Компания "ПАКС металл" отзывы

Отличные гардеробные делают

Иван 16 декабря, 2022 год
Заказываю уже второй раз в этой компании. Устроило отношение менеджеров при заказе и работа ребят из доставки и монтажа. Все четенько и беспроблемно. Гардеробные от титан гс оборудовал у мамы и у себя дома, рекламаций нет.

Система хранения ПАКС, Титан-GS

Екатерина 27 января, 2020 год
Хочу оставить отзыв о компании "ПАКС металл". В нашей семье возникла необходимость в покупке нового шкафа. рассматривали разные варианты шкафов-купе, просто шкафов и гардеробных. Остановились на гардеробной комнате с системой открытого хранения. Связано это с тем, что вещей много и надо их куда-то распределить. Перед нами встал не простой выбор, т.к предложений много от разных компаний. Рассматривали ikea, Леруа и... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании "ПАКС металл". В нашей семье возникла необходимость в покупке нового шкафа. рассматривали разные варианты шкафов-купе, просто шкафов и гардеробных. Остановились на гардеробной комнате с системой открытого хранения. Связано это с тем, что вещей много и надо их куда-то распределить. Перед нами встал не простой выбор, т.к предложений много от разных компаний. Рассматривали ikea, Леруа и другие более дорогие фирмы. Со всеми не сложилось по разным обстоятельствам. И тут я нашла компанию в интернете с хорошими отзывами и отличной ценой. Этой компанией была "ПАКС металл" (www.titangs.ru). На их сайте есть очень удобный планировщик, с помощью которого я самостоятельно сделала проект моего шкафа и отправила заявку для рассмотрения. В этот же день со мной связался сотрудник компании Варвара. Она посмотрела проект, внесла небольшую корректировку и выслала мне проект со стоимостью услуг. Цена меня приятно удивила. Доставку оформили на ближайшие выходные в удобное для меня время. Мастер-сборщик приехал в установленное время (без опозданий). Установка заняла 2 часа, как и указано на сайте. После себя не оставил ничего лишнего, все убрал. Система ПАКС порадовала легкостью в использовании и качеством. Посмотрим как будет дальше в эксплуатации.
В процессе сборки, выяснилось , что остались лишние детали (я чуточку перестроила свой проект в процессе установки). Наш менеджер сразу же, без проблем пересчитала по телефону Гардеробная система открытого хранения - Система хранения ПАКС, Титан-GS наш заказ и мы произвели оплату без учета лишних деталей. Хочу сказать огромное спасибо Варваре-менеджеру компании за профессионализм и лояльное отношение к клиентам. Она всегда была на связи с нами и отвечала на все наши вопросы и пожелания. Фирме процветания и хороших клиентов!

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»