GARAGE Специального Назначения отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Коррекция пленки

Гость вторник, 16 апреля
Хуже некуда!
Записался за 2 недели на коррекцию пленки. Время ожидания 2 часа.
Итог: через 2 часа и 15 минут к машине не подошли! Сказали "ой, срочно займемся". выдали через 15 минут. НО!
Но коррекцию не сделали! Парктроники не вырезали. Предложили еще разок к ним приехать на повторную коррекцию!
Хуже конторы быть не может!

Хороший сервис

Натали 21 февраля, 2024 год
Случайно увидела плохие отзывы и стало обидно. Мне в этом центре прекрасно оклеили мой лексус, ни разу не халтурно. Машина как новая! На день дольше, чем планировалось, но для меня это было не критично. И сотрудники компетентные, вежливые, отвечали на множество моих вопросов не на "отвали, глупая курица", как в других сервисах, а чтобы я действительно поняла. Есть отличная зона,... Читать отзыв Случайно увидела плохие отзывы и стало обидно. Мне в этом центре прекрасно оклеили мой лексус, ни разу не халтурно. Машина как новая! На день дольше, чем планировалось, но для меня это было не критично. И сотрудники компетентные, вежливые, отвечали на множество моих вопросов не на "отвали, глупая курица", как в других сервисах, а чтобы я действительно поняла. Есть отличная зона, где можно подождать, выпить кофе или чай, девочки-администраторы просто прелесть. Все в этом центре клиентоориентированы!

Халтурная работа по шумке арок колёс.

Гость 25 января, 2024 год
Заказал сделать шумку арок, договорились за 16 тыс. 4 арки. Передние подкрылки пластиковые сказали что шумку сделают по пластику в три слоя, сделали в один, это по фото отчёту, и тот прислали после 4 напоминаний, задний подкрылок был не пластиковый сделали два слоя на метал. Не рекомендую эту компанию, нервы и время дороже. а это наряд заказ... Читать отзыв Заказал сделать шумку арок, договорились за 16 тыс. 4 арки. Передние подкрылки пластиковые сказали что шумку сделают по пластику в три слоя, сделали в один, это по фото отчёту, и тот прислали после 4 напоминаний, задний подкрылок был не пластиковый сделали два слоя на метал. Не рекомендую эту компанию, нервы и время дороже. GARAGE Специального Назначения - Халтурная работа по шумке арок колёс. GARAGE Специального Назначения - Халтурная работа по шумке арок колёс. а это наряд заказ на материалы от спец гаража.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Объезжать эту шарагу за версту.

Оклейка полиуретановой пленкой

Юрий 26 июля, 2023 год
В автоцентре "GARAGE - специального назначения", на 2-й Звенигородской улице, выполнили некачественную оклейку бампера и других деталей автомобиля полиуретановой пленкой. Из-за малых подворотов плёнки по краям деталей, плёнка начала пузыриться и отслаиваться от набегающего потока воздуха при движении. При повторном обращении к ним с претензией по этому поводу выяснилось, что они гарантируют свою работу только на словах. Гордиться своей... Читать отзыв В автоцентре "GARAGE - специального назначения", на 2-й Звенигородской улице, выполнили некачественную оклейку бампера и других деталей автомобиля полиуретановой пленкой. Из-за малых подворотов плёнки по краям деталей, плёнка начала пузыриться и отслаиваться от набегающего потока воздуха при движении. При повторном обращении к ним с претензией по этому поводу выяснилось, что они гарантируют свою работу только на словах. Гордиться своей работой им не приходится.
Не рекомендую обращаться к ним, поберегите свой автомобиль, время и нервы, тем более есть альтернатива.

Автосалон

Ауди центр Таганка