод и пополнения баланса от игроков не было.

Отзыв о сайте

Яна 20 января, 2022 год
На самом деле в этой сфере я вообще навичок и для меня это что-то новое. Очень хорошо что сайт пользуется хорошим просом и есть много видео на эту тему. Я начала всю изучать. Сайт вообще супер , очень доступный и понятен... Если не дай Бог что-то случается то тех поддержка 24/7.
Что больше меня пугало, а вдруг ... Читать отзыв
Что больше меня пугало, а вдруг я не получу вывод. Ну в итоге всё просто идеально, все быстро,все понятно. Деньги приходят и это не может не радовать.. Очень много плюсов. Минусов пока нет.

Отзыв о сайте "Gambling-soft.com

Яна 20 января, 2022 год
На самом деле хочу сказать, что я новичок и этот сайт вообще новый для меня. Но даже для меня очень простой и понятный сайт . В разделах сайта просто невозможно потеряться, даже если этого сильно захочется. Всё доступно и понятно.
По выводу очень быстрый. Быстрая система и деньги приходят.
Были и выигрыши, и проигрыши, куда без этого.... Читать отзыв
По выводу очень быстрый. Быстрая система и деньги приходят.

Изольда 19 января, 2022 год
Хочу рассказать как купила казино Gambling-soft.com под ключ и начала заниматься его развитием.
Как говорится, встречают по одежде. Площадка довольно новая, но оформлением своим сразу привлекает, оставляет далеко позади даже «старичков». Все интуитивно понятно и доступно. В разделах сайта просто невозможно потеряться, даже если этого сильно захочется. Вывод средств еще не тестировала, жду, пока на баланс накапает кругленькая сумма. Надеюсь, и с этим разочарований не будет.
В казино играю недавно, пока все стабильно. Были и выигрыши, и проигрыши, куда без этого. Тут все дело в удаче, каких-то определенных навыков не требуется. Слотов на площадке вполне хватает для того, чтобы провести приятно время свободным вечером.

Казино

CryptoBoss