garant-оrder.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
garant-оrder.com

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КУДА Я ПОПАЛ?

Марк 15 октября, 2020 год
На днях в ситилинке собирал себе комп и в таргетной рекламе браузера вылез этот garant-оrder.com. Первое впечатление - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КУДА Я ПОПАЛ? Вижу кучу товаров, но не понятно как купить, и цены какие то не реальные стоят, так еще и меняются постоянно, честно говоря, на развод похоже)) хотя может это мое восприятие такое, что поделать, везде сейчас обман.... Читать отзыв На днях в ситилинке собирал себе комп и в таргетной рекламе браузера вылез этот garant-оrder.com. Первое впечатление - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КУДА Я ПОПАЛ? Вижу кучу товаров, но не понятно как купить, и цены какие то не реальные стоят, так еще и меняются постоянно, честно говоря, на развод похоже)) хотя может это мое восприятие такое, что поделать, везде сейчас обман. Потом глянул обзор на ютубе от типа какого то, и стало всё понятно. Чтобы товар там купить- нужно нажать на товар, который вам интересен и там под фото будет кнопка "купить по розничной цене". Помимо розницы можно купить его по акции, которые там проходят, ПОСТОЯННО!)) Это странно, но прикольно. Вся фишка в самой акции, её суть в том, что покупатели соревнуются за скидку, делая ставки на товар. Каждая такая ставка стоит 10 рублей, а цена товара при этом повышается на 10 копеек, за счет чего магазин окупает стоимость товара, а покупатель получает его за копейки. Типа с миру по нитке - голому рубашка. Конечно бездумно сливать бабки на все эти ставки я бы не советовал, но иногда поиграться можно, это куда интереснее, чем те же букмекерки, здесь можно сперва выхватываь поинты, которыми ставки и делаются, а потом когда их скопишь - уже испытывать удачу на товарах, в сети бытует мнение, что это самый простой и выгодный способ, но времязатратный) так что тут уж каждый сам решает. Мне сам процесс по кайфу, поэтому я играю на поинты, хочу тысяч 10 набрать, что будет эквивалентно 100 тысячам рублей, если судить по курсу, и на эти ставки уже пытаться отхватить товар, благо есть из чего выбрать) задумка на самом деле интересная, слышал что в странах СНГ так одёжку продают, а тут техника, мне нравится!

как потерять все свои деньги?

Евгений 30 сентября, 2020 год
Покупал у них мясорубку жене на день рождения, пришло всё быстро, сдеком. Не сразу понимаешь что это вообще магазин, но пользоваться интересно! Можно сразу купить товар, а можно купить поинтов и побороться за хорошую скидку, если не получилось купить со скидкой, продолжаешь покупку за обычную цену, деньги что потратил на поинты будут учтены при оплате товара, таким образом попатка сэкономить... Читать отзыв Покупал у них мясорубку жене на день рождения, пришло всё быстро, сдеком. Не сразу понимаешь что это вообще магазин, но пользоваться интересно! Можно сразу купить товар, а можно купить поинтов и побороться за хорошую скидку, если не получилось купить со скидкой, продолжаешь покупку за обычную цену, деньги что потратил на поинты будут учтены при оплате товара, таким образом попатка сэкономить на халяву) читал отзыв ниже от Арсеньева Михаила, честно - не согласен, на лицо у человека критическое мышление и негативный пессимизм. Таким вечно всё не так, и жена то плохая и дети тупые и соседей бы сменить, и начальника убить)) Цены средние, какие то выше, какие то ниже, по яндекс маркету можно сравнить, да и по хорошей скидке забрать товар вполне реально, было бы желание. Ассортимент ни хороший, ни плохой, просто нормальный, я около сотни товаров насчитал, конечно не Глобус или Ашан, но и взрослому мужику и молодой девушке и пацану дошкольнику найдется что то интересное, описание, цены, инфа о доставке, всё на своих местах, у меня вопросов не возникло, главное один раз всё нормально изучить. Мясорубку кстати я так и не смог получить по скидке, там надо сидеть по ночам, че то высчитывать, подгадывать момент ставки, а вот пацану младшему урвал приставку вдвое дешевле, чем она стоит, повезло)) По чеку цена вышла копеешная, но если прибавить потраченную на поинты сумму, что потребовались для ставок, то получается как раз около половины от стоимости, но и за то спасибо, деньги лишними не бывают) не сказать что сайт меня поразил, но эмоции остались положительные. Из объективных минусов разве что времени много требуется, если решил купить по акции, ну и оплаты наложенным платежом нет, это факт. Но для меня не критично. Вроде не первый год магазин работает. Ну и важно понимать, что если вы купили поинтов для участия в акциях, но скидка ушла кому то другому, товар нужно покупать по рознице в течении суток, иначе деньги, что вы потратили на поинты - будут списаны в счет прибыли магазина. Тут достаточно не быть жадным придурком и приходить сюда не в погоне за халявой, а имея четкое намерение купить конкретный товар и нужную сумму на кармане для этого. Тогда магазин будет для Вас только в радость!)
Достоинства:
  1. Покупать прикольно, вся эта борьба за скидку дарит эмоции
  2. Можно купить вещи гораздо дешевле, чем у других, гораздо!
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Требует на себя много времени
  2. Нет наложенного платежа

garant-order.com - интерактив или маркетинг?

Мирон Алексеевич 23 сентября, 2020 год
garant-order.com - интерактив или маркетинг? Скорее и то и другое! Узнал об этом сайте из ютуба, зашел, потыкал, НИЧЕГО не понял))) а он всё юлит и юлит перед глазами в роликах любимых блогеров. ОК! Уговорили)) выдалось время свободное - почитал отзывы, что пишут на сайте этого вроде как магазина, стал понимать как и что устроено. На первый взгляд - какой... Читать отзыв garant-order.com - интерактив или маркетинг? Скорее и то и другое! Узнал об этом сайте из ютуба, зашел, потыкал, НИЧЕГО не понял))) а он всё юлит и юлит перед глазами в роликах любимых блогеров. ОК! Уговорили)) выдалось время свободное - почитал отзывы, что пишут на сайте этого вроде как магазина, стал понимать как и что устроено. На первый взгляд - какой то мутный аукцион, но в тоже время можно купить товар в любое время по розничной цене, цены разные, что то дороже, что то дешевле, средние по рынку в общем. Ассортимент не большой, НО(!) разнообразный, от телефонов и компьютеров, до рыболовных удочек и косметики. Главное отличие - возможность получить товар за 10 - 15% от его розничной цены, прежде чем платить полноценную сумму. У магазина есть своя внутренняя валюта, вроде баллов "Спасибо" от сбербанка или бонусных баллов в Детском мире, Лукойле и так далее.. Эту валюту вы покупаете, допустим на косарь, и начинаете делать ставки на желаемый товар, каждая ставка 1 такую валютку будет списывать, если вашу ставку никто не перебил - забираете товар за копейки, если же ставку перебили и вы проиграли - покупаете за обычную стоимость, деньги что вы потратили на покупку валюты для этих ставок - автоматически вычтутся из стоимости товара в корзине, вообщем терять ничего не теряете, я так поигрался пару раз по приколу, выиграть не выиграл, но правда и играл то минут по 10)) и потом выкупал товар по его остаточной цене, доставка сдек, емс, быстро, без проблем! Общался с постоянными клиентами, кто хочет - заморачивается, товар в итоге со скидкой отхватывает)) к примеру телефон в магазине стоит 60 тыс, а человек его по итогу за 20 забирает, я просто целью такой еще не задавался, попробовал забавы ради, но было здорово, этакий режим игры, во время, казалось бы, обычных покупок в интернете. Такого раньше не видел! Однозначно рекомендую попробовать!

Такого нигде не видел!

Виктор 17 сентября, 2020 год
Мне магазин очень понравился! Интересный, необычный формат продаж! Перед тем как купить что то, можно попробовать урвать это с огромной скидкой. Я, если честно, ничего так и не выиграл)) но правда и целью особо такой не задавался. Попробовал и просто выкупил себе дрель, за которой и так собирался идти в леруа. Цены на одни товары выше, чем у конкурентов, на... Читать отзыв Мне магазин очень понравился! Интересный, необычный формат продаж! Перед тем как купить что то, можно попробовать урвать это с огромной скидкой. Я, если честно, ничего так и не выиграл)) но правда и целью особо такой не задавался. Попробовал и просто выкупил себе дрель, за которой и так собирался идти в леруа. Цены на одни товары выше, чем у конкурентов, на другие ниже. При этом можно найти реально эксклюзивные вещи, к примеру Polaroid Originals OneStep 2, а жена нашла себе там косметический набор, что даже в Летуаль найти не могла. Ассортимент да, не велик, но он интересен и многообразен! Вроде мобильная электроника, но тут же и сковородки, вроде телевизоры, но тут же и лодочные моторы, вроде оргтехника, но тут же и электроинструмент. Одним словом каждый для себя найдет что то интересное! За возможность "поиграться" за скидку никто ничего с Вас не возьмет, да, Вы тратите деньги на то, чтоб поучаствовать в акции и побороться за товар, но если отхватить его по скидке в итоге не получилось - забирайте по розничной цене, при этом потраченные на "борьбу" за скидку деньги будут вычтены из стоимости. Короче говоря - без обдираловки и азартных рисков. Скажу так, это магазин, не аукцион, именно магазин, и он реально дарит неподдельные эмоции драйва и азарта, при этом БЕСПЛАТНО! Просто нужно подходить с умом, как в принципе и к любым покупкам. Допустим у Вас есть 70 тысяч и Вы намереваетесь купить на них последний айфон. Вместо того, чтобы идти в обычный магазин, посетите garant-order.com, пусть даже у Вас уйдет тысяч 20 - 30 на ставки, пока боретесь за скидку, но он в итоге встанет Вам не в 70! Ну а если не получилось, Вы в любом случае ничего не потеряли - просто оформляете товар по его полной цене и покупка получается как и везде, только эмоций полученных Вам обычный магазин не заменит. А вот глупым людям, жаждущих наживы и халявы - этот сайт стоит обходить стороной. Если здравый смысл у Вас есть, должны понимать, что за 100 рублей взять товар, который стоит 100 тысяч - не получится нигде, кроме своей пьяной фантазии. С уважением, Виктор)
Достоинства:
  1. Интересные покупки в формате игры
  2. Реальная возможность купить товар в разы дешевле
  3. Драйв и позитив во время покупки
  4. Магазин настоящий, товары реальные, оригинальные (покупал себе дрель)
Недостатки:
  1. Требует много времени, было бы удобно, еслиб был какой нибудь механизм, автоматизирующий весь процесс.

Бестолковый маркетинг и не более!

Михаил Арсеньев 31 августа, 2020 год
Наткнулся я тут на рекламу интернет магазина (коих в сети уже тысячи), гарант ордер называется, так и не понял с чем связано название, но да ладно. Сайт откровенно унылый, не удобный, заходишь вроде в магазин, а везде какие то розыгрыши, аукционы, ставки, сразу чувство, будто тебя пытаются нагреть кликбейтом. В итоге, как считают сами создателя магазина - это их ФИШКА... Читать отзыв Наткнулся я тут на рекламу интернет магазина (коих в сети уже тысячи), гарант ордер называется, так и не понял с чем связано название, но да ладно. Сайт откровенно унылый, не удобный, заходишь вроде в магазин, а везде какие то розыгрыши, аукционы, ставки, сразу чувство, будто тебя пытаются нагреть кликбейтом. В итоге, как считают сами создателя магазина - это их ФИШКА такая, типа геймификация бизнеса, попробовать выиграть товар, прежде чем его купить. По факту народу на этих "розыгрышах" борется столько, что проще купить, чем пытаться что то выиграть, а покупать как в обычном магазине - у них не выгодно, цены ЗНАЧИТЕЛЬНО выше средних по рынку! Ассортимент ни о чем! В поддержку не допишешься, и что больше всего удивляет - ОТСУТСТВУЕТ оплата наложенным платежом. То есть только 100% предоплата за товар, а зачем оно мне? У других магазинов и репутация за спиной, и оплата по факту получения и цены ниже. Конечно, в случае проигрыша всегда можно выкупить товар по обычной цене, с учетом потраченных средств на попытку выиграть, но цена то изначально ЗАВЫШЕНА карл! А если не выкупать, то все деньги что ты тратил на попытки выиграть, делая ставки - останутся у них. Вообщем очередной маркетинговый разводнях для наивных, по принципу "с нищих по монетке - создателям по яхте"! garant-оrder.com - Бестолковый маркетинг и не более!
Достоинства:
  1. По сути, никаких.
Недостатки:
  1. Цены выше средних
  2. Нет оплаты наложенным платежом
  3. Заманивают иллюзией низких цен