Гарантия Права Юридическая компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Доверилась им

Инга 18 июня, 2021 год
Обратилась по проблемам с ЖКХ , у нас в доме уже 2 месяца нет горячей воды , все оплачивается как и всегда , но постоянно какие-то у нас проблемы . Юристы должны были написать заявление в суд , но до конца так и не разобралась , что у них не получается , каждый раз когда у них спрошу у них... Читать отзыв Обратилась по проблемам с ЖКХ , у нас в доме уже 2 месяца нет горячей воды , все оплачивается как и всегда , но постоянно какие-то у нас проблемы . Юристы должны были написать заявление в суд , но до конца так и не разобралась , что у них не получается , каждый раз когда у них спрошу у них всегда разные отговорки
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиенты, с проблемами ЖКХ, к нам не обращались. Возможно вы ошиблись.

Не комфортно мне с ними было вести общение

Ирина Чикунова 9 июня, 2021 год
Не обязателен , слава во время разговора начинают вести вообще куда то не туда . Также юрист не пунктуален , не стала я подписывать с ними договор на выполнение услуг , очень сомнительный ..
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Клиента с именем Ирина Чикунова у нас не было. Возможно вы ошиблись.

Юридическая компания гарантия права

Автор 31 мая, 2021 год
По страховой мне ничего не сделали , ну пытались , но суд нам отказал сразу же . Написал бумагу на возврат средств , прошло 14 дней и пришел отказ , крч профукано все
Здравствуйте. Напишите номер договора и причины обращения в нашу Компанию. Такого случая у нас не было.

Юридические услуги

МиграСтафф