Отличный софт за свои деньги, - Отзывы о Gambling-soft.com

Отзыв написан 28 мая, 2023 год 121 просмотр
Здравствуйте, пишу свою интересную историю, как я потратил кучу времени в поиске нормального софта и в итоге все равно пришлось заказывать нормальный софт у этой команды.
Сперва изучил рунет и сразу же попал на компанию Gabling-soft, но цены для меня были слишком кусачие и я начал искать другие варианты подешевле.
В итоге нашел целую качу разных скриптов от разных площадок от 100 до 2500 долларов
Решил купить скрипт GoldSvet за 500 долларов как убеждал продавец что мне нужно просто распаковать его в корень сайта и залить базу данных и провести установку все заработает.
Я так и сделал и действительно скрит и игры установились, на первый взгляд все было отлично.Но как только я начал углубляться в систему и пробовать играть самостоятельно, вот тут то все и вылезло. Скрипты отлично смотрется на первый взгляд пока не начинаешь глубоко и скурпулезно изучать функционал этого самого скрипта.
В общем работать на куплено скрипте от ГолдСвет не представлялось возможным тк как только ваш игрок найдет хотя-бы один баг сразу покинет ваш сайт или напишет отзыв.
Поэтому я понял что нужно искать что-то надежное и профессиональное чтобы не было никаких проблем. Обратившись к команде Геблинг Софт они сами нарисовали мне очень повторюсь очень красивый логотип, установили прямо на хостинг который входил в стоимость и все настроили мне под ключ.
Те мне совсем ничего не нужно было делать и я приступил к полному погружению в управление Онлайн казино и привлечению трафика.
Что сказать еще: Система Gambling-Soft работает отлично и мой проект ИЗИ казино сейчас тоже во всю функционирует, в данный момент привлекаю партнеров и разбираюсь в вознаграждении своих партнеров за привлеченных клиентов.
Сразу говорю лучше при разработке обратитесь к профессионалам, не нужно искать и пытаться скачать дешевый скрипт бесплатного ничего не бывает.
А ваши потраченные деньги на скрипты вы просто выкинете, если бы можно было легко купить скрипт за 500 долларов у всех были бы свои онлайн казино на каждом шагу.
Система казино это очень сложная система и она требует серьезного подхода.
Я остался доволен онлайн казино от Gambling-Soft я думаю это хороший софт для профессиональной работы.

Достоинства:
  1. Софт под ключ, не нужно ничем заморачиваться
  2. Высокое качество
  3. Большое количество конфигураций
Недостатки:
  1. Цена

Отзывы о казино

Казино RioBet