gamegid.net площадка продавцов цифрового товара отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Недорого!

саша 18 ноября, 2018 год
Купил аккаунт с игрой world of tanks. Быстрая доставка. Адекватные цены. Рад качественному обслуживанию.

Сайт что надо

Lope 18 ноября, 2018 год
Купил аккаунт с CS GO. Доставка прошла быстро. Цена так же не высокая. Обслуживание хорошее.

Рекомендую

slava 18 ноября, 2018 год
Быстродействие сайта радует. Доставляют ключи мгновенно. Приятные расценки на продукцию.

Хороший результат.

PROper 18 ноября, 2018 год
Не ошибся с выбором в очередной раз. Покупаю не впервые аккаунты в стиме. Адекватные цены и хорошие бонусы.

Магазин супер

Титов Рома 18 ноября, 2018 год
Качественные и работоспособные аккаунты и ключи. Площадка проверена не одной покупкой. Да и техподдержка всегда на связи если возникнет какая - то проблема.
Достоинства:
  1. Качество по разумной цене.
Недостатки:
  1. Пока лично от меня нет.

Всё работает.

cheats 18 ноября, 2018 год
Хороший сервис, работает без обмана. Приобрел аккаунт в steam с играми. PUBG, GTA 5, DBD. Надёжный вариант, буду рекомендовать знакомым.

Надежный вариант

Дима 18 ноября, 2018 год
Я и мои знакомые чаще всего заказываем игровые ключи именно здесь,потому что нормальная цена и практически не возникает пробем, а если случается накладка, то техподдержка быстро все решает.

Купил аккаунт, всё идеально.

Denis 18 ноября, 2018 год
Купил аккаунт в steam. На аккаунте были cs go и gta 5. Всё прошло без нюансов. Доволен вполне.

Большой ассортимент качественного товара

Емелин Серега 17 ноября, 2018 год
Очень доволен этой площадкой. Для геймера это находка. Очень много ключей и аккаунтов по доступным ценам

Все очень хорошо.

Антон 17 ноября, 2018 год
Брал ключ для cs:go, все хорошо, активировал и играю, спасибо за сервис и магазин в целом.

Отличный сервис

Виталик 17 ноября, 2018 год
Покупал здесь аккаунт для игровой приставки PlayStation 4, доставили очень быстро, сайт работает превосходно, очень рекомендую!

Оперативность

Андрей Ч 17 ноября, 2018 год
Купил здесь прокаченный аккаунт World of Tanks. Доставили все оперативно. Сайт легок в использовании. Рекомендую

Рекомендую.

Илья 17 ноября, 2018 год
Купил недорого аккаунт World of Tanks. Всё пришло, всё работает, без кидалова. Буду брать ещё, респект!

Покупка ключа

саня 17 ноября, 2018 год
Ключики что надо. Советую брать именно тут. Автору респект за то что создал проект. Рекомендую.

Аккаунт

Worm 17 ноября, 2018 год
Покупал недавно аккаунт. GTA 5. Всё в порядке. Никто никого не кинул. Так что ребята не переживайте.

Классный проект

Олег 17 ноября, 2018 год
Классный проект. Не дорого и качественно! Ключики что надо ;) Почаще бы такие проекты попадались...

Плюсую

Денн 17 ноября, 2018 год
Поболее бы таких проектов. Неоднократно брал ключи и ни разу не сталкивался с какими либо проблемами после покупки.

Ключи

Артём 17 ноября, 2018 год
Действительно на проекте рабочие ключи. Купил и забыл. Лично я остался доволен.

Меня устраивает

Олег 17 ноября, 2018 год
Несколько раз покупал здесь ключи для стима, все проходит быстро и ровно, ключи всегда годные.

Путёвая площадка

Кирилл 17 ноября, 2018 год
Отличная площадка, недавно покупал тут несколько ключей для игр в Steam, всё успешно и цена адекватная, отдельно благодарю админа за грамотную консультацию.

Всем рекомендую

Alexey Soulin 15 ноября, 2018 год
Отличный сервис для приобретения аккаунтов, брал тут CS:GO с инвентарем на 8к рублей, мне все пришло, без какого-либо обмана, друзья тоже покупают тут ключи и никого ни разу не обманывали, да бывают казусные ситуации, но их решает саппорт, так что все ровно)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Выгодные цены
  3. Отзывчивая поддержка
  4. Можно попросить скидочку
  5. Бесплатный стим ключ за репост
  6. Прозрачность работы
Недостатки:
  1. Иногда товар задерживают до 10-15 минут

Отличный сервис.

Gamer1337 15 ноября, 2018 год
Взял 3 ключа к играм в STEAM, все хорошо. Администратор помогает, если есть вопросы или что-то еще :)

Любимая площадка

Коля 15 ноября, 2018 год
Купил однажды ключ для Origin, теперь покупки для игр делаю только тут, так как и цена, и качество услуг вполне устраивают.

Все очень гуд.

AmericaTV 15 ноября, 2018 год
Беру ключи постоянно, так как дешевле, чем в стиме. Никогда проблем не было, все приходило мгновенно.

Все хорошо.

Alex1988 15 ноября, 2018 год
Сначала немного боялся брать ключ, но решился и не прогадал, спасибо большое за сервис, все удачно активировал.

Услуги нормальные

Павел 15 ноября, 2018 год
Долго думал, покупать ли на этом сайте ключ для Uplay. Купил и о своем выборе не пожалел ни разу.

Отличный сайт

Дима 15 ноября, 2018 год
Отличный сайт, недавно купил ключ Gta 5. Теперь знаю, где можно купить любые ключи и аккаунты.

Все ок!

Сергей 15 ноября, 2018 год
Благодаря этой площадке получается сэкономить на покупке ключей. Брал несколько раз, все ок.

Рекомендую

Анатолий 15 ноября, 2018 год
Уже не раз на этой площадке покупал ключи. активизировались отлично. Думаю купить теперь аккаунт Warface.

Покупка понравилась

Филипп 15 ноября, 2018 год
Недавно приобретал аккаунт CS:GO и доволен остался всем. Теперь думаю о покупке ключей.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната