Система хранения ПАКС, Титан-GS - Отзывы о Компания "ПАКС металл"

Отзыв написан 27 января, 2020 год 352 просмотра
Хочу оставить отзыв о компании "ПАКС металл". В нашей семье возникла необходимость в покупке нового шкафа. рассматривали разные варианты шкафов-купе, просто шкафов и гардеробных. Остановились на гардеробной комнате с системой открытого хранения. Связано это с тем, что вещей много и надо их куда-то распределить. Перед нами встал не простой выбор, т.к предложений много от разных компаний. Рассматривали ikea, Леруа и другие более дорогие фирмы. Со всеми не сложилось по разным обстоятельствам. И тут я нашла компанию в интернете с хорошими отзывами и отличной ценой. Этой компанией была "ПАКС металл" (www.titangs.ru). На их сайте есть очень удобный планировщик, с помощью которого я самостоятельно сделала проект моего шкафа и отправила заявку для рассмотрения. В этот же день со мной связался сотрудник компании Варвара. Она посмотрела проект, внесла небольшую корректировку и выслала мне проект со стоимостью услуг. Цена меня приятно удивила. Доставку оформили на ближайшие выходные в удобное для меня время. Мастер-сборщик приехал в установленное время (без опозданий). Установка заняла 2 часа, как и указано на сайте. После себя не оставил ничего лишнего, все убрал. Система ПАКС порадовала легкостью в использовании и качеством. Посмотрим как будет дальше в эксплуатации.
В процессе сборки, выяснилось , что остались лишние детали (я чуточку перестроила свой проект в процессе установки). Наш менеджер сразу же, без проблем пересчитала по телефону Гардеробная система открытого хранения - Система хранения ПАКС, Титан-GS наш заказ и мы произвели оплату без учета лишних деталей. Хочу сказать огромное спасибо Варваре-менеджеру компании за профессионализм и лояльное отношение к клиентам. Она всегда была на связи с нами и отвечала на все наши вопросы и пожелания. Фирме процветания и хороших клиентов!

Альбина 29 сентября, 2022 год
Как хорошо вам сделали и главное столько пространства свободного!
Марина 30 августа, 2022 год
Как красиво у вас получилось. Мне тоже давно пора кладовку обустроить. кажется теперь знаю к кому обращусь)))
Алина 8 августа, 2022 год
Гардеробная моя мечта. Когда переедем в новую квартиру, обязательно уговорю мужа сделать её, а не шкаф купе

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)