Гарант Виолетта Ефимова отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасно! Не советую

Андрей 5 марта, 2022 год
Ужасно! Очень не советую проводить сделку, через этого гаранта. Я продавал сообщество ВК, через неё. Деньги он мне так и не отправила.

доволен сотрудничеством

Дмитрий Воеводин 3 марта, 2022 год
Давно знаком с Виолеттой. Провели не одну сделку, всегда всё по плану, никогда не подводила. Рекомендую как гаранта - честная, отвественная. Никогда не подводила

отличный гарант

Инга 26 февраля, 2022 год
Не первая сделка, с Виолеттой работаем уже больше года. Волнений и сомнений никогда нет, всё всегда гладко

не первый раз работаем

Андрей Владских 16 февраля, 2022 год
Уже 3 раз работаю с Виолеттой, как всегда никаких вопросов и проблем. Не сомневайтесь, ей можно смело доверять

Лучшая в своем деле!

Марина 9 февраля, 2022 год
Все быстро и честно, мой первый и единственный гарант, общий объем сделок уже больше 1 миллиона. Лучшая в своем деле!

рекомендую

Татьяна Вероничко 1 февраля, 2022 год
Первый раз проводила сделку, ничего вообще в этом не понимала, Виолетту посоветовали хорошие люди чему я очень рада. Все прошло успешно. Желаю процветания. В следующий раз только к ней)

всё прошло успешно

Ирина 28 января, 2022 год
Первая сделка, всё прошло успешно – деньги поступили моментально. надёжный гарант, рекомендую с удовольствием. Спасибо

Провел сделку на 42тр. Все отличн

Максим 24 января, 2022 год
Провел сделку на 42тр. Все отлично. Не первый раз пользуюсь услугами Виолетты. Честный и порядочный гарант.

отличный гарант

Елизавета 19 января, 2022 год
Провожу уже далеко не первую и не десятую сделку через Виолетту, по началу волновалась))) сейчас и мыслей нет, что пойдет что-то не по плану.. Всегда без сучка и задоринки! Лучший гарант!

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть