Гарантия Права Юридическая компания отзывы

Юристы с большой буквы

Иван 2 февраля, 2022 год
Нашла в интернете про списание долгов в Юридической компании Гарантия права. Приехала к ним в офис на Монтажников. Заключили договор, сделала доверенность на них и через 7 месяцев мне прислали решение суда о списании. Все сделали без моего присутствия и на работе даже никто не узнал. Наконец-то начал жизнь спокойно.

Настоящие профессионалы

Вячеслав 2 февраля, 2022 год
Нахватался кредитов столько, что уже было их невозможно платить. Долго думал как освободится от долгов, считал что это стыдно. Но все таки решился. Нашел в интернете Юридическую Компанию Гарантия права на ул. Монтажников. Приехал к ним в офис, все рассказал, как на духу и мне помогли. Собрали за меня все документы, подали в суд. Я не участвовал в этом процессе... Читать отзыв Нахватался кредитов столько, что уже было их невозможно платить. Долго думал как освободится от долгов, считал что это стыдно. Но все таки решился. Нашел в интернете Юридическую Компанию Гарантия права на ул. Монтажников. Приехал к ним в офис, все рассказал, как на духу и мне помогли. Собрали за меня все документы, подали в суд. Я не участвовал в этом процессе вообще. Прошло 8 месяцев и я получил решение суда о списании всех моих долгов! Какое было облегчение! Всем рекомендую эту компанию, вам там точно помогут!

Отличная компания . По крайне мере мне помогли...

bytccrf 27 января, 2022 год
Купила машину в кредит, мне навязали страховку. Я обратилась в юридическую компанию Гарантия Права. Они составили заявление и мне в течение 10 дней вернули всю сумму по страховке. Выражаю особую благодарность Наталье, очень грамотный юрист. Рекомендую!!!!

Надежная компания

Виталий Федорович 26 января, 2022 год
Друзья прошли процедуру банкротства в Юридической компании Гарантия права. Я тоже решил это сделать там же. Все документы собрали без моего участия. Через полгода сообщили, что все списано. Спасибо вам Гарантия права!

Грамотные юристы

Виталий Федорович 26 января, 2022 год
Так получилось, что взял сначала один кредит, потом второй, потом третий, чтобы погасить первый ну и так далее. В интернете прочитал про Банкротство и нашёл Юридическую компанию Гарантия права. Пришёл к ним в офис на Монтажников. Все четко и понятно разъяснили. Заключил с ним договор и потом они сами занимались моим банкротством. Потом сообщили о списании долгов и я забыл... Читать отзыв Так получилось, что взял сначала один кредит, потом второй, потом третий, чтобы погасить первый ну и так далее. В интернете прочитал про Банкротство и нашёл Юридическую компанию Гарантия права. Пришёл к ним в офис на Монтажников. Все четко и понятно разъяснили. Заключил с ним договор и потом они сами занимались моим банкротством. Потом сообщили о списании долгов и я забыл про все это. Спасибо юристам этой компании !

Хорошая компания

Евгений Галицкий 26 января, 2022 год
По совету друзей обратился в юридическую компанию "Гарантия права" для проведения процедуры банкротства. В первую очередь - меня устроила цена. Грамотно всё объяснили, условия меня устроили, заключил с компанией договор и через десять месяцев получил желаемый результат, в общем и целом доволен. Обязательно порекомендую знакомым...

Очень хорошая компания

Анатолий 25 января, 2022 год
Мне друзья посоветовали обратится в Юридическую компанию Гарантия права. Живу в другом конце города, поэтому заключили договор удаленно. А через полгода прислали судебное решение о списании долгов. Не думал что это будет так легко!

Замечательная компания

Кристина 25 января, 2022 год
Так получилось, что пришлось взять 3 кредита, но со временем платить стало их тяжело. Долго размышляла, что с этим делать, обращалась в разные компании, но они не внушали доверия. Но потом обратилась в Юридическую компанию Гарантия права, где мне помогли и наконец освободили от звонков коллекторов Банков и провели процедуру банкротства быстро, а главное никто об этом даже не узнал.... Читать отзыв Так получилось, что пришлось взять 3 кредита, но со временем платить стало их тяжело. Долго размышляла, что с этим делать, обращалась в разные компании, но они не внушали доверия. Но потом обратилась в Юридическую компанию Гарантия права, где мне помогли и наконец освободили от звонков коллекторов Банков и провели процедуру банкротства быстро, а главное никто об этом даже не узнал. Сейчас живу свободно и без нервов))

Всем рекомендую

Нина 25 января, 2022 год
Так получилось, что оформила сначала один кредит, потом второй и так до четырех дошла, когда поняла, что дальше нет возможности платить, а еще и ипотека была.
Жизнь бывает разной, и нет ничего зазорного обратиться за помощью.
Жизнь бывает разной, и нет ничего зазорного обратиться за помощью.
Вот и я обращалась в разные компании, но взялись провести процедуру банкротства в одной именитой юридической компании. Я ждала завершения процедуры, но потом в этой компании перестали брать трубку, а потом и вовсе оказалось, что они меня бросили и ничего не делали. Случайно в интернете нашла информацию про Юридическую компанию Гарантия права. Обратилась туда со своей болью и мне помогли. Сохранили ипотечное жилье и списали все долги через суд. Именно здесь настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую!

На данный момент все плохо

Гость 2 октября, 2021 год
Обратились в данную компанию 7 месяцев назад. Обанкротить обещали за 6 месяцев. Как позвонишь и начнешь спрашивать,- одной справки не хватает. Что 3 месяца назад справки не хватало и спустя 7 месяцев все справки не хватает... никто не связывается по телефону и не обьясняет ход дела. Наш консультант перекидывает на помощника все а она все время не в курсе на... Читать отзыв Обратились в данную компанию 7 месяцев назад. Обанкротить обещали за 6 месяцев. Как позвонишь и начнешь спрашивать,- одной справки не хватает. Что 3 месяца назад справки не хватало и спустя 7 месяцев все справки не хватает... никто не связывается по телефону и не обьясняет ход дела. Наш консультант перекидывает на помощника все а она все время не в курсе на какой мы стадии. В общем надо ругаться начинать.

Помогли решить большую проблему

Виктор 2 сентября, 2021 год
Решил написать отзыв, потому что мне действительно помогли в этой организации. Обратился сюда уже как в последнюю инстанцию, так как не знал что делать дальше. Ситуация с финансами не самая хорошая была, набрал кредитов, хотелось и то, и другое. А потом когда сумма уже перевалила за все пределы понял что самому не справится. Долг был практически полтора миллиона. Понравилось что... Читать отзыв Решил написать отзыв, потому что мне действительно помогли в этой организации. Обратился сюда уже как в последнюю инстанцию, так как не знал что делать дальше. Ситуация с финансами не самая хорошая была, набрал кредитов, хотелось и то, и другое. А потом когда сумма уже перевалила за все пределы понял что самому не справится. Долг был практически полтора миллиона. Понравилось что здесь всю работу сделали под ключ, проконсультировали, собрали документы, подали куда нужно заявление. Долги были списаны. Моя безмерная благодарность специалистам этой компании.

Настоящие специалисты

борис 13 августа, 2021 год
Набрался кредитов по самые уши, все предел. У меня уже ежемесячные платежи превысили зарплату, а общий долг перевалили за миллион. Не знал как выкрутиться из этой ситуации. Хорошо что посоветовали сюда обратиться с проблемой, я и обратился, и правильно сделал что сюда пришел, так как мне помогли решить проблему. Здесь реально работают спецы высшего класса. Они собрали все документы, подали... Читать отзыв Набрался кредитов по самые уши, все предел. У меня уже ежемесячные платежи превысили зарплату, а общий долг перевалили за миллион. Не знал как выкрутиться из этой ситуации. Хорошо что посоветовали сюда обратиться с проблемой, я и обратился, и правильно сделал что сюда пришел, так как мне помогли решить проблему. Здесь реально работают спецы высшего класса. Они собрали все документы, подали заявление и провели процедуру банкротства. Долги все списаны. Благодарю за проделанную работу.

Самая лучшая компания по банкротству

Владислав Евгеньевич 14 июля, 2021 год
Обращался в данную компанию по вопросу банкротства физического лица. Грамотные специалисты и все закончилось уже через 6 месяцев. Спасибо огромное этой Компании!

Не рекомендую к посещению

Давид 25 июня, 2021 год
Выбивают деньги со всех на свете , но больше всего любят пенсионеров ... Воротит от людей этой компании , настоящие нелюди . По возможности оставляйте на них претензии !!!!
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Мы не занимаемся выбиванием денег, возможно вы ошиблись.

Не все качественно

Марина 22 июня, 2021 год
Не качественно выполняют свою работу . Иск составили не с первого раза , справку которую просила вообще делать не стали и цены у них ужас какие большие
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем марина у нас не было.

Гарантия права Краснодар

Микита 21 июня, 2021 год
Это не идеальные юристы для решения семейных вопросов ! Далеко не идеальны ! Заплатила 23000 , все против меня , ребенка отстояла сама , юрист ужасный , опоздал дважды!!
Здравствуйте, напишите номер договора и с кем из сотрудников вы общались. Мы не занимаемся делами по правам ребенка.

Доверилась им

Инга 18 июня, 2021 год
Обратилась по проблемам с ЖКХ , у нас в доме уже 2 месяца нет горячей воды , все оплачивается как и всегда , но постоянно какие-то у нас проблемы . Юристы должны были написать заявление в суд , но до конца так и не разобралась , что у них не получается , каждый раз когда у них спрошу у них... Читать отзыв Обратилась по проблемам с ЖКХ , у нас в доме уже 2 месяца нет горячей воды , все оплачивается как и всегда , но постоянно какие-то у нас проблемы . Юристы должны были написать заявление в суд , но до конца так и не разобралась , что у них не получается , каждый раз когда у них спрошу у них всегда разные отговорки
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиенты, с проблемами ЖКХ, к нам не обращались. Возможно вы ошиблись.

Могло быть намного лучше

Егор 17 июня, 2021 год
Могло быть реально все намного лучше
Косяк юриста и не добросовестное отношение к своей работе !
Воздержусь от посещения этой компании..
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Егор у нас не было.

Сотрудники меня обманули в нескольких вещах

Толик 15 июня, 2021 год
Юристы не грамотные , а что мне больше всего не нравится , когда начинают врать , терпеть этого вообще не могу ! Подавитесь своими деньгами , надеюсь вас в ближайшее время прикроют
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Анатолий у нас не было.

гарантия права в Краснодаре

Фиииникс 14 июня, 2021 год
Специалисты выполняли работы по моему делу , если сказать о моей оценки , то можно было бы оценить и ниже лишь за неплохой иск я поставил такой бал , говоря о другом это полный мрак !
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Если вы получили некачественную услугу, мы разберемся. Возможно вы ошиблись.

Хорошо проконсультировали

Ульяна Суворова 10 июня, 2021 год
По консультации можно сказать , что специалисты грамотные , но из консультации я многого не вынесла , потому что говорят для меня не понятные вещи , своими там рабочими терминами . Услугами пользоваться не стала , выходило очень дорого , но думаю что то сделать могли бы
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Ульяна Суворова у нас не было. Возможно вы ошиблись.

Не комфортно мне с ними было вести общение

Ирина Чикунова 9 июня, 2021 год
Не обязателен , слава во время разговора начинают вести вообще куда то не туда . Также юрист не пунктуален , не стала я подписывать с ними договор на выполнение услуг , очень сомнительный ..
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Ирина Чикунова у нас не было. Возможно вы ошиблись.

Юридическая компания гарантия права

Автор 31 мая, 2021 год
По страховой мне ничего не сделали , ну пытались , но суд нам отказал сразу же . Написал бумагу на возврат средств , прошло 14 дней и пришел отказ , крч профукано все
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Такого случая у нас не было.

Гарантия права КРАСНОДАР

Стас 29 мая, 2021 год
Не увидел никакого старания добиться результата , было слышно даже по телефонным разговорам что им это не нужно . Поковырялись немного , как пришел отказ сказали , что это не в их силах , помочь в данной ситуации .
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Стас у нас не было. Возможно вы ошиблись.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард