ГАРАНТ СТРОЙ Тула отзывы

Порядочная компания

Владимир 2 октября, 2019 год
Я работаю в этой компании, и никаких инцидентов по оплате не было. И сотрудников много и все довольны. Ольга воровка, не получилось обокрасть компанию, вот и лютует. Я предупреждал директора, чтобы не забирал заявление с полиции. Так бы с тюрьмы не могла бы писать гадости. Одним словом, ВОРОВКА.
Достоинства:
  1. Плюсов много

ГАРАНТ-СТРОЙ САМАЯ НАДЁЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 14 июня, 2019 год
Анонимки писать не порядочно, когда хочешь оклеветать, надо иметь смелость представиться, то есть ФИО, где работали, что выполняли и за что именно вам не заплатили. Когда неудачник хочет мстить, надо готовить себе могилу.
Достоинства:
  1. Компания всегда порядочно по тупали с рабочими, а бракоделы, видимо только надо ти научились делать.

Отзыв

Гость 22 июня, 2018 год
Зарплату не платят,вечные обещания м золотые горы!Не проплачиваются материалы и поэтому простои!Проще говоря не ведитесь на сказки!
Гость 18 мая, 2018 год
НИКОГДА С НИМИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО!!!!!!!Это организация, которая не любит платить по счетам. Мы оказались жертвами этих мошенников. Урон небольшой, больше моральный. Секретарь Анжела позволяет себе хамить по телефону, вплоть до личных оскорблений.

Строительные компании

Строительная компания Столица